Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

Фотография

Волшебная девочка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• Руководители. Филиал №3
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (960) 230 57 46
мда..... пропал человек! Я тут просто снова улетала из питера на пару недель! Всего март закончился, а из СПб улетала 2 раза! Может не надо было замахиваться на 15 стран! Мысли материальны всё таки)) Но ничего, сейчас начну выстраивать империю! Начнём с маленького, пойду завтра раздам каталожки и зарекрутируем человек 10!)) до конца моего года осталось немного...
  • 1

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Не бойся перемен - иначе мечты так и останутся мечтами!"

Всегда думала, что если люди вокруг тебя дебилы, то дело в тебе! Но это не всегда так, иногда и правда нужно поменять людей а не себя! А если говорить по дню я очень рада по людям, прям мотивируют! Продажи пока до конца недели делать не буду! Дашки сегодня тож не радуют, не получилось поприсутсвовать на вг у Люды, было много людей у них! Однако это был продуктивный денёк! Пообщалась с Лизой, с мамой) заказала Комус в офис, прозвонила должников, была на презе у Колесь! Отрекрутировала в вк! Надо работать над 15 да в день! 

Всегда прописываю план на каталог, а после он где-то теряется и всё идёт не так! В этот раз пропишу всё полностью по дням по цифрам, нужно минимум 18% и 2 инструктора! Хочу попробовать выстроить именно рабочее время, просыпаться утром после рекрут и продажи, мероприятия, а вечером именно своя жизнь, а не 24 часа в сутках записывать людей или принимать до 00 звонки от консов! В первое время будет не привычно, но хочу попробовать каталог прожить именно так! Иначе я вечно думаю, что-то решаю, нужно делать перерывы. Тогда буду отдыхать и будут силы на новый день, а то каждый как день сурка (как недавно сказала Колесь) В этом каталоге хочу поработать не только над бб, а именно над режимом, собой, проведением мероприятий и чтоб всё таки не задумываться над прошлым)

Разбирая день в цифрах:

Получила:   6 "ДА"

Анкеты: 

Регистрации: 0

ББ групповые всего : 1584 (по 4) 

По людям: 6 консультантов 

Планы на завтра: Проснуться во время в 8:00

Следовать расписанному дню!   

Быть в автово 10:00

Лидерская в час

Оформить заказы

Встретиться со своими давно не виделись уже

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 30 Март 2018 - 21:51

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 771 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

ау

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли
просто записать мысли, чтоб где-то были! Наконец-то закончилось состояние подвешености и не понимания, меня это бесит больше всего!) Всё более и менее решилось! Восприняла всё очень близко и навалилось много в общем стресса я немного в последние время натерпелась! А в общем оно и к лучшему! У меня честно говоря появилось желание работать и в один момент я поняла, что могу лишиться этого места и знаете тут я решила, что этого не будет! Могу сказать одно мне крупно повезло с моими именно двумя спонсорами и окружением, которое я тут выбрала!) спасибо им огромное! Нужно добавить только больше собранности и дисциплины! Кстати к слову в планах в этом каталоге 1500бб личными, посмотрим что получится!)
  • 1

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Но все мы верим в чудеса. 
Моя воля я бы сам их творил и раздавал бесплатно!"

Начну с того,  что мой дневник оказался в избранных и это дико приятно!) В общем я тут 9 каталогов была в коме на 12%, делала действия в автономном режиме, для поддержания жизни) И я проснулся. Не знаю, что именно было сильным толчком, но знаю точно, что теперь я буду поддерживать в равновесии все сферы жизни и не смешивать их! 

На самом деле не понимаю, как меня терпели люди вокруг всё это время, но огромное спасибо моему окружению!  

Написала недавно 3 письма благодарности, заставило подумать. Одно до сих пор не доставлено до адресата. 

Много чего на самом деле произошло за последнее время, но самое главное то что написано выше всех дневников 

Избранные

Сюда переносятся лучшие дневники. Никаких глупостей, рефлексий и остановок на полпути. Просто достижение целей, важных для тех, кто их поставил.

Так вот моя цель была совсем не 18%, а минимум пару офисов у моих людей! Значит будем вести дневник дальше, как показала практика на мой результат это влияло

Наблюдение за результатом, увеличивает твой результат!

Планы на 11 каталог это 8000бб и плюс 4 лидера за каталог! 

Заявила это при всех читающих, значит будем выполнять! 

"Хочешь - делай, не хочешь - не делай" Простая фраза, но смысл меня поражает.

У меня есть глупая, наивно детская мотивация, которая сильно заряжает на результат. Расскажу о ней, когда получится выполнить

• 1

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Вини себя или же не вини никого!"

И так сегодня был день хорошего говорилкина) с 11:30 и до до пол 5 были личные встречи, немного устала, давно этого не вела. 

Прописали планы, цели, что будет при выполнении 1000бб за неделю. Расписали сферы жизни, узнала что за люди у меня работают и чего хотят они. 

Прописала как в течении каталога выкладывать платку на какие сайты и в какие группы. Полностью сломалась зарядка на Мак и без него как без рук(   Купила сегодня новую и прикол в том что она проработала 15 минут, прям везёт сегодня. Так что рекрута не было вообще

Включаюсь полностью в работу, по максимуму продуктивного времени. Вечер в приятной компании родных дам: Колеси и Люды. 

Разбирая день в цифрах:

Получила:   1 "ДА"

Анкеты: 

ББ групповые всего : -94 

По людям: 1 инструктор,  5 консультантов 

Планы на завтра: Проснуться во время в 9:30

Следовать расписанному дню!   

к 11 за зарядкой

рекрут

вг

? (вечер понятен после вг)

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Нет ошибок, есть опыт!"

Перечитала, точнее сказать пролистала прошлые записи и поняла крутую штуку. У меня ж был план на год, не выполнив который уход! Год собственно закончился, план не выполнен. Ну уход я явно не планирую. 

Крайние 2 дня я чётко понимаю, что не помню как прошли 9 каталогов, не было ничего, пустота, кома. Что я делала??? Только загнала себя в жопу и некоторых людей вокруг себя. 

В общем я к тому, что теперь ни одна мелочь не будет меня выбивать из колеи и сейчас у меня есть 9 каталогов для выполнения плана. Разбирая сегодня, день вполне продуктивный. Утро началось с приятного, получила посылочку из дома) Заказ оказался не в том пикпоинте, отлично что не далеко друг от друга. Успела забрать, обменять зарядку и на вг! Пообщалась с ребятами, в планах 1300бб за 2 недели у каждого, после по 12 работа. Вг было хорошее, но нужно больше консов на нём. Обновила все сайты и переподала переподаваемые.

Нужно уделять больше времени именно созвону со структурой. К слову я ненавижу разговаривать по телефону (или личное общение или написать) 

Разбирая день в цифрах:

Получила:   8 "ДА"

Анкеты: 

ББ групповые всего : -44 

По людям: 1 инструктор,  5 консультантов 

Планы на завтра: 

11 собраться 12   13 в офис 14 раздать каталоги 15   16 в офис 17 преза 18 преза 19 подписание 20 рекрут 21 рекрут 22 рекрут

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 07 Август 2018 - 23:08

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

В моей жизни перемены и в первую очередь, это в плане действий и мышления!)

Посе ремонта ко мне вернулся Мак, с завтра продолжу писать 

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Это всё моё, абсолютно всё!"

А вы знали, что это ваша жизнь и она зависит от ваших решений? Все кто мы сегодня это  наши действия в прошлом. И не нужно таскать прошлое с собой. Признаюсь честно я большой клептоман, шопоголик и не люблю расставаться с вещами. В моей жизни произошло стихийное бедствие в виде переезда! Я РЕШИЛАСЬ выкинуть всё, абсолютно всё, но это мне далось не легко. В итоге парочка сумок и пакетов переехала со мной. Я горжусь собой, я выкинула суммарно 5 здоровых мусорных пакета, в половину моего роста, а может и выше! Когда твоё утро начинается с того, что ты выкидаешь 2 пакета вещей стоимостью около 20к, у тебя 2 варианта или сдаться на пол пути и ныть что ты теперь без ничего или идти и действовать. Естественно второй вариант! 

Выкидывать вещи для меня, это как и попрощаться навсегда с некоторыми людьми болезненно.

Кто-то может подумать, что такого здесь такого случилось, например как моя соседка Маша, для которой выкидывать вещи был праздник.  Все мы разные и у каждого свои слабые стороны. Теперь этот этап пройден и дальше проще.  

Рада людям вокруг меня.  Рада, что сейчас за команда у меня. В этом каталоге минимум 3 инструктора, каждый портрет. Такого ещё не было, в общем 6 человек работающих. 

Сейчас буду заниматься развитием каждого в каждой сфере! У каждого своя книга, свои планы и цели. Главное теперь понять, что за всё вокруг несу ответсвенность я и все их поступки проекция моей работы с ними. В первую очередь поменять свой подход и научиться простому это звонить! Всегда выпадает

• 2

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 771 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

:icon_e_confused:

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

Уехала в Ярик смотреть город!) Может пару каталогов раздам!)

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 155 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма,

их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри!"

в Ярике никаких каталогов я конечно ж не раздала и даже самое обидное не успела заглянуть в местный сц( Шикарно погрелась на берегу моря, отдохнула полностью от всего и вот за 5 дней с момента начала работы 5 регистраций!) 

Вновь нужно начинать всё сначала, ситуация в точь в точь как в начале этого года. Только тогда я была как в коме и честно я не помню этот год, хотя произошло куча событий. Сейчас я просто пропишу планы на след каталог и продолжу работать в 2 Раза лучше, у меня есть куча знаний, кейсов и моментов работы. Только почему то я ими не пользуюсь. Нужно расписать пошаговую инструкцию по действиям для себя и до конца 2018 года сделать 15000бб как минимум. Есть 4 каталога, самых продажных 

Кстати у меня появилась более долгосрочная цель, для которой мне всего то нужно всего 5 Лямов 

Я четко знаюю, что хочу двух этажный  домик в Тайке, на втором этаже буду жить я, а на первом моя собственная кофейня, где будет подаваться элитный кофе с виски. Немного нереальное желание, но это то что реально меня зажигает и мне реально этого хочется.  

Знаете в чем боль? у меня осталось из 5 рег четверо и все дамы! Снова женский батальон! И не надо говорить про портрет, он давно пишется на парня. Будем что-то исправлять

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных