Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (20 Апрель 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (19 Апрель 2018 - 06:50 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 10:21 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:17 ) A new post was made on topic Мышев Руслан
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:05 ) A new post was made on topic Дыхлина Алина
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:00 ) A new post was made on topic Абрамова Ксения
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 06:59 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  Лиза Макарова : (18 Апрель 2018 - 04:16 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 11:21 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 10:18 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Лиза Макарова : (18 Апрель 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Мария Алексеева : (18 Апрель 2018 - 06:56 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Апрель 2018 - 06:38 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Андрей Шевченко : (17 Апрель 2018 - 08:39 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:49 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:48 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:48 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:47 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:45 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:44 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов

Фотография

Волшебная девочка...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• Руководители. Филиал №3
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 2 благодарностей
8
Котик
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (960) 230 57 46
мда..... пропал человек! Я тут просто снова улетала из питера на пару недель! Всего март закончился, а из СПб улетала 2 раза! Может не надо было замахиваться на 15 стран! Мысли материальны всё таки)) Но ничего, сейчас начну выстраивать империю! Начнём с маленького, пойду завтра раздам каталожки и зарекрутируем человек 10!)) до конца моего года осталось немного...
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 2 благодарностей
8
Котик

"Не бойся перемен - иначе мечты так и останутся мечтами!"

Всегда думала, что если люди вокруг тебя дебилы, то дело в тебе! Но это не всегда так, иногда и правда нужно поменять людей а не себя! А если говорить по дню я очень рада по людям, прям мотивируют! Продажи пока до конца недели делать не буду! Дашки сегодня тож не радуют, не получилось поприсутсвовать на вг у Люды, было много людей у них! Однако это был продуктивный денёк! Пообщалась с Лизой, с мамой) заказала Комус в офис, прозвонила должников, была на презе у Колесь! Отрекрутировала в вк! Надо работать над 15 да в день! 

Всегда прописываю план на каталог, а после он где-то теряется и всё идёт не так! В этот раз пропишу всё полностью по дням по цифрам, нужно минимум 18% и 2 инструктора! Хочу попробовать выстроить именно рабочее время, просыпаться утром после рекрут и продажи, мероприятия, а вечером именно своя жизнь, а не 24 часа в сутках записывать людей или принимать до 00 звонки от консов! В первое время будет не привычно, но хочу попробовать каталог прожить именно так! Иначе я вечно думаю, что-то решаю, нужно делать перерывы. Тогда буду отдыхать и будут силы на новый день, а то каждый как день сурка (как недавно сказала Колесь) В этом каталоге хочу поработать не только над бб, а именно над режимом, собой, проведением мероприятий и чтоб всё таки не задумываться над прошлым)

Разбирая день в цифрах:

Получила:   6 "ДА"

Анкеты: 

Регистрации: 0

ББ групповые всего : 1584 (по 4) 

По людям: 6 консультантов 

Планы на завтра: Проснуться во время в 8:00

Следовать расписанному дню!   

Быть в автово 10:00

Лидерская в час

Оформить заказы

Встретиться со своими давно не виделись уже

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 30 Март 2018 - 21:51

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 738 сообщений
  • 12 благодарностей
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

ау

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 2 благодарностей
8
Котик
просто записать мысли, чтоб где-то были! Наконец-то закончилось состояние подвешености и не понимания, меня это бесит больше всего!) Всё более и менее решилось! Восприняла всё очень близко и навалилось много в общем стресса я немного в последние время натерпелась! А в общем оно и к лучшему! У меня честно говоря появилось желание работать и в один момент я поняла, что могу лишиться этого места и знаете тут я решила, что этого не будет! Могу сказать одно мне крупно повезло с моими именно двумя спонсорами и окружением, которое я тут выбрала!) спасибо им огромное! Нужно добавить только больше собранности и дисциплины! Кстати к слову в планах в этом каталоге 1500бб личными, посмотрим что получится!)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных