Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 11:27 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:33 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:24 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:50 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:48 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Щеголева Све... : (23 Сентябрь 2017 - 04:25 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Далер Рахмонов : (23 Сентябрь 2017 - 01:30 ) A new post was made on topic МК "Пока "Лето" привет Осень. Как работать в новом сезоне!!!"
@  Мурад Юсуфов : (23 Сентябрь 2017 - 11:20 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 09:41 ) A new post was made on topic 13-й каталог
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:47 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:39 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 01:40 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 10:23 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 05:55 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Кирилл Воробьёв : (22 Сентябрь 2017 - 03:10 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владимир Яст... : (22 Сентябрь 2017 - 02:38 ) A new topic called МК "Управление Финансами. Продвинутый" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Колесникова... : (22 Сентябрь 2017 - 10:17 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Тропин Алексей : (22 Сентябрь 2017 - 08:11 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Dimodorka : (21 Сентябрь 2017 - 11:29 ) A new post was made on topic Гори огнём твой третий Рим.
@  Владислав Су... : (21 Сентябрь 2017 - 10:19 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб

Фотография

Как я сделаю свою первую 1000бб

- - - - - 1000бб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №3
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
  • Директор:Светлана Князева
  • Руководитель:Светлана Щеголева
  • Моб. телефон:8 (999) 084 12 84
Всем доброго времени суток. Пишу это скорей для людей, которые только пришли в ASG. Работаю всего 9 дней ( на момент написания ) и за 9 дней реально влюбился в этот коллектив. Я может и не разделяю всех взглядов руководителей, но очень уважаю этих людей. В общем хватит этого, а лучше расскажу как я собираю и раздаю каталоги. На момент написания у меня была 1 чёрная полоса как я её считаю. Каталоги не раздавались,заказов не было. Я думал все говно. Но вот буквально с выхода нового каталога все изменилось,может поменялось мое отношение,раньше я думал надо собрать/раздать,сделать заказы,но их не было... Вообще я эмоциональный давольно человек, и меня прям напрягали неудачи. Я постарался забить, а именно купил себе Валерьянки и пошёл раздавать. Это было 27 августа. До принятия Валерьянки я раздал за 4 часа 3 каталога. 3 КАТАЛОГАА!!! Представьте мое состояние. Я выпил успокоительное и поехал на другое место, а именно на девяткино. За 40 минут я раздал 22 каталога, конечно заходя в каждую дверь. Это не могло не порадовать. Я был счастлив. И пошёл домой. Забыл сказать: работая 26 числа я раздал и собрал 25 каталогов и сумма заказов была 4.500. На следующий день 28 числа я собирал каталоги,но были другие смены. Я съездил за теми 3 каталогами и собрал там на 5050. Мое настроение просто взлетело до небес. Я позвонил руководителю( прекраснейшему руководителю Светлане Щеголевой) и сказал: " я на сегодня красавчик,я сделал примерно 5т" тогда я не знал какая сумма,она обрадовалась, так как я постоянно "ныл" в прямом смысле этого слова,что заказов нет,клиенты козлы,все говно. Но она сказала мне : " делаем 10т и только тогда ты красавчик" я сказал: " Света ты совсем? Какие 10т? С этими 5т мне повезло и больше так не получиться. На что я услышал ответ, что ты должен это сделать пока. Окей. Я с веселым настроением еду в девяткино и пишу Светлане,что делаю сегодня 20т. и иду отдыхать домой,она сказала хорошо. Пришёл в девяткино и моим планам пришёл конец. Я собираю розданные каталоги,но там была другая смена и они тупо отдавали каталоги. У меня ,кстати, есть своя тактика: заключается она в том,что нужно относиться на пофиг, а это : я не предлагаю пробники,не спрашиваю что им там понравилось, потому что считаю ,что могу потерять 15 минут на этом бесполезном занятии. Вы скажете, что я дурак и теряю заказы. Но для себя я вывел так сказать инструкцию. Если я с каждого клиента потрачу 15 минут,но он не окажется клиентом. То за 4 таких "клиентов" у меня появиться час!!!! А за этот час я могу раздать 25 каталогов где по-любому будет клиент. И для себя я решил не тратить время зря. В итоге уже не много расстроился, что не соберу даже 10т, захожу в последние магазины примерно штук 5. И в каждом у меня заказ в среднем на 1т. В итоге за день я делаю 11т + мои 4.500 и у меня уже 16.000(округляю) хорошо,я счастлив. Звоню босу(Светлане)
  • 1

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
говорю: " я собрал на 11т". Она была очень рада , ведь я говорил,что я просто самый неудачник из всех существующих на планете земля. Сегодня 29 августа. Прошёлся по тем каталогам,которые я раздал их было штук 6. И тут мне звонят,что нужно забрать мой заказ,про который я совсем забыл... я еду забираю. Еду теперь отдавать,прихожу, а человек уволился день назад, а номер его никто не знает,я звоню по тому номеру. Но трубку никто не брал ни разу.. Я не сильно расстроился,ведь его можно отдать по накладной. Прихожу отдавать заказы: отдал 2,были близко по точкам. Все хорошо. Иду дальше отдавать. Отдаю и тут же делаю у этого человека заказ на 2700 это реально дико круто. Но не успеваю ещё забрать каталоги, а там точно должны быть заказы ибо 28 числа они уже хотели заказать,но я подумал,что если я подожду заказа будет больше. В итоге я посчитал, что потерял примерно 3-7т и опять расстроился ведь фортуна была сегодня на моей стороне. Хорошо,что пришёл на встречу группы и там мне подняли настроение на высший уровень. Завтра новый день, в планах забрать старые заказы и пойти раздать каталоги на просвещении,как мне сказал мой босс(Светлана) В общем итоге: заказов не пробитых у меня на 3т ибо я обещал сделать подарок человеку,потому что он стал мне слишком близок,не знаю как так получилось, но это мое личное право. Сумма заказов на 29 число составляет 20т+ не знаю сколько точно. И завтра я уверен,что будут ещё заказы по розданным каталогам. И баллов у меня сейчас 278 за 2 каталожных дня. Да ещё работаю я по хорошему 7 дней в неделю и по 7-8 часов,ибо дома на данный момент делать нечего. Стремлюсь я конечно собрать в очень короткие сроки 1000бб и стать руководителем, а в дальнейшем хочу открыть свой филиал. Буду стараться все сделать для этого и в короткие сроки. Обещаю выкладывать результаты почти каждый день с задержкой максимум в 3 дня и так же подробно буду все описывать. Всем больших заказов!!!)))
  • 0

Светлана Князева

Светлана Князева

Братан

• Директора
  • 439 сообщений
  • 5 благодарностей
20
Очень полезен
  • Директор:Кирилл Воробьёв
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 177 20 22
Искренне ) буду с удовольствием читать твой дневник )
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Сегодня 30 августа. Работал как волк, встал в 9:00 и через пол часа двинулся на работу. Пришел отдавать заказы,но девушку так и не нашел. На телефон она конечно же не отвечала, расстроенный,но благо можно сдавать товар по накладной. Поехал получить заказ в офис, получил заказ. Пошел прямиком раздавать.Приехал на просвещение и в голове держал одну мысль: Работая работай! Это подразумевало у меня то, что по раздаче заказов я параллельно должен раздать каталоги. Пришел отдать последний заказ. Позвонил девушке она объяснила как точно найти ее организацию, прихожу там совершенно другая женщина.. Разборки, выхожу из организации. Звоню не берут трубку,чтож забиваю на это. Иду на парнас параллельно раздаю каталоги, раздавались очень плохо, так как какие-то "умники" поработали уже тут и не раз.. И вот я на парнасе раздал 3 каталога и иду на "золотую жилку" Прихожу в киоски, первым была шаверма, захожу вижу какой-то парень сидит деньги считает,я жду официантку предлагаю ей каталог, а она мне выдает : "Вон ваш коллега сидит" Я ничего не понял, просто в ступор встал смотрю на этого парнишку( парнишка,потому что он мне показался лет 16-17) зову его на улицу ,он не выходит захожу и в лоб спрашиваю: " ТЫ КТО?" Он мне: " Ты Влад?" Мои мысли о том, кто этот парень я его никогда не видел, откуда он знает мое имя? Непорядок... Я отвечаю. "Да, а ты кто?" Он говорит что-то не внятно и тут я понимаю, что откуда то мне знакомо его лицо, да еще и пару фраз он сказал, по которым я определил, что это парень моей руководительницы я офигел, узнал какие киоски он тут почистил, и дальше с офигевшим видом поехал на девяткино,так как вспомнил, что 2 заказа нужно отдать там.. Приехал на девяткино отдаю заказы, сразу предлагаю новые каталоги и их конечно же берут. Здорово. Иду собирать старые каталоги, которые забыл забрать еще 28 числа, думаю что там ничего не будет и для себя я потратил день зря, но я так офигел когда собрал 4 каталога и сделал на них заказы на 7т.
На сегодня я осознал что такое давить на клиента, мужчина хотел духи, я сказал ему, что дайте мне сюда каталог(он хотел воду) показываю ему туалетную воду, и говорю все остальные дорогие, а эта самая дешевая,я заказываю ее и приношу на выходных. На это я услышал "угу" и пошел дальше забирать заказы.
На 30 августа я сделал очень многое, как считаю и уже чувствую, что работа мне приносит удовольствие, главное, что я уяснил это то, что нужен подход абсолютно разный к каждому клиенту и тогда будет куча заказов. Так я и делаю. 
В общем теперь у меня уже 392 балла, всего лишь на 3 день каталога, хороший старт надеюсь так же будет продолжаться, пора набирать свою команду, что я уже делаю вконтакте.
Мысли офтопа,которые я писал пока ехал в девяткино:
В планах нанять собственного курьера... не знаю, не люблю тратить свое время на переезды, продавать получается гораздо лучше и быстрее.. примерно чтобы заработать мне 20т рублей я должен продать 50-55т.Это смешно. Работа занимает на данный момент неделю, максимум две. А ведь у меня остается еще неделя! На этой неделе я заработаю для своего курьера, почему бы нет? Как раз втяну человека,а потом предложу самому раздавать/собирать каталоги и быть тем же курьером. А если мой навык будет улучшаться и улучшаться? И я смогу продавать на 100-200т за каталог  то оплачивать курьера не составит никаких проблем.Денег мне не жалко, а по карьерной лестнице свободное время продвинет меня совершенно на другие ступени,ведь это то чего я хочу. Можно даже "читерить" и на должности более высоких разносить каталоги в свободное время, а почему бы и нет? Идея хорошая, буду думать.

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
День был просто ужасный. Пришёл на девяткино собирать каталоги. Их было всего там два. Один просто забрал,заказа не было. Не расстроился даже.. и вот забираю ещё один. Девушка пыталась торговаться. Просила тушь которая стоит 900 рублей и чтобы я ей её продал за 300,я просто не могу так работать. Приучил кто-то теперь они со всеми торгуются. Ещё просила омолаживающий набор,который стоит 6т просила за 3.. абсурд да и только. Забрал остальные каталоги уже на просвете. Заказов так и не было,начало бесить... но как всегда жизнь веселая штука, и она подкинула мне заказ(последним каталогом) на 2.5 хорошо. Это именно тот план,которого я придерживаюсь,маловато.. но это тот минимум необходимый за день. Позже пошёл на тренинг,который вёл Артём Уткин. Что могу сказать? Мужчина. Мне не важно было даже то,что он говорит. Я видел как себя он ведёт,а это было для меня главное. Для себя я понял зачем все таки я в ASG,я хочу быть лучше этого парня. Я смогу быть лучше этого парня. Вот для чего я тут,я хочу быть лучшим. Деньги и финансовая независимость это не мотивация. Мотивация для меня быть лучшим. Буду делать все для этого. Правда.
Правда обо мне,сегодня реально "ныл" своему руководителю,что я просто конченный лох. Очень стыдно за эту ситуацию, я бесконечно должен ей многим. В общем я пришёл домой,а моя девушка работает тоже со мной. В общем ничего не делая уже 3 дня,ей позвонили и сказали что мы хотим у вас заказать,она пришла,в итоге заказ на 22т. Обидно,представляете как обидно? Я работаю каждый день от 9-12 часов в день. Она делает практически ничего и уже сделала 1000бб,за 3-4 дня каталога. Здорово..
В общем сумма заказов на 31.08. 2.5 баллов 440.
П.с. Как бы я не ныл,я не сдамся,я обещаю себе,вам,кому угодно,я не сдамся. Я буду лучшим,буду,обязательно!!!!!!
  • 1

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Всем привет. Знаете странные мысли лезут в голову. Неудачные дни,да? Нет,чувак. Ну что ты сделал для того чтобы дни были удачные? Когда ты раздал 25 каталогов,ты получил свои 10т заказов,пусть не так много,но это лучше чем у тебя сейчас!!!! Да. Сейчас я полный ноль и лох,возможно я уже устал,каждый день ведь работаю по 10-12 часов,но как я говорил: я трачу видимо своё время на ху***!!! Вроде бы ничего не делаю,а время уже к 6,потом 8... домой уже надо идти.. ладно ребят, давайте смотреть правде в глаза. Я стал лениться,нету того,что было дней 5-6 назад,я вернулся с того чего начинал. Что мне поможет вернуться? Да ни***!!! Потому что ты перестал работать,все! Вот что с тобой!

В общем это были мысли,которые посещают меня сейчас. Это реально так, если смотреть правде в глаза. Делаю себе каждый день цели,прям вот тут перед вами. Вам будет решать дикие они или нет, но все же я буду их ставить. Если я справляюсь,я красавчик. Если нет,то нету мне оправдания,я конченный лох. Моя цель на завтра: раздать 15+ каталогов, и раздать все все заказы( причина не раздачи,потеря клиента,такое бывает,это не в моей силе) в общем между просветом и девяткино езды 40+ минут на автобусе,+ надо забрать заказы,разложить и их раздать. Времени на поездки я потрачу больше 3 часов точно! Будем справляться! Все перед вами!
Как вы уже поняли,сегодня первое сентября я был в вузе,а после такой дебил в форме горного пошёл забирать каталоги,ну кто у тебя что купит?!?!? Даааа...
В общем баллы 450 где-то, заказов сегодня не было,собрал всего 3 каталога. Так как вышел с вуза только в 5 часов,но опять эти отмазки.
Больше никаких оправданий,никаких причин. Только задачи и цели на день,сделал или нет. Лох или красавчик. Выбирать мне;) ну а пока,пока;)
  • 0

Никулочкина Анастасия

Никулочкина Анастасия

Осваивающийся

• Pip
  • 26 сообщений
  • 1 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Руководитель:Светлана Князева
  • Моб. телефон:8 (911) 178 90 62

Я даже завидую твоей дисциплине, сама хочу, чтоб ты сделал 1000бб!

Давай, жги!

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Ну чтож друзья мои? Ждали что я буду лохом?) а нееееее;) я сегодня все сделаль) ладно шутки в сторону. Я красавчик,раздал 17 каталогов. Мыслей особо не было за сегодня. Ну да,случился маленький конфуз: поручил человечку забрать мой заказ в офисе,но он этого не сделал,поэтому я не много прое****,ничего. Заказы я все раздал,поработал сегодня правда. Кстати поставил рекорд: прошёл 22,5км. Так весь жир свой солью и ничего в лифтинге не получиться;( ладно тоже отошёл от темы. Сегодня все равно считаю,что поработал ну скажем нормально,хоть и сделал весь план. Всегда хочу лучшего,большего. Почему не сделал? Бродил по просвету,раздал где смог,прошёл где смог и вышел на дома обычные без организаций,бродил в поисках чуда,но так получилось что забрёл почти на парнас,на парнасе поработал,возможно,даже уверен,что там закажут. Это здорово. Заказов сегодня не было: хотя один заказ в виде 5т наклевывается причём один;) потом скажу какой если получиться. В общем пока не спешу. Баллов на том же уровне. Сложности возникают в бухгалтерии,как и говорил Артем: эм а где деньги? Под вечер все же разобрался.
На завтра цель отдохнуть(сказал так руководитель) поэтому я в тайне как ниндзя поработаю) хи-хи-хи) а вообще ребята мы с вами знаем,что какой отдых;) собрать заказов на минимум 5т нормальный чувак,если на 8т красавчик,ну а если на 10т,то я грандмастербит йоу Хахахаххахаха))))) а ну да,ещё только соберу. Ведь я же отдыхаю;) и да,я все равно красавчик на сегодня!!!))) ураааа)ну а пока,пока)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Так братва,всем привет) в общем собрал каталоги,знаете все туфтаааа. В общем пробил сегодня ровно на 6099 как в эльдорадо сходил.. не знаю на сегодня даже интересного не было. Нашёл себе постоянных клиентов,попросили на девяткино заходить чаще,а уже первый визит просят на вторник. Сегодня воскресенье 3 число. Завтра планирую на учебу взять 10 каталогов,просто не слышал что работают на приморской,а мне надо зайти в магазин,купить экипировки на тренировки.. думаю раздам там,чисто по фану) кстати завтра надо отдать много заказов,на тысяч 8 думаю,точно не считал. Это хорошо.
В общем у меня уже 757 баллов, планирую сделать не тысячу. Уткин Артём сказал,1000 это не показатель,1.5т бб это показатель,думаю буду стараться на 1.5т, а если не удасться ничего страшного. А вообще да друзья,именно для чего это тема была создана,почти уже достигнуто. Тяжело скажу я вам,вот правда попросите меня поднять становой тягой 250 кг я скажу, что это легче в 200 раз,но знаете,когда было на счетчике ноль баллов,думал что и это невозможно. но вот я максимально близок,это хорошо.
Вспомнил: сегодня были мысли о том,что надо что-то продавать,а именно есть возможность заниматься красной икрой,у нас на дв 2т за банку 1кг,тут 3т минимум. Поставка примерно 500р с кг,не важно. Там у себя где икры много хорошей я продал 200кг,не делая ничего при этом,тут сделаю больший оборот. Поставлять будет ростов. Ещё хороший плюс к деньгам;) но в планах свозить отца и бабушку на отдых летом,в какой нибудь крым тот же,где будет все включено,это мне даст стимул к работе дальше. Поэтому деньги я буду откладывать. С этим разобрались.
Ещё хочу открыть или магазин,или кафе. Деньги прибыльные. Место выбрать я знаю как,юридическую часть поможет подруга сестры. Сделает все по высшему. Мне останется только нанять персонал,сделать ремонт в помещении.
Ещё маленький офтоп, не хочу работать на "подсосе" это не на дядю или ещё кого,как вы подумали.. хочу открыть завод,но это в будущем,но эти мысли меня не покидают.. скажете вы :перепродавать? Не? Вот ты дебил! Я вам отвечаю. Смотрите: возьмём пример обычной булки хлеба,цена у меня на дальнем востоке 25р за булку. Кг муки,дрожжей,соли,перца,ещё какой-нибудь херни. Стоит грубо 100р. На эти 100рублей получиться 10 булок хлеба. Что значит: 10р булка, перекупить у поставщика 15р. 5рублей плюса. Т.е за 10 булок хлеба,проданных,я получаю 50рублей, что уже больше перекупа, и за 20 булок я испеку ещё 10. Легко. Это лишь математика. Я понимаю на деле будет все трудней,но что это выгода, да ещё какая! Не оставляет мне ни малейшего покоя. И да эту идею я взял у Вадима Иванова,основателя проекта Do4a,это правильно решение открыть завод,пока конечно рано говорить,но думаю что через пару тройку лет,мне уже хватит и ума и знаний,полученных за это время, на реализацию моей идеи. Это только мечты,но ведь я думал,что 1000бб это только мечта;) Все возможно. Ну и ещё,вспоминаю слоган олимпийских игр,когда то я все учил это,так как участвовал в олимпиадах по физической культуре,кстати успешно;) так вот сам слоган: Быстрее,выше,сильнее. Всегда кажется,что его можно использовать везде где хочешь))
Ну а пока,пока)
  • 0

Светлана Князева

Светлана Князева

Братан

• Директора
  • 439 сообщений
  • 5 благодарностей
20
Очень полезен
  • Директор:Кирилл Воробьёв
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 177 20 22

1500 спокойно успеешь сделать) 

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

1500 спокойно успеешь сделать)

Буду стараться,обязательно.
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Ну что вам рассказать сегодня? Правда,друзья, нечего.. почему? Ну потому что началась учеба.. я ещё не привык к такому,плюс мне приходится тратить очень много времени на переезды. В пол 5 из вуза вышел,доехал уже 6,доехал до места,уже закрыто.. ладно с этим справимся,хотя есть страх,что нет.. я поборю его! Чтож заказы те же,осталось раздать,надеюсь завтра будут заказы,позвали придти,скорей всего закажут;) это было 4 сентября. Подвигов нет,но я верю,что перед затишьем либо резкий взлёт,либо резкое падение. В любом случае все будет хорошо) до завтра друзья)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Ребята, вы просто не представляете! У меня 1 консультант!!!!Вы просто не представляете какая это мотивация!!!!! Я так рад, как будто я уже директор. Это первый! Первый человек, который работает под моим руководством, я вообще этого представить не могу. ПРосто уже планов на это миллион!Я понимаю, может слиться или еще что,но я сделаю все возможное чтобы ему помочь. Представление, что ты за кого-то в ответе, непередаваемо! Буду стараться. Завтра пойду оформлю пенсию и обязательно постараюсь успеть на девяткино! Вот для меня мотивация,вооооот! И так ребята, нужно пробить еще заказа на 20-25т. Цель закончить именно с пробитыми 25,я буду считать что все с нуля) Времени правда в обрез, завтра вроде уже 5 пар.... Ничего я все смогу, я совсем справлюсь. До этого мне "везло" теперь я буду работать с фразами якорями, буду приставать с 3 главными вопросами. Это теперь важно для меня, возможно на выходных поработаем с консультантом, буду поддерживать его, как и он меня. Представляете какой стимул раздать и собрать заказы на его глазах?))) Даже если раздам меньше него, покажу что и у меня бывают неудачи. Это только первый человек, ясное дело, что с ним я буду просто проводить уйма времени, помогать как только будет время. Я про походы вместе) Ладно я разлетелся подведу итоги: сходить в пенсионный, встретиться с моим консультантом, это самое главное, но на оставшиеся силы надо забрать заказы с девяткино) Ну а пока, пока)

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Видимо кончились мысли.. почему? Потому что озадачен уже не работой а вузом,уже есть апатия,что на таком близком количестве баллов к 1000 я не смогу её сделать... все почему? Выхожу с вуза только в 4 часа. Ну хоть каталоги забрал,заказы. На выходных пойду работать по полной,надо доделать 1000бб,хотя бы ее. С завтрашнего дня ещё буду вести дневник финансов. Мой консультант завтра выходит на работу. Делать что с ним я тоже знаю. Проблемы с пенсией. Завтра надо ещё отдать 2 заказа.. обнаружилась не пробитая 1000 рублей. Ничего в принципе страшного,завтра попробую сделать заказ на 5 тысяч,просто выжму что смогу.. опять же если успею. Выйду из вуза только в 6... ладно. Ребята. Правда я буду делать все что смогу. Сейчас главное доделать тысячу,поставить консультанта на ноги,а главное - пенсия..
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
И так ребята. Сегодня потратил деньги на просто херню. 90 рублей метро. 291рубль на еду. И 400 рублей на тапочки! Дело в том,что я забыл дома. А в горном можно только в тапочках на физру ходить,я имею ввиду раздевалки. Ну это больше для себя.
Я расслабился. Беседовал с другом/девушкой,они говорят это усталость и это начало учебы,так должно быть. Я это не слушаю,завтра я буду представлять,что я начал с нуля. Иду на приморскую там просто поляна для раздачи,в любую сторону иди от метро миллионы организаций,сегодня были 2 каталога отдал в первых трёх организаций,не брали во второй. Хорошо. Тащу туда примерно каталогов 16+ заберу завтра 2. Пойду их там отдам все. Выйду с пар в 6 и буду раздавать. Цель: не идти домой пока не раздам все 18 каталогов! Думаю за часик справлюсь,может дольше. Перед позвоню босу,наберусь мотивации.
А теперь консультант: говорит учеба задали тьма,он в 10 классе и я понимаю какая там учеба,максимум 2 аксиомки,которые уже спустя 3 года я помню........... кажется он сливается,перед работой все же позвоню ему. "Вотру фары" так не получиться, тут ты либо работаешь, либо не работаешь. Других вариантов нет. Раздать 5 каталогов ну это просто идёшь со школы домой и уже все раздал.... Мотивации у меня мало,хотя я знаю чего мне надо,для чего все это я делаю. Но я не заряжен.. поэтому позвоню босу,поговорю. И да я зазнался не использовал многие "фичи" обещаю,что буду каждый раз использовать с завтрашнего дня. Здесь улыбается одна Светлана.
Всем удачи ребят. Ну а пока,пока;)
  • 0

Никулочкина Анастасия

Никулочкина Анастасия

Осваивающийся

• Pip
  • 26 сообщений
  • 1 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Руководитель:Светлана Князева
  • Моб. телефон:8 (911) 178 90 62

Уже и консы пошли, ты очень крут! Только с умей такой же энтузиазм передавать своим консам в будущем)))

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Уже и консы пошли, ты очень крут! Только с умей такой же энтузиазм передавать своим консам в будущем)))

Буду стараться) обязательно буду!)
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
тупил... извините

Сообщение отредактировал Владислав Сухарев: 08 Сентябрь 2017 - 21:09

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Тупил..

Сообщение отредактировал Владислав Сухарев: 08 Сентябрь 2017 - 21:08

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Осваивающийся

• Pip
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
Сегодня потратил только 240 рублей,ну и на проездной в метро(ну за то потом не буду тратить) в общем 1.100.
Теперь приятные новости. Приморская это поляна для раздачи. Завтра я вам скажу сколько заказов;) ещё более приятная новость: поработал всего 2 часа и раздал 20 каталогов,круто?) да просто шикарно!!!!!!!! И так завтра план: возьму ещё 20 каталогов резолам их на девяткино,да поеду забирать заказики дальше дела обстоят ещё круче ребята!!!!!! Мой консультант за 15-30 минут работы раздал 6 каталогов, а далее собрал заказов на 3 тысячи. Причём брали у него в каждой 1 мать его!!!!!! Ухуууууууууууууу) и так завтра начинаются выходные. А что это значит?) влад будет работать 12+ часоооов) да завтра надо ещё заказы раздать,совсем уж забыл) в общем плодотворный денёк)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных