Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 11:27 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:33 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:24 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:50 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:48 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Щеголева Све... : (23 Сентябрь 2017 - 04:25 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Далер Рахмонов : (23 Сентябрь 2017 - 01:30 ) A new post was made on topic МК "Пока "Лето" привет Осень. Как работать в новом сезоне!!!"
@  Мурад Юсуфов : (23 Сентябрь 2017 - 11:20 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 09:41 ) A new post was made on topic 13-й каталог
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:47 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:39 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 01:40 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 10:23 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 05:55 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Кирилл Воробьёв : (22 Сентябрь 2017 - 03:10 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владимир Яст... : (22 Сентябрь 2017 - 02:38 ) A new topic called МК "Управление Финансами. Продвинутый" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Колесникова... : (22 Сентябрь 2017 - 10:17 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Тропин Алексей : (22 Сентябрь 2017 - 08:11 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Dimodorka : (21 Сентябрь 2017 - 11:29 ) A new post was made on topic Гори огнём твой третий Рим.
@  Владислав Су... : (21 Сентябрь 2017 - 10:19 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб

Фотография

Как я сделаю свою первую 1000бб

- - - - - 1000бб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №3
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
  • Директор:Светлана Князева
  • Руководитель:Светлана Щеголева
  • Моб. телефон:8 (999) 084 12 84

Сегодня я узнал полную задницу, я постиг дзен, постиг анальную кару. Такое ощущение что моя задница могла донести меня на луну.... Начинаю рекрут. Завтра забираю каталоги, пробьем по быстренькой 650бб да буду заниматься интернетом. Придумал свой способ обмана айпи,подлючаться к разным вайфаям,в обычных кафе, где раздаешь. Завтра попробую. Пытаюсь сбавить нервное напряжение, но я не сдамся. Я шо урод шоли? Никогда в своей жизни не буду сдаваться. Для себя решил, что за 2 каталожных периода я буду уже директором. Команда 25 человек?) Да плевал я на это. У меня классно получается договориться с людьми, они меня слушают. Наберу человек 10-15 и похожу с ними. Заказы делать я умею, покажу как это делаю я. Каждый каталог так и буду делать. Итог к концу 14 каталогу это у нас ноябрь начало, не считал просто прикинул, у меня 20-30 человек работающих, главное человека мотивировать, а я знаю как это сделать, делиться я этим конечно же не буду, это не банальное зарплата Овер 10012312431287935672813к+ в месяца другое, нечто другое) Это мои маленькие секретики))))))) Буду работать, цели мои сейчас интенсивны все пройти, это легко. Буду делать на опережение. Так делать можно, я знаю задание: я сделаю 650бб и потом сразу начну делать задания на интенсив. Дальше планирую больше выступать, я без литературы знаю как выступить перед большой публикой, только стесняюсь малостью опытом это придет. Кстати совет: чем больше жестикулируешь тем больше людей обращает внимание,и да смотреть нужно всем в глаза, иначе человек видит вашу неуверенность, заметил у некоторых, не суть, сам таким страдаю,опять же опыт. Будем учиться, учиться так как не учился никто, зачем мне повторять ошибки, которые уже совершали люди. Буду созваниваться с Кириллом, спрашивать советы. Главное должны возникать правильные вопросы, парочку уже есть. Дальше - больше как говориться))))) Ладно буду заканчивать свой монолог, всем до скорого,кчао :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Товарищи это пи***!!!!!!!! Мой айфон умер, старая шестерка умерла. Денег нету теперь даже на печеньку. За квартиру должен, всему уже свету должен, за кредит должен. Новая ступень - круто. Как же мне хочется кинуть все это нахер. Почему блин я в маленьком городке где 40т. населения продавал на 10-120к месяц. Тут я ухожу в минус. Здорово. Не знаю я уже наверно больше 20 потратил,обидненько. Что делать я не знаю. Новая цель 650бб,я их не сделаю. Мне некогда тупо некогда. Дожди,у меня даже куртки нету, просто мне до ноября надо выжить на 1к. Даже на интенсив нету денег, самое что интересное, а попросить не у кого. Как? Да вот так, обычно так и бывает когда уезжаешь нету близких, которые хоть чуть-чуть помогут. Началась жопа. Разбил тарелку.Кошка дорогу перешла. Так вспоминаю, накручиваю. За все надо отдать бабки, бабки,бабки. Мне так кажется я один тут работаю за "спасибо" от Светы. Буду с этим что-то решать. Скорей всего буду 2 работу искать, выхода - нет... Мысли еще такие, просто из задницы. Писать скорей всего не буду часто,т.к у меня больше нету смартфона. О чем речь, я даже звонить не смогу теперь. Хорошо хоть часы есть, время смотреть буду. Что вот делать друзья? Работать. Блин да работаю я по 5-6 часов в сутки, плюс смотрю тренинги\ читаю книги когда в метро еду, выкачиваю из себя максимум. Да,бессоница стучится в двери. Она уже сзади и так дышит на меня. Да ангина подбирается, в очереди у бессонницы)))) Буду ли я работать? Честно если все так же будет, скорей всего нет. Я не смогу, мне здоровье важнее. Все прошли, но не все прошли через то, что прохожу я. Сначала я думал я работал на качество, сейчас же понимаю что на количество. Я экономил на обедах, метро,автобусе. МИНУС!!!!!!!!! Скорей всего останется даже 500р лооооол,потому что сейчас вспоминаю мне нужно купить Алине подарок, она не понимает что если у нас двоих нет денег, они не появятся как дома у меня.Я всегда там тратил 50-60 в месяц, причем мне их никто никогда не давал, я деньги даже у отца просил то редко.... Постараюсь не сломаться, постараюсь подлечиться.Постараюсь выйти. Апатия одним словом, все надоело, правда уже все. Даже не могу спать уже, единственный отдых который у меня был, его забрала ху*** в моей голове. Хреново что мелатонина не взял, гормон для сна, на жесткой подготовке только он меня и спасал.... Повторяюсь, я делаю 101% из того что могу, буду стараться выбить 110% это именно спам группы, но телефона уже нет, это пиздец..... 

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Усталость,что-то надо с Алиной делать,я волнуюсь... как же мне не хватает спорта... На выходных буду менять график,чтобы вставать лифтинг. Учеба по маленьку. Все идёт свои чередом. Так и живём. Обидно осознавать, что дружба, какой бы она не была, расстоянием умирает. Не убьёт если человек замкнут,а в моем случае и близкого друга - не так. Устал слушать,что я мечтатель, у тебя не выйдет. В жизни по-другому. Как по-другому то? Напыщенные клоуны. В жизни работает один закон : ХОЧЕШЬ ДЕЛАЕШЬ, НЕ ХОЧЕШЬ Х*Й ДРО****. Я делаю. А значит все выйдет. Я на хххх вертел ваши полосы,законы,что ещё вы там придумаете в своё оправдание. Я знаю одно: нужно Е*АШИТЬ! И знаю второе правило для меня. Я неудачник,но у меня будет все, потому что я хочу и я сделаю,да у меня всегда работал принцип, ещё когда программы для света создавал,как у него это работает спрашивали все? Не знаю,но работает же. Я сломаю ваши "рамки" Кчао!
  • 1

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Первый раз пропустил написание дневника стыдобаааа,Делаю задания на интенсивах,собираю заказы учусь. Все как обычно. Заказов набрал уже на 5т мало конечно... Не знаю что буду делать... Цель; собирать и раздавать каждый день по 25 каталогов минимум. Собрать заказов на следующей неделе от 30+ тысяч. Должно все получиться. Вообще хочу стать конечно же директором,толбко ради чего-то нового, знаний опыта, быть ближе к "элите" мне написало 5 людей о работе, сделал все хорошо. Скоро буду директором,обязательно буду. Кстати считаю, что многие правила "душат" мы уже поговорили об этом с Кириллом,он сказал не очень четко конечно,я так и не понял его точную позицию, завтра созвонюсь, узнаю. Да кстати говорю часто с Кириллом, буду еще чаще, чтобы набираться опыта еще больше. Я не подлиза нет, мне просто нужен человек, который прям подскажет мне многое..Это именно он. Хорошо, что есть такие люди) Накидал он мне много видосов, буду смотреть анализировать, хочу быть именно на их уровне. Глобальная цель: купить машину и поставить офигенную акустику,медленно катиться по ночному Питеру. Так ты говорила света?))))))))) Так вот она) Конкретика. Сроки? Следующим летом ее привезу, ибо хочу именно японскую машину! Ну а пока, пока. Буду статистику кстати вести каждый день. Много "воды"

• 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 281 сообщений
  • 9 благодарностей
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94

"Глобальная цель: купить машину и поставить офигенную акустику,медленно катиться по ночному Питеру"

Есть трэк заготовленный уже?) 

• 0
Победа всегда следует за поражением

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

"Глобальная цель: купить машину и поставить офигенную акустику,медленно катиться по ночному Питеру"

Есть трэк заготовленный уже?) 

Конечно) Что-то спокойное, знаешь как-будто успеха добился))))

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
В общем. Статистика- около 25 раздал. Продал на 5-6т. Не забирая,на прямую продал. Завтра заберу,будет столько же) начал читать много книг,точней одну. Посмотрел 2-3 видео о бизнесе в целом. Кирилл поделился. Блин,классный парень. Именно таким вижу себя через пару тройку лет) буду стараться делать все,что он советует. Просто ради эксперимента,он говорит,что не все тебе подойдёт. Но я просто попробую. Например завтра хочу с Алиной прогуляться по Невскому,просто погулять,помечтать с ней. Я последнее время мало ей времени уделяю. Буду исправляться обязательно. Кстати мини цель: помочь ей с поездкой в Европу. Нужно 40т к ноябрю,эх горит мой айфон,но мне важнее чтобы она порадовалась там,я же знаю,что мой айфон это фигня,по сравнению с радостью её. Я буду всегда стараться для любимой,так должен поступать мужчина,ну а я просто хочу это делать... больше мыслей нет,хотя есть одна,друзья не стойте на месте,даже если вам не дают заданий,пытайтесь сделать что-то новое,взять меня,мне всегда говорят : сделай что-то узнаешь то,я в итоге сам это придумывал,а когда делал то задание,я сам находил решение на этот вопрос. С одной стороны это хорошо,но с другой это уже есть,зачем придумывать велосипед? Но опять же,меня это возвышает на новый уровень. В общем на сегодня все,удивился что сейчас мой дневник самый популярный,не знаю кто это читает вообще... Хотя я обычный конс ещё,ну потому что не прошёл ещё интенсив,но я обязательно пройду,кто если не я?)
  • 0

Щеголева Светлана

Щеголева Светлана

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 благодарностей
0
Пока бесполезен
  • Директор:Князева Светлана
  • Руководитель:Князева Светлана
  • Моб. телефон:8 (953) 148 71 44
Все читают твой дневник)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Все читают твой дневник)

Я думал только ты)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Всем привет кто с Нами! Ребята,помните одно неудачи это нормально. Вот я вас сейчас это говорю,а часа 3 назад говорил,что все,ухожу,я неудачник. В общем я понял почему я тут: я люблю своё руководство,Светы,Кирилл. Боже какой он крутой я вообще не могу,у человека обороты миллионные он отвечает мне,кааааааак?))) ладно,а вторая,сегодня мы с девушкой шли по мазанкам в галерее,а я не могу купить ни себе ни ей ничего,потому что нету денег,серьезно? Вот это для меня огромная мотивация. Коллектив,бабки.выбрал себе соперника,кого я хочу быть лучше,это Кирилл;) я буду стараться чтобы в его глазах быть уважаемым,пусть он говорит,что и сейчас уважает. Но тогда,когда я добьюсь многого я уже точно буду уверен в этом) статистики вам? 27 каталогов собрал было 0) а не,2 кискогеля) такие дела) до завтра братишки-котишки)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных