Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 11:27 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:33 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:24 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:50 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:48 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Щеголева Све... : (23 Сентябрь 2017 - 04:25 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Далер Рахмонов : (23 Сентябрь 2017 - 01:30 ) A new post was made on topic МК "Пока "Лето" привет Осень. Как работать в новом сезоне!!!"
@  Мурад Юсуфов : (23 Сентябрь 2017 - 11:20 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 09:41 ) A new post was made on topic 13-й каталог
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:47 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:39 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 01:40 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 10:23 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 05:55 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Кирилл Воробьёв : (22 Сентябрь 2017 - 03:10 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владимир Яст... : (22 Сентябрь 2017 - 02:38 ) A new topic called МК "Управление Финансами. Продвинутый" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Колесникова... : (22 Сентябрь 2017 - 10:17 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Тропин Алексей : (22 Сентябрь 2017 - 08:11 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Dimodorka : (21 Сентябрь 2017 - 11:29 ) A new post was made on topic Гори огнём твой третий Рим.
@  Владислав Су... : (21 Сентябрь 2017 - 10:19 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб

Фотография

Как я сделаю свою первую 1000бб

- - - - - 1000бб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №3
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
  • Директор:Светлана Князева
  • Руководитель:Светлана Щеголева
  • Моб. телефон:8 (999) 084 12 84
Вечером буду делать работы по физике и начертательной геометрии. Ребята у меня в группе топ,просто за такое количество времени,мы нереально сблизились с 2 пацанами) это хорошо.
Ну значит кратко: утром кстати сделать регистрацию,днём раздать каталоги,вечером раздать заказы. Это просто;) конкретики? Раздам завтра 40 заказов! Мать его 40 каталогов,уляля))))))
Ну в общем как п.с: не понимаю Боса,я пишу дневники,пишу все тут планы,которые я реально делаю,нужно ещё говорить какой-то план,как я наберу 25+т,ну как?) работой,как ещё? Куплю куртизанок и блэкджек и буду валяться? Ну конееееечно) а ещё напрягает,что мой бос звонит моему консультанту,конечно я ещё не руководитель,но я ставлю его сам,у него получается. Я делаю все грамотно,пока рано говорить,но если у него такое постоянство будет то это ли не моя заслуга?) ладно это все не важно,возможно эт даже ревность,ибо я не знаю что там ему говорят,он же как бы моооой ахахаххахахахаха:) ну все это не важно. Я становлюсь радостным,сегодня взяли даже заказ потому что я поулыбался женщине,поморгал) хихихи)))))
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
И так ещё веселая ситуация.

Места скопления ларьков я называю поляной. Тут я захожу в центр какой то,и там просто полянище их,я думаю все раздал все на изи,заказов на 100 тысяч а тут сидит тетка у неё свой столик и продаёт косметику,я внимание не обратил,иду дальше даю каталог,а мне: так вон ваша коллега сидит,я в шоке подхожу,а там тетка в 3 раза накручивая барыжит сидит орифлеймом) здорово)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
И так,сделал сегодня 100баллов на изи,настроение было бомба. После работы встретился с хорошим другом,который буквально стал им за недельку. Поговорили с ним о делах,предложил помочь,видимо "хорошо" я связался;) поздравили нашего общего друга Максимку.
В общем цель на завтра собрать заказов на 5т. И раздать очень много много с консультантом. У нас получиться;) парадокс, я консультант,у меня свой консультант) весело) все ребят хорошо,вечером отдохнули с нашими лидерами. Очень приятно когда Князева Светлана хорошо отзывается о нас с Светланой Щеголевой,мы реально с полу слова понимаем друг друга,а значит мы разнесем всех) ага-ага) вам пииииии*** обсудили с Светланой Щеголевой наши финансовые дела,быстро разобрались,быстро порешали,все хорошо,я очень рад что так все складывается. Скоро буду любимую поздравлять с днём рождения,уже все почти готово;) а в воскресенье вечером буду делать уроки,технический вуз это жопа полная,больше ребят ничего нету) все на яву. Уже 800 баллов осталось только 200,добью.. мало да ребят,простите.. правда стыдно не много.. а так все хорошо,все получается не спеша,это главное,ну а пока,пока;) и да вставлю стихотворения Альберта)))
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Число ошибок - два нуля.
Ну,бесконечность.
Кто б не хотел жить жизнью короля?
Не знаю есть ли?

В погоне за мешком зелёным:
Предательства, убийства - грязь.
4 всадника из царства темных
Установили с нами связь.

Добро, конечно, побеждает...
Но точно на яву?
Нас Боже Святый подвергает
С блаженствами на рандеву.

Коль не сломались; не подверглись
Влиянию искусных чёрных мастеров,
То вечно верным и открытым
Остаётся ч нами Бог.
  • 0

Светлана Князева

Светлана Князева

Братан

• Директора
  • 439 сообщений
  • 5 благодарностей
20
Очень полезен
  • Директор:Кирилл Воробьёв
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 177 20 22
Этот стих твой брат написал ?
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Этот стих твой брат написал ?

Это образно,у нас так близких очень друзей называют)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Ага. День.ну как вам сказать, с самого утра началась задница) угадайте,как он закончился?) правильно задницей. Заказов нету. Желания работать нету тоже. В принципе не то,что пропало желание,а просто больше не хочу быть в этом всем. Я не сдался,нет. Я хочу работать,но не тут. Возможно просто гнев на все это. Но в обществе,которое я безумно уважал,не осталось ничего в принципе. Я не хочу тут жаловаться. Я сам поступаю не правильно,но больше - нет. По договору я должен закончить 18 сентября,я сделаю свою тысячу и закончу;) можно кстати прикольнуться и сделать 999. Ахахахахха))) да нет,сделаем все как я обещал. Это будет правильно. Поработал хорошо,заказ всего на 2т.но это с 5 каталогов. Скучаю по временам когда работать можно 12/12 часов))) эээх) много домашней работы надо сделать. Например доклад+ задание по начерталке+ Геология+ геодезия. Технический вуз эт жопа))) мой бывший консультант раздавал очень хорошо,видимо я реально умею давать хороший посыл,а может он везунчик,кто знает?)))) в общем было приятно вести дневник,не скажу чтобы набрался дисциплины,писал для себя,для обычных людей, вскоре его удалят,скорей всего, но не знаю. Совмещать работу: реально. Быстро поднять кэш: тоже реально. Тяжело: да,безусловно. Но для меня это было как поднять 215 просто от пола,я поднял,а потом сказал: вешайте 225 мудачье. И просто вытянул) дааа,скучаю по лифтингу. Правильно говорил Уткин: спорт это большая дисциплина,которая закалила тебя и помогает в жизни. Скорей всего вернусь в лифтинг со следующей недели,нужно 300 оторвать;) а потом по старой схеме. Ахахахахха) отдам свою 60+ клиентскую базу своей девушке,ей тут нравиться,зачем мешать,главное чтобы она счастлива была,все остальное пустяки,скорей всего даже ей помогать буду с разносом,или забирать каталоги вместо неё,когда она не может,она умница,она сделает директора за месяца 4-5 максимум,я ей буду помогать в этом,уже устал заряжать её печалью,начну наконец радовать)ну а пока,пока) и да, работать буду каждый день. До конца каталога,я подписал бумагу,сделать нужно. Долг зовёт.

Сообщение отредактировал Владислав Сухарев: 10 Сентябрь 2017 - 20:54

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Ну в общем 1000бб готова,осталось 60 баллов пробить. Было легко и одновременно тяжело. Все писал тут все говорил,конец каталога ещё не пришёл,помогу девушке своей добить баллы. Вместе будем руководить;)
Мой консультант работает. Все хорошо. Завтра буду рассказывать команде Щеголевой мой хитрейший план. Получиться,я расскажу сейчас не хочу. Мы захватим продажи. Будем действовать решительно. Всем хороших продаж,до завтра)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Привет ребята. Сегодня было самое лучшее вг,я сам стоял многое рассказывал,а так же мой план. Хочу помочь своему руководителю) появился второй консультант,знаете очень рад,уже 2!!!!! Будущее не за горами! Дальше,продал сегодня второй новаж - все в шоке) я просто знал что его продам,я шёл его продавать. Продал:) продал себя,а не его) это правильнее)
В общем все шикарно складывается, девушка моя и я,будущие руководители,осталось конца каталога подождать. Работать ещё буду,работаю завтра с консультантом Светы,попросили помощи. Я всегда рад помочь! Просите все что угодно,буду реально рад помочь. Свои последние 300 баллов добивал заказами на 100-300 рублей,пофигу. Мне надо было сделать - я сделал) я люблю это место,быстрей хочу стать руководителем. Хочу что-то людям объяснять,помогать. Тем более я обещаю каждому консультанту,своему или нет,походить пораздавать каталоги с ним,мне не тяжело) даже скорей всего директором буду,буду помогать с этим) знаете что было мотивацией для меня в мой успех?) я хотел доказать всем,что смогу это сделать. Я хотел чтобы мою фотку в офисе повесили
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
такие вот дела) по всем вопросам пишите мне,я буду рад поболтать. Кстати ребят провожу конкурс,кто желает проявить себя,желает доказать,что он просто бог продаж,пишите тоже в лс,рад помочь буду. Ну а пока,пока;)
  • 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 281 сообщений
  • 9 благодарностей
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94
Интересно читать тебя)
  • 0
Победа всегда следует за поражением

Никулочкина Анастасия

Никулочкина Анастасия

Осваивающийся

• Pip
  • 26 сообщений
  • 1 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Руководитель:Светлана Князева
  • Моб. телефон:8 (911) 178 90 62

Владииик, мы с тобой!

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Владииик, мы с тобой!

Лучше сказать я с вами)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Интересно читать тебя)

Лучшая похвала. Спасибо. Стараюсь сильно:)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Друзья. Все. Изначально тема создавалась 1000бб. Следующая цель: порвать всех. Расшифровка проста: управляющий к началу середине лета. Конкретней все же к началу.Схема проста как два пальца. 25т бб к лету. Мне надо для этого примерно продать на 1250000. Не плохо так да?) ладно. Опять сухая математика показывает, что мне нужно 25 человек. 2 уже есть. 25 человек рабочих. Это важно. Значит надо человек 50. Для того чтобы каждый делал 500. Это легко. Легко сделать 500 баллов. Макаке дай каталог - она их сделает. Буду работать. Пока мало конечно имею понятий об этом. Но я буду новым управляющим. Это точно. Наберу команду,покажу как работать на собственном примере,что я не какой-то козел зажравшийся,а обычный человек как все. Завтра работаю с девушкой,а вечером мы добиваем ей тысячу) в общем все получиться) потом пойдём на интенсивы или что там. Нашёл себе партнеров по бизнесу. Буду колотить деньги. Хочу айфон новый)))))) я котика завёл себе,становлюсь добрее) раньше психованный был,ужасно. Сейчас лучше) в ноябре налаживаю бизнес,в декабре запущу. Поставки до конца обдумаю и все) ну а пока,пока) повторяю каждый желающий может обратиться за помощью) рад помочь)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Новая жизнь? Или новый Геморой? Почему-то я думаю,что второе.. как мне уже сказали,добавляется много "обязательных вещей" которые каждый день надо делать. Боже. Хочу идти в лифтинг. Учеба тоже надоела. Теперь о хорошем: собрали Алине 5т. Осталось ещё 5т на 1000бб. Пока не подумали как пробьём.но выхода просто нету... Дальше самое печальное. просто меня не вставляет больше не от чего,кроме тренировок,учебы,и теперь ещё добавилась работа. Мне надо совершенствоваться. Ты хочешь курить каждый день,даже раз 5-6 за день. А я хочу делать много дел. Чтобы получить эту "дозу". Это я общался со Светой. Я не могу просто... отдыхать хочется,но не могу. Представляю,что кто-то крадет моих клиентов,что я могу сделать больше чем другие,что я могу сделать за это время и что теряю не делая это. Какая личная жизнь? Какие друзья? Походу я чисто работаю(сразу и спорт и учебу отнёс,это тоже своеобразная работа) в пн психую иду в зал,вспоминаю свои результаты. Устал без лифтинга,нету разрядки такой как должна быть. Завтра раздаю заказы. Понимаю,что людям,именно клиентам,на поводу идти нельзя, иначе садятся на шею... устал... скоро интенсив,всякие прочие штучки после которых я скажу: в пи*** это все. Открою лучше своё дело. Буду сам себе эти задачи ставить. Но есть один маленький чувак,который внутри меня. И он такой: ты чо лох на 1/10 пути слился? Лооооох!!!! Неудачник!!! Не сдамся я,сдамся только когда пойму,что есть более интересное и выгодное,точнее не сдамся,а уйду. Потому что мне нужно что-то новое. Кстати мысли более глобальные,даже цели. Хочу стать губернатором. У меня хороший список послужной. Не хочу регистрировать на себя любой бизнес,ибо народ простой не любит бизнесменов. Буду вступать в партию единоросов. Я конечно их не поддерживаю,поддерживаю я ЛДПР. Но я за Путина,плюс единоросы наверно никогда власть не потеряют,поэтому пойду туда. Я хочу значить в этом мире многое,хочу влиять хоть на что-то глобальное. Мне надо развиваться,надо бежать дальше. Кстати один раз мне сказали: ты бешеная собака,бегущая за колесом машины. Бежишь сломя голосу,не замечая ничего и никого вокруг. Но самое печальное то,что если ты догонишь колесо,ты не знаешь что с ним сделать. Этот человек прав. Была цель - сделал,уже не интересно в принципе. Да и не нужно было. Дальше будет виднее,ну а пока,пока;)

Сообщение отредактировал Владислав Сухарев: 14 Сентябрь 2017 - 22:39

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Сдал сегодня геодезию,но начерталку заставили переделывать!!! Ужас.... в общем дела хорошо,заказы раздаются,хотя не так как хотелось бы.. сегодня разговаривал с Кириллом,не буду банальным,пообщались на интересные темы,да и все. Потом задание от Светы,думаю на днях справлюсь.. очень много учить,просто ужасно... хочу взорвать,Асджи,в плане работы и производительности. Буду расти,надо расти,вырасту! Больше ничего инетересного не было,но главное за сегодня,добили Алине 1000бб,узнал как экономить кучи времени. Буду стараться)ну а пока,пока)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
"Мне было страшно сюда ехать,все без обмана. Но как всегда решил что буду держать плана,покажу всем что значит наш дальний восток,история про чувака который смог." Встал,не хотел никуда не идти. Но есть дела,дела фановые,как обещал) хочу очень домой, вчера забыл сказать,объяснились с партнером,договорились о планах на дальнейшее. Буду развиваться. Буду рвать все. Некоторые не любят бизнес. Я же наоборот очень хочу его делать. Хотел сегодня поработать,но видимо сегодняшнее состояние меня забрало к себе. Завтра начинаю свой конкурс. Плюс зову многих консультантов на просвет пораздавать вместе. Так сказать научить их чему-то дельному,хотя я сам ничего не умею,ахахаха) шучу) завтра ещё на какое то мероприятие. Эх. Буду стараться,надо сделать странички. Но мне блин надо много учить делать,отчёт хотя бы по физике... справимся.обязательно!) ну а пока,пока)
  • 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №1
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
  • Директор:Мария Колесникова
  • Руководитель:Иван Березуцкий
  • Моб. телефон:8 (921) 566 71 86
Такой классный, эмоциональный дневник :)
1000 ты сделал, будешь создавать новый или продолжишь отписываться в этом?)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Такой классный, эмоциональный дневник :)
1000 ты сделал, будешь создавать новый или продолжишь отписываться в этом?)

Конечно в этом останусь, смысла не вижу в новом. Это мое начало,моя стартовая точка в этом месте. Всем будет интересно как и куда я движусь)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных