Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 11:27 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:33 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:24 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:50 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:48 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Щеголева Све... : (23 Сентябрь 2017 - 04:25 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Далер Рахмонов : (23 Сентябрь 2017 - 01:30 ) A new post was made on topic МК "Пока "Лето" привет Осень. Как работать в новом сезоне!!!"
@  Мурад Юсуфов : (23 Сентябрь 2017 - 11:20 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 09:41 ) A new post was made on topic 13-й каталог
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:47 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:39 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 01:40 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 10:23 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 05:55 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Кирилл Воробьёв : (22 Сентябрь 2017 - 03:10 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владимир Яст... : (22 Сентябрь 2017 - 02:38 ) A new topic called МК "Управление Финансами. Продвинутый" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Колесникова... : (22 Сентябрь 2017 - 10:17 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Тропин Алексей : (22 Сентябрь 2017 - 08:11 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Dimodorka : (21 Сентябрь 2017 - 11:29 ) A new post was made on topic Гори огнём твой третий Рим.
@  Владислав Су... : (21 Сентябрь 2017 - 10:19 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб

Фотография

Игра стоит свеч

* * * * * 1 Голосов When не выплатили оклад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №1
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
  • Директор:Мария Колесникова
  • Руководитель:Иван Березуцкий
  • Моб. телефон:8 (921) 566 71 86
Начну вести дневник пока это еще не мейнстрим :)
Понравилась эта идея создать свою историю. Такая форма позволяет легче анализировать проделанную работу, оценить результат собственных услий, понять что и как стоит доработать, рассказать о задачах, получить советы от мастеров своего дела. Ну и к тому же это отличная мотивация: не будешь же ты позориться и писать, что за сегодня не собрал ни одной "да"шки? :)

Сначала хотелось бы расставить в точки над и.
Я не люблю людей, мыслящих стереотипно, а они, к сожалению, встречаются довольно часто. Так и здесь, среди некоторых, бытует мнение, что я "просто мажорная девочка, которая устроилась от нефиг делать". Признаюсь, меня это оскорбило)
Люди видят результат, но мало кто задумывается как он был получен.
Да, у меня 2 коня, но единицы знают как так вышло.
Да, у меня нет душесчипательной истории за спиной, но я здесь не просто так.
Я не считаю, что имею право нагружать людей своими проблемами, но не хочу, чтобы на меня вешали стереотипы.
Не все лежит на поверхности.
Я не осуждаю людей за ошибки, нет, все ошибаются. Главное, чтобы на них еще и учились.
За свою жизнь я четко усвоила одно: если вам кажется, что человек в шоколаде - задумайтесь над тем, что "шоколад" может не так пахнуть :) :) :)

Я такой же человек как все и у меня есть свои цели и Мечты - то, что заставляет тебя шевелиться ради своих целей.
Что касается последних, то это не просто деньги или всемирная слава, нет. Мои цели немного глубже и довольно личные, так что я пока не буду о них говорить

Все мои усилия стоили взлетов
Все падения стоили развития и опыта, который я получила.
Я хочу донести до людей что их жизнь зависит только от них.
Свою жизнь строишь только ты сам и только ты решаешь какой она будет
Решаешь-то да, но главное еще и делать все для того, чтобы она такой стала.
То есть если ты строишь замок из говна не стоит надеяться, что однажды он станет золотым

Сообщение отредактировал Дудина Елена: 28 Август 2017 - 23:34

• 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
Суть моего дневника будет заключаться в том, что мне придется собрать 2000 бб за 2 недели, при том, что у меня так же будет учеба, тренировки, сборы, репетиции

маленькое вступление я написала, теперь можно и познакомиться :)
Зовут меня Лена
кто-то слышал обо мне, когда я собрала заказов за день на 23к, за неделю у меня тогда получилось 65; кто-то позже, когда собрала 42,5к. В первый раз, собрав большой заказ, я была уверена, что это чистая удача, но во второй это был реальный труд. Я вышла в поле в 11, после импекта и не уходила до 7, потом мне нужно было в офис. Точно могу сказать, что сделала это только ради того, чтобы поставить на место, одного консультанта (а я тогда была руководителем), собравшего около 35 тысяч и сказавшего мне "ну, пойдём, я тебя обучу"

я начала свою работу на 2 неделе 8 каталога, и во время закрытая сайт показывал 1500бб, + ко всему у меня было собрано около 650 баллов на новый каталог
На 9 я прошла Инструкторский Интенсив и набрала к себе в команду пару человек. От одного из них я не получала ответа на телефонные звонки 2 дня, что привело к ее увольнению. в последствии она инксовала мне 100 бб. В конце 10 каталога, мне удалось набрать 2 ребят, с которыми я в старалась работать в ачественно, рабзоваривая с каждым по 40 минут в день минимум, устроила с каждым личную встречу. Это привело к тому, что под конец каталога оба выходили на инструкторов (при том, я не выходила с ними в поле, тк считаю, что научиться плавать можно только если тебя кинуь в воду. Собственно, я сама так обучалась), а мой лк был 1000. Я выходила на 15%.

Внезапно все пошло не по плану.
Безусловно, моя ошибка.
Расслабилась.
Надо было держать руку на пульсе до конца,
проконтролировать выполнение задания у консультантов.
Да, облажалась. Но ведь горький опыт тоже опыт, верно?

Я впала в ступор, когда маша сказала:" ну что... 20000? Везде есть свои плюсы"
Понимаю, что подвела ее и Ваню.

Сейчас я понимаю что 2000 это не траур, не трагедия, вовсе нет.
Наоборот, Я получила возможность проработать, расширить клиентскую базу.
Но мне нужно было время, чтобы это осознать
Я обстрагировалась от асг меньше чем на сутки и встретилась с друзьями, которых не видела чуть больше 3х месяцев
На следующее утро все встало на свои места.

Совет : если нужно почистить мозги - я иду бегать. После этого даже мыслить как-то проще, все легко расставляется по полочкам. Часть проблем перестаёт казаться проблемами.

Короче говоря, я снова в консультантах, это даже прикольно, потому что можно будет писать советы для всех, кому нужно будет поднапрячься в поле :)
Эту неделю в дневнике не будет почти никакой инфы - уеду на соревы в Эстонию, а с понедельника начнется вечеринка.

Как будет проходить мой отчет:
• Пара слов, описывающих суть дня
• Уместная (или нет :D ) цитата
• Короткий отчет, кол-во клиентов за день
• Фишка дня
• Мысли
• Анализ дня
• План на завтра

Удачи мне, пора байки :)
  • 1

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
P.S.
Хочу авочку, а с сайтом дичь

Сообщение отредактировал Дудина Елена: 29 Август 2017 - 00:10

• 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
«Без экономической свободы никакой другой свободы быть не может» Маргарет Тэтчер

Я вернулась :)
Можно ликовать и радоваться, но это не обязательно (обязательно) :D

Как-нибудь сяду за комп и оформлю дневник.
А пока расскажу о возникших внезапно задачах:
1. Оказалось, что пока не платил аренду перебивать надо 1000, а не 2000 (не забыть уточнить у Вани)
2. На раздачу и сбор будет только час, максимум 2. ибо учеба до 6 + 2 часа тренировки + 2 часа дорога до коней, подъем в 6 утра (подумать как все расставить)
3. 12-14 уеду на БрейнРинг
4. Стоит ли мне пока подниматься? Как бы я ни хотела карьерного роста, пока понимаю, что при моем нестабильном расписании дня и сборов, могу внезапно куда-то уехать и никого подводить не хочу, более того, весной у меня выпадает месяц-два из-за экзаменов и летом все равно придется перебивать баллы + когда я вернусь в руководители, может получиться так что из-за того, что почти все время занято рекрутить адекватно я не смогу, но аренду платить придется. И опять же, возвращаясь к экзаменам, при условии того, что я выйду на 15%, а весной придется проспать, насколько я знаю, вернуться будет нельзя. Этот длинный вопрос больше всего меня волнует. Пока что не могу решить что да как. Надо будет засесть и подумать.

Хочу выразить благодарность Ване Березуцкому за терпение :) Ты знаешь как я взрываюсь, когда на меня наседают или приказывают
Мише Зинчику за помощь, поддержку и советы
И Маше Колесниковой, справедливому директору, которую я очень уважаю ❤

Совет для самой себя: всегда отталкиваться от целей, решая те или иные задачи.
Кстати, заметила, что консультанты лучше "прочищают" свой район, если им ставить задачи на день не в каталогах, а в районе. То есть не "раздать 40 каталожной любым способом", а обойти, скажем, 4 квартала за метро, а после позвонить. Тогда вся концентрация идет на организации, а не на саму раздачу как процесс.
Прикольно, если еще добавить, что ты будешь в этом же районе завтра и проверишь качество раздачи :) :) :)
Лучше еще и на карте ему эти кварталы показать, чтобы четко как ты сказал. Эффективность повышается в разы :)

Планы на завтра:
1. Собрать бабло с должников
2. Поработать с Егором (рассказать про ОС, проверить будильники, проверить текст объявления, помочь с интенсивом, дать задачи по сайтам, скинуть шаблоны, проверить на форуме, обозначить время, проверить заказанные каталоги)
3. Постараться забрать каталоги и раздать чуток по постоянникам
4. Проверить телеграм как способ рекрута
5. Затащить олимпиаду по русскому
6. Сверить статистику, проанализировать платки
7. Всех порвать :)

Пока что на этом все, но осталось стойкое ощущение, что я что-то упустила. Если что - завтра допишу
Всем сладких, у спортсменов подъем в 6
  • 0

Иван Березуцкий

Иван Березуцкий

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Руководитель:Мария Колесникова
  • Моб. телефон:8 (952) 202 04 00

«Без экономической свободы никакой другой свободы быть не может» Маргарет Тэтчер

Я вернулась :)
Можно ликовать и радоваться, но это не обязательно (обязательно) :D

Как-нибудь сяду за комп и оформлю дневник.
А пока расскажу о возникших внезапно задачах:
1. Оказалось, что пока не платил аренду перебивать надо 1000, а не 2000 (не забыть уточнить у Вани)
2. На раздачу и сбор будет только час, максимум 2. ибо учеба до 6 + 2 часа тренировки + 2 часа дорога до коней, подъем в 6 утра (подумать как все расставить)
3. 12-14 уеду на БрейнРинг
4. Стоит ли мне пока подниматься? Как бы я ни хотела карьерного роста, пока понимаю, что при моем нестабильном расписании дня и сборов, могу внезапно куда-то уехать и никого подводить не хочу, более того, весной у меня выпадает месяц-два из-за экзаменов и летом все равно придется перебивать баллы + когда я вернусь в руководители, может получиться так что из-за того, что почти все время занято рекрутить адекватно я не смогу, но аренду платить придется. И опять же, возвращаясь к экзаменам, при условии того, что я выйду на 15%, а весной придется проспать, насколько я знаю, вернуться будет нельзя. Этот длинный вопрос больше всего меня волнует. Пока что не могу решить что да как. Надо будет засесть и подумать.

Хочу выразить благодарность Ване Березуцкому за терпение :) Ты знаешь как я взрываюсь, когда на меня наседают или приказывают
Мише Зинчику за помощь, поддержку и советы
И Маше Колесниковой, справедливому директору, которую я очень уважаю ❤

Совет для самой себя: всегда отталкиваться от целей, решая те или иные задачи.
Кстати, заметила, что консультанты лучше "прочищают" свой район, если им ставить задачи на день не в каталогах, а в районе. То есть не "раздать 40 каталожной любым способом", а обойти, скажем, 4 квартала за метро, а после позвонить. Тогда вся концентрация идет на организации, а не на саму раздачу как процесс.
Прикольно, если еще добавить, что ты будешь в этом же районе завтра и проверишь качество раздачи :) :) :)
Лучше еще и на карте ему эти кварталы показать, чтобы четко как ты сказал. Эффективность повышается в разы :)

Планы на завтра:
1. Собрать бабло с должников
2. Поработать с Егором (рассказать про ОС, проверить будильники, проверить текст объявления, помочь с интенсивом, дать задачи по сайтам, скинуть шаблоны, проверить на форуме, обозначить время, проверить заказанные каталоги)
3. Постараться забрать каталоги и раздать чуток по постоянникам
4. Проверить телеграм как способ рекрута
5. Затащить олимпиаду по русскому
6. Сверить статистику, проанализировать платки
7. Всех порвать :)

Пока что на этом все, но осталось стойкое ощущение, что я что-то упустила. Если что - завтра допишу
Всем сладких, у спортсменов подъем в 6

Всё очень хорошо. Нравится ход изложения мыслей . Насчёт четвертого пункта задач: а)  Вобще то у нас можно взять отпуск,пам пам. :hy:  :icon_razz: На  несколько каталогов.На продажи если карьерно продвинешься времени столько тратить не прийдётся,а  рекрут и не должен занимать больше 2-3 часов. Один час из него вполне спокойно можно делать во время учёбы. Так что вот. + недостаток времени как уже кучу раз было сказано решается финансово,т.е деньгами. 

• 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
"Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его просто ждать" Генри Девид Торо

Вспомнила молодость - вышла в поле, пока было немного времени.
Раздала 10 каталогов. Убийца :)

Фишек на раздаче у меня, кстати, нет. Надо, наверное, это исправлять. Хотя, с другой стороны, получается так, что у меня берут только те, кому действительно надо, ибо с возражениями работаю только при сборе. Так и получается качественная раздача. Зато потом собирать легче :)

По вчерашним поставленным планам:
1. Собрать бабло с должников - собрала
2. Поработать с Егором - ага
3. Постараться забрать каталоги и раздать чуток по постоянникам - сделала
4. 4. Проверить телеграм как способ рекрута - уже бегу
5. Затащить олимпиаду по русскому - вообще как боженька, на город вышла
6. Сверить статистику, проанализировать платки - на троечку сделала
7. Всех порвать :) - исессна

Многое сделала, но оцениваю всё равно на четвёрочку.

По технике 24 посмотрела. куда-то дела аж 3 часа.

Думаю, мне надо научиться не отвлекаться.

На завтра:
1. Сдать ГТО на золото
2. Накатать список
3. Посмотреть отчеты
4. Собрать заказы
5. Навести порядок
6. Подготовиться к выступлению

Завтра буду собирать заказики и отпишусь что да как :)
Всем сладких))
  • 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
Бабки льются, каталожки раздаются

"Пока ты думаешь взять - заберут за тебя" Bumble Beezy

Неплохой день, времени на поле оставалось немного. Чуть больше часа провела в поле, но собрала только 4 каталога :) с каждым клиентом проводила в среднем 10-15 минут. Начинала как всегда: не с заказов, а с предварительных ласок)) Спрашивала как дела, как идут продажи, чтобы у них не возникало такого ощущения, что я только ради бабок с ними общаюсь :) как итог ни одного отказа; соответствовенно, 4 клиента, сумма заказов 5100; средний чек 1275. Завтра будет на полчаса-час побольше времени, посмотрим, что из этого выйдет. Прикол в том, что я собирала сегодня в странном костюме гопницы) такие свободные штаны, кроссы, бомбер, и все при том черное :D Думаю, сама бы я у себя заказывать не стала ахаха

Когда я была простым консом, то записывала в телефон часто свои мысли, примечания, собственные фишки, рассчитывая, что в будущем смогу показывать их своим консультантам, облегчая им тем самым работу в поле, а теперь смогу выкладывать их здесь, вдруг кому поможет :)

Фишечка: одной из первых вещей, которые я заметила в самом начале работы была неспособность клиентов отказываться так же уверенно от предлагаемых товаров, если им показать не 1, а 2 альтернативы. Как-то так получается, что, видя 3 примерно одинаковые вещи, они начинают реально задумываться, начинать искать лучшую из трех, соответственно, отмечая для себя плюсы продукта. В результате, это может привести к тому, что клиет как бы сам себе разрекламирует товар. По сути, сам себе его продаст :D Большинство из "подопытных" совершало заказ.

По 24 вообще забавно. У меня получился -1 час :) мммм в моих сутках, оказывается, 25 часов
Намудрила, разберемся)

По планам прогоню быстренько:
1. Сдать ГТО на золото - изи, скоро значок
2. Накатать список - бля)
3. Посмотреть отчеты - да
4. Собрать заказы - почти все
5. Навести порядок - идеальная чистота
6. Подготовиться к выступлению - затащим 100%

Почти не считается, так что спонсор этого дня "день прошел на троечку"
Ну хоть в сутках часов больше, чем у всех))

На завтра:
1. Оформить дневник
2. Списки (!)
3. Дособирать каталожки
4. Обзвонить клиентов
5. Погонять прямые продажи
6. Не забыть зайти в грузинскую пекарню (!)
7. Позвонить Наталье
8. Проконтролировать Дарью
9. Созвониться с Егором
10. Написать батяне и постебать классуху :)
11. Не могу вспомнить, но что-то по-любому есть...

А на этом пока все, ставьте стрелки вверх, подписывайтесь на канал, всех люблю, всем сладких снов ❤
  • 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
Хорошее настроение = хорошие заказы

"Дисциплина - это умнее делать то, что не очень хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь" Джон Максвелл

Сегодня у меня действительно было на час свободного времени больше, чем вчера. Дособирала каталожки и еще парочку раскидала клиентам, до которых не дошла. Сегодня у меня было очень хорошее настроение, поэтому я немного потворила дичь :D Так что начну сейчас с фишки, потом о цифрах.
И так: тема мне эта пришла в голову каким-то непонятным образом и использовала я ее только на тех, кто собирался заказать только 1 продукт. В чем суть: как только я видела на бланке заказов 1 шампунь и понимала, что не хочу с ним тащиться и денег особо с него не получу, я начинала придумывать акции, типа: "ой, знаете, забыла Вам сказать! До конца недели у нас деймтвует акция для постоянных клиентов. При заказе 3х (или 2, зависело от обстоятельств) продуктов из разных категорий, 4 вы получаете со скидкой 10%!" Решив, что денег я много не потеряю, потому что скидка идет на 1 продукт, а не на весь заказ, да и нести будет приятней :), я говорила так всем "дохленьким" клиентикам. Потом было легко расширять до подарка, тк не хватало буквально 100 р, а иногда расширялось до 2к под предлогом "подарок так подороже получится :)". Работает прикольно, главное правильно подать.
По итогам за сегодня 2 отказа, 7 клиентов, средний чек 1842, общая сумма заказов 12894. Not bed :)

Отчет по планам:
1. Оформить дневник - ыыыы до компа так и не доехала
2. Списки (!) - сделала
3. Дособирать каталожки - ага
4. Обзвонить клиентов - да
5. Погонять прямые продажи - продала склада на 2 к примерно, так что нормес
6. Не забыть зайти в грузинскую пекарню (!) - да, завтра тоже надо
7. Позвонить Наталье - ага
8. Проконтролировать Дарью - да
9. Созвониться с Егором - мммм нет)
10. Написать батяне и постебать классуху :) - канэшн
11. Не могу вспомнить, но что-то по-любому есть... - без коментариев

Денечек на 4—. Кто-то забыл что у него есть конс. Завтра исправим.
По 24: час упустила, когда-нибудь я начну понимать, на что убиваю время.

Завтра день по технике 10:
6:00 - встать
6:10 - душ
6:20 - сушка
6:30 - собрать вещи для сета
6:40 - краситься иду
7:00 - бегу кушать
7:10 - выхожу из дома
Дальше смысла разбивать по 10 мин нет - плавающее рассписание.

Планчики-чики на вс:
1. Сяду за комп
2. Спишусь с Егором
3. Подучить общагу
4. Выучить тему англ
5. Распланировать неделю
6. Забежать в груз. пек
7. Добыть пробник GG White
8. Забрать каталожки в 3х хачмагах
9. Списаться с Еленой, Яной, Гулей, Верой (но это неточно), Азиз, Светой
10. Записаться на прием в клинику

А завтра у меня выходной. Хотяб отдохну :) Ан нет, буду батрачить с учебой и усиленно гонять на трени.
А пока что спать :)
  • 0

Иван Березуцкий

Иван Березуцкий

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей
1

"Дисциплина - это умнее делать то, что не очень хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь" Джон Максвелл

Сегодня у меня действительно было на час свободного времени больше, чем вчера. Дособирала каталожки и еще парочку раскидала клиентам, до которых не дошла. Сегодня у меня было очень хорошее настроение, поэтому я немного потворила дичь :D Так что начну сейчас с фишки, потом о цифрах.
И так: тема мне эта пришла в голову каким-то непонятным образом и использовала я ее только на тех, кто собирался заказать только 1 продукт. В чем суть: как только я видела на бланке заказов 1 шампунь и понимала, что не хочу с ним тащиться и денег особо с него не получу, я начинала придумывать акции, типа: "ой, знаете, забыла Вам сказать! До конца недели у нас деймтвует акция для постоянных клиентов. При заказе 3х (или 2, зависело от обстоятельств) продуктов из разных категорий, 4 вы получаете со скидкой 10%!" Решив, что денег я много не потеряю, потому что скидка идет на 1 продукт, а не на весь заказ, да и нести будет приятней :), я говорила так всем "дохленьким" клиентикам. Потом было легко расширять до подарка, тк не хватало буквально 100 р, а иногда расширялось до 2к под предлогом "подарок так подороже получится :)". Работает прикольно, главное правильно подать.
По итогам за сегодня 2 отказа, 7 клиентов, средний чек 1842, общая сумма заказов 12894. Not bed :)

Отчет по планам:
2. Списки (!) - сделала

Планчики-чики на вс:
1. Сяду за комп
2. Спишусь с Егором
3. Подучить общагу
4. Выучить тему англ
5. Распланировать неделю
6. Забежать в груз. пек

А завтра у меня выходной. Хотяб отдохну :) Ан нет, буду батрачить с учебой и усиленно гонять на трени.

Жёсткая) Нормально фигачишь. проконтролируй всю эту тему с Егором. А то он в консы сливается. Такое себе что то как то. И сливается потому- что не смог сделать дз..Из за продаж. А я ему всю неделю далдычил : Егор делай,Егор давай,Егор нужно. Выхлопа как то не получилось.

• 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик

Отчет по планам:
2. Списки (!) - сделала
Планчики-чики на вс:
1. Сяду за комп
2. Спишусь с Егором
3. Подучить общагу
4. Выучить тему англ
5. Распланировать неделю
6. Забежать в груз. пек

Жёсткая) Нормально фигачишь. проконтролируй всю эту тему с Егором. А то он в консы сливается. Такое себе что то как то. И сливается потому- что не смог сделать дз..Из за продаж. А я ему всю неделю далдычил : Егор делай,Егор давай,Егор нужно. Выхлопа как то не получилось.
Ыыыыы руководитель конс и конс конс)
Это заразно :)
  • 1

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
Казалось бы, ничего не сделала, но устала

"Успех — это сумма небольших усилий, повторяющихся изо дня в день" Роберт Кольер

В последнее время часто мотаюсь туда-сюда: тренировки, учеба, репетиции, клиенты, дом. Мне кажется что большую часть своего дня я провожу в дороге) отписываться могу только приметро в такое время. А учитывая ранний подъем это вообще забавно :)
Сейчас попыталась перевести заказы через свой профиль, в итоге вышло около 400бб, точно не помню, но сайт глючит, так что закажу завтра, благо корзина сохраняется :)
По планам сделала все, но до компа так и не дошла.

Кул стори тайм.
Все знают сайт Зарплата.ру. Он бесплатный, но модераторы там жесткие. Вот как-то так получилось, что я общаюсь с одним из них. Самое забавное, что он мне сообщает когда и кого из наших банит :D
Некоторые их фишки меня удивили, решила написать немного, вдруг поможет.
Самое первое, что делает модератор, когда видит объявление, похожее на наше - просто вбивает номер в Гугл :) у некоторых сразу выдается страничка в вк, если к ней привязан номер. А на странице открыты группы... а в группах ASG)
Ну или куча сектантских постов на стене)) так что на время модерации номер, видимо, лучше отвязывать или группы скрывать.
А если еще на просторах интернета найдется типичный АСГшный шаблон под вашим именем - забанят не глядя. И запомнят)
"Супервайзеров", кстати, блочат чаще, чем "промоутеров-консультантов" :)
Еще одна тема заключается в обидчивости модераторов.
Цитирую: "Привет, ваш номер? 89спрячунавсякийслучай81..... а, да, нашёл, Далер Рахмонов ... На самом деле я бы может и не забанил, если бы он трубку не бросил посреди разговора))))".
Тут все понятно.
Хотя объявление было хорошее, он даже не сразу догадался :)
Вроде пока все, что удалось вытащить из недр памяти)
Еще что вспомню - напишу.
Чувствую себя шпейоном в тылу врага))

По планам особого смысла писать нет - опять уезжаю )
До встречи 15го ❤️
  • 1

Иван Березуцкий

Иван Березуцкий

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Казалось бы, ничего не сделала, но устала

"Успех — это сумма небольших усилий, повторяющихся изо дня в день" Роберт Кольер

В последнее время часто мотаюсь туда-сюда: тренировки, учеба, репетиции, клиенты, дом. Мне кажется что большую часть своего дня я провожу в дороге) отписываться могу только приметро в такое время. А учитывая ранний подъем это вообще забавно :)
Сейчас попыталась перевести заказы через свой профиль, в итоге вышло около 400бб, точно не помню, но сайт глючит, так что закажу завтра, благо корзина сохраняется :)
По планам сделала все, но до компа так и не дошла.

Кул стори тайм.
Все знают сайт Зарплата.ру. Он бесплатный, но модераторы там жесткие. Вот как-то так получилось, что я общаюсь с одним из них. Самое забавное, что он мне сообщает когда и кого из наших банит :D
Некоторые их фишки меня удивили, решила написать немного, вдруг поможет.
Самое первое, что делает модератор, когда видит объявление, похожее на наше - просто вбивает номер в Гугл :) у некоторых сразу выдается страничка в вк, если к ней привязан номер. А на странице открыты группы... а в группах ASG)
Ну или куча сектантских постов на стене)) так что на время модерации номер, видимо, лучше отвязывать или группы скрывать.
А если еще на просторах интернета найдется типичный АСГшный шаблон под вашим именем - забанят не глядя. И запомнят)
"Супервайзеров", кстати, блочат чаще, чем "промоутеров-консультантов" :)
Еще одна тема заключается в обидчивости модераторов.
Цитирую: "Привет, ваш номер? 89спрячунавсякийслучай81..... а, да, нашёл, Далер Рахмонов ... На самом деле я бы может и не забанил, если бы он трубку не бросил посреди разговора))))".
Тут все понятно.
Хотя объявление было хорошее, он даже не сразу догадался :)
Вроде пока все, что удалось вытащить из недр памяти)
Еще что вспомню - напишу.
Чувствую себя шпейоном в тылу врага))

По планам особого смысла писать нет - опять уезжаю )
До встречи 15го ❤️

Нифига ты инфы дала. О многом догадки были.но всё не знал. С супервайзером удивило. 

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
  • 0 благодарностей
1
  • Директор:Лиза Макарова
  • Руководитель:Илья Задоркин
  • Моб. телефон:8 (953) 151 41 41

:)

• 0

Дудина Елена

Дудина Елена

Осваивающийся

• Pip
  • 46 сообщений
  • 1 благодарностей
3
Зайчик
Аййоу пупсики

«Я не знаю, что является ключом к успеху, но ключ к неудаче — это желание всем угодить» Билл Косби

Госпожа Дудина вернулась из долгожданного трипа. Развезла заказики, получила 10к на руки и тут же слегла с температуркой :) вот такая вечеринка
Пока пыталась измерить темпу, умудрилась уронить градусник, как и подобает настоящей леди))
Надеюсь, не пойду по старым граблям
В прошлый раз ходила на тренировки с 39-40, думая "ну чувствую себя-то нормально, значит все нормально", как итог воспаление лёгких и 2 дня под капельницами))0) принцесска

Кто-то мне сказал вчера "да быть консом - это несерьезно! В этом же нет ничего сложного"
Гык
Сразу на ум пришла первая неделя работы. Тогда я, кстати, тоже болела. Ходила себе такая и в жару и в дождь с пятьюдесятью каталогами. 25 вместе с вином (кто-то проиграл мне забивку) закинула в камеру хранения (никто ж мне этого не говорил, вот я умная :D хочу себя к себе в консы))))), а остальные побежала раздавать. 25 были раскиданы далеко от метро, 4 рядом с моей автобусной остановкой. Первые 28 я раздала быстро — час-полтора, а вот 29 каталог реально раздавала еще около часа. Не потому, что было лень, не-а. Я пошла в кедах. Ногам п*здец) кто ходил - поймет :) я перемещалась настолько медленно, что меня реально обгоняли ворчащие бабки.
Всучив последний каталог какой-то "понторезке" из Яшма Золото, поплелась домой.
Ноги пришлось отмачивать вместе с носками, по-другому их было не отодрать (мммм делишес)
Ничего), на следующий день как миленькая выпила Терафлю, пошла собрала и раздала.
Непонятно что мной тогда двигало, но это точно было не желание сделать 1000 бб.
Помню, что мне было стремно звонить Руководителю и жаловаться — другие же как-то делают.
И стремно на импекте говорить самому Вове Ястребову, что раздала только 10))))

Так что, наверное, чтобы конс работал хорошо, надо создать иллюзию, что все работают хорошо. Тогда все сильные сделают, а все слабые сольются.

А так да) быть консультантом - несерьезно :) но это же только 1 ступень. Вот директор уже лучше)))

Так что пока я лечусь и отлеживаюсь буду читать чужие дневники и иногда отписываться :)
Если доползу до компа - оформлю вконце концов дневник)
P.S. Приятно, когда люди отписываются в дневнике даже простым смайликом :) <3

Всем сладких, не болейте
  • 0

Третьякова Екатерина

Третьякова Екатерина

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №3
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 0 благодарностей
2
Пушистик
  • Директор:Артем Андреевич Уткин
  • Руководитель:Антон Эдуардович Матюшенко
  • Моб. телефон:8 (931) 208 58 80

Читаю твой дневник с удовольствием:) Пиши чаще и не болей)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных