Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Павел Григорьев : (16 Июнь 2018 - 03:51 ) A new post was made on topic МК "Технология практического обучения и закрепления людей"

Фотография

Волшебная девочка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

?

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• Руководители. Филиал №3
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (960) 230 57 46

сегодня всё будет!) Не хочу писать с айфона, не красивое ойформление будет

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"А ведь из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье!"

Пятница - выходной! Прошёл конечно не по плану и вообще не задался, но весь вечер Лиза говорила про лошадку и счастье рядом: в тот момент я не понимала где вообще найти плюсы и позитив! Сегодня до меня дошло! Плюс того дня, это сами люди которые меня окружали. Другие бы возможно сдались и мы разъехались по домам, но только не они! Не смотря на всё, вечер закончился в приятной компании и в уже полюбившимся месте))) Спасибо вам! Люда, Маша, Лиза)))

В субботу я раздала немного каталогов, купила всё таки себе спрей-фиксатор для макияжа в  NYX, успела на мк от Владимира Ястребова! очень полезно, но мой всё таки женский мозг немного подругому воспринимает цифры! Теперь нужно разобраться платным методом рекрута "Спам групп" понятия не имею, но Артём сказал поможет в этом разобраться) посмотрим что получиться)  на удивление рано была дома)

Воскресенье - был день встреч! Мне понравилось, теперь раз в неделю буду делать стабильно! Кстати день начался с того, что напомнили о себе люди, про которых я забыла, это одновременно были причем люди из разных периодов моей жизни. Неожиданно, мало сказано, но что было прошло и нужно двигаться дальше) Так вот про встречи, с утра пообщалась с Катей думала всего на пол часика, а после порадовать каталоги, но не вышло! Общались только часа полтора, очень продуктивно! После встреча с Артёмом, перевела с оклада на продажи, сделала промоушен, зарядила на 1000бб, посмотрим) Успела сходить с Колеса ей за джинсами, второй раз с кем то в магазине  и ничего себе?! не похоже на меня))) после провела встречу с Лизой в Евразии! (Второе поколение) поставили план на 1500бб! Верю, что справиться! Ну или как минимум 1000 точно сделает) Кстати понравилось место, идеально для встреч, солидная обстановка, людей мало, можно всё обсудить) Думаю теперь стабильно сделать воскресенье днём личных встреч! У них нет мероприятий, нет ничего у меня! Да так и сделаю! 

Понедельник (Сегодня) - проспала, хотела с утра рекрут с Колесь, но сон меня победил! Поэтому проснулась позже( отрекрутировала в вк, прозвонила должников, проверила зачёты за неделю по коучингам, прозвону. по выкладки ко! Собралась и на встречу группы 90 процентов концов были моей структуры, очень приятно и прям мотивирует! Увидела их всех вместе, знаю с кем нужно работать больше и с кем можно попрощаться спокойно! Сейчас нет разделения на моих консультантов и консультантов Ксении и Марины, работаю со всеми, сейчас важен результат! Объявила промоушен на неделю, кто сделает за неделю прирост в 500бб подарок на 500р, кто сделает прирост в 1000бб подарок на 1000р и так далее! нужно на второй неделе минимум закрыть 5000бб! Это не мечты это план который нужно выполнить! меньше чем 7500бб в этом каталоге не будет!!!!!! Правда надо немного сил и ежедневной мотивации, поддержки но с этим проблем нет)

Разбирая день в цифрах:

Получила:   6 "ДА"

Анкеты: 2

Регистрации: 0

ББ групповые всего : 2358 бб

По людям: 2 инструктора 

13 консультантов (на всех)

Планы на завтра: Проснуться во время в 9

Следовать расписанному дню!   

Рекрут до 11:00

В ори в 13:00

Собрать и Раздать каталоги с 15:00 до 17:00

Поставить планы на неделю с Ксенией и Мариной в 17:00

Заполнить турнирные таблицы до 20:00 

Лидерская в 20:00

Домой спать!!!!!! в среду весь день вести мероприятия

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Мечты не работают, пока не работаешь ты!"

И так...Уже походу традиция вести дневник сразу за несколько дней!) 

Вторник прошёл почти по расписанию, только вместо того что б пойти и раздать каталоги и пошла в Галерку купила новые джинсы и блузку!) да...шопоголик ещё тот) А так выполнила всё на 100%)) Продуктивный денёк! Мне понравился) 

В среду весь день вела мероприятия! а вечером ещё и с Мариной поговорила на тему "Как продуктивно будут идти дела если общаться со спонсором"

а после задумалась, как часто общаюсь я?) ведь наши люди копируют нас и их ошибки это наши ошибки....

Ходили вчера разводить крайний раз мосты в этом году) в общем день был очень длинным и эмоциональным! Когда все мысли о том как выйти в этом каталоге на 22, вечерний разгруз полезен)))

сегодня день честно в пустую, хотя и отрекрутила  в вк! но всё равно просто проспала пол дня!  теперь 3 дня плодотворной работы! 

Надо разобраться с окружением и с людьми которыми я общаюсь!)

В голове немного снова бардак и непонятка....

Разбирая день в цифрах:

Получила:   6 "ДА"

ББ групповые всего : 2358 бб (До конца недели никто не пробивает)

13 консультантов (на всех)

Планы на завтра: Проснуться во время в 7:30

Базовый в 10:00

Заполнить таблицы  и распечатать

Позвонить по поводу ноута

Рекрут

Разобраться с заказами

Тренинг по карьере 20:00

Пообщаться со своими 

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 30 Ноябрь 2017 - 22:56

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Надо целиться в луну, что б перепрыгнуть через забор!"

Мне кажется, что планка в 7500 была поставлена зря, надо было больше стараться! Сейчас меня постигают мысли, что я могу не справиться! Но я уже точно всем сказала, что в этом 7500, теперь нет пути назад, надо делать иначе получается все слова на ветер!!!

Теперь точно будут записи каждый день, наконец-то MacBook!)))) Ребёнок счастлив, иначе надоело уже таскаться со своим) главное, что сразу и не в рассрочку) 

​ По дням сильно расписывать не буду, пятница прошла по плану ещё вечером посидели с Колесь и Светой))) за это спасибо) Я не могла бы и подумать, когда проходила интесив, что буду общаться со Светой, не то что бы сидеть в уютном местечке и курить кальян)

В субботу был приступ золушки и после на ораторское) свои мысли после ступени я уже высказала и тут писать совсем не хочется, просто в двух словах "Мне понравилась вторая часть"

Сегодня просто прекрасный день)) я купила себе новую игрушку) провела подряд 5 личных встреч без перерыва) приятная усталость я сегодня выпила столько чая, сколько за всю жизнь не пила) Мне очень понравилось правда) провела с теми кто делает результат и со своими лидерами) мне нравится команда, которая сейчас! Правда это снова почти одни девочки, видимо работать с парнями не моё! Надо научиться) Провела их как когда-то за 3 дня до конца каталога со мной пообщался Артём, не смотря на что у меня не хватало бб, мы говорили на темы как будто я уже в лидерском составе, а доделать бб всего мелочи) На меня это сработало, сейчас все варианты хороши)) 

Сегодня полностью забила на рекрут и сосредоточилась на общение с ребятами) если всё идеально, то в этом каталоге должны 6 человек сделать по 1000бб (жаль не все ни) и ещё 1500бб точно будет, если надо личными за 2 дня!!!!

Разбирая день в цифрах:

Получила:   2 "ДА"

Анкеты: 0

ББ групповые всего : 2358 бб (До конца недели никто не пробивает)

11 консультантов (на всех)

Планы на завтра: Проснуться во время в 9:30

Базовый в 10:00

Заполнить таблицы  и отчёты

Сдать ноут

Личная встреча

Рекрут

ВГ

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Игрок обычно жалеет не о проигрыше, а о крушении надежд на выигрыш!"

Что ж весь 16 каталог я ходила и каждому говорила, что да точно 7500бб, но получилось 5500бб!) Что ж растём, теперь нам 18) 

Честно говоря, я немного расстроилась и ходила так несколько дней, но сегодня на смол лидерской мне напомнили, что я не имею права на это! Самый позитивный человек) Просто нельзя по другому)

Поэтому наверное и не вела крайние дни дневник, внимание было уделено только этому! Хотя, когда каждый вечер тут пишу о дне понимаю, что можно улучшить завтра и получается не плохой анализ для себя) 

На самом деле кучу всего произошло за эти деньки!) Если брать контекст асг и каталог, то я вышла на 18%, 2 новых инструктора по структуре) Растём) Теперь 5 лидеров и только 2 в первом поколении) консультантов почти нет( надо рекрутировать в 3 раза больше иначе сейчас сезон такой. У меня бросили учебу Марина и Ксения) теперь они полностью свободные люди, с одной стороны радостно, а с другой не очень! Но теперь у них нет других вариантов, будут только расти

Теперь полностью расписываю с ними планы на неделю по цифрам, что нужно сделать и по времени. Полностью ежедневник. Мне нравится больше работать с лидерами чем консами) Хотя иногда они меня очень даже мотивируют! 

Сейчас надо очень хорошо поработать и побольше лидеров в 1 поколении и улететь на море в январе) Не плохой план)

Завтра нужно расписать планы с Мариной, Лизой и Ваней) Да наконец-то в команде лидер парень! Не понимаю, но 1000бб у меня в последние время делают только девочки) Похоже нужен мастер класс по работе с мальчиками:) Исходя из этого уже расписать и свою неделю) 

Хотя, что там расписывать, рекрутировать 24/7  c перерывами на сон и личными встречами) 

План на 17 каталог прост: Марина и Ксения делают личными по 1000бб и в это время берут с собой всех консультантов в поле на продажи, пока в это время я буду проходить интенсив с Лизой и Ваней и проводить со всеми личные встречи) 

Как только они научатся работать с консультантами правильно, будут работать с инструкторами)

Интесив в 17 каталоге....прям вторая попытка пройти заново со всеми зачётами:)

Если смотреть по бб, то должно получиться примерно 8000бб) причем не сильно напрягаясь! Так что должно получиться больше! 

Что ж пересмотреть свой подход к делу и с новыми силами в новый каталог) 

Декабрь, это просто кладовая Дней рождений, что в асг, что в не его) Надо переставать праздновать)

План на завтра: Базовый; составить планы с Мариной; вг в орике; встретиться с Юлей, отдать туалетку; отрекрутировать в вк

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Важно не количество знаний, а качество их!"

Базовый провела, приятно когда там сидят твои люди и более приятно когда это уже второе поколение) Планы  Мариной не поставили, зато пообщались и составили задачи на неделю с Лизой) Юля свалила за город, так что заказ отдам только на выходных!(

Зато встретилась с Колесей!) А сейчас не хочу спать и просто наслаждаюсь тем, что могу дома побыть одна))) 

Я поняла, что сейчас я хочу или жить совсем одна или чтоб бегать за персиками в 10 утра) но не об этом...

Так вот самое, что за сегодня мне принесло впечатлений так это вг в сц полностью под моим контролем! 

Да я прекрасно понимала, что там не все люди мои, но это был хороший опыт) Теперь нужно сделать в команду минимум 20 консов и собственное вг!) Полностью уложились по времени, девочки справились с блоками очень хорошо, уверенно! Я как всегда на полном позитиве и периодически выручала их) 

Когда Артём сказал, что буду вести его одна с новыми инструкторами на мгновение стало страшновато, но сейчас понимаю, что спасибо за этот опыт) Куча эмоций до сих пор) Пока вела карьеру на ходу с импровизировала и придумала новый формат, он мне так понравился) Сегодня я говорила не запланированную речь и полностью подстроилась под зал и знала, что нужно им сказать)

На удивление даже не долго думала цитату дня!))

Иногда думаешь, может принимать всех и относиться ко всем одинаково и открыто, а потом вспоминаешь, что это твоя жизнь, а не помойка) 

Планы на завтра: Дойти по поводу Мака; встретиться с Мариной; личная встреча с Даниилом; отвезти заказ; подарок Ксении; в офис обработать платку; украшать офис к нг; 

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Все рамки только в нашей голове!"

По факту ББ, это показатель того как ты работал, на сколько по максимуму приложил усилий! Но это не сложно сделать 7500 или 2500 или 5000. Пока ты не сказал консультатнту, что каталоги могут не брать этого он и не знает, если ему говорить что это легко он будет их раздавать!) Да с выходом на новые звания немного сложение, чем с каталогами, но по факту если для себя решить, что это легко и нет никаких рамок то всё выполнимо! 

Анализирую крайние два дня могу сказать одно, что я снова возобновила рекрут и занялась им сейчас вплотную) ЛК у меня собрано, только осталось пробить, в субботу прозвоню ещё раз клиентов и оформлю) это такая лёгкость, когда тебе не надо задумываться по этому поводу) Спустя год дошло) 

Вчера вернулась домой в 6 утра, не стала заполнять дневник, в следствие проспала сегодня пол дня!) Но после весь день открекрутировала в вк и создала парочку новых фейков) Съездили на коучинг во 2 офис, интересно посмотреть работу в других офисах)

По заказам маловато, надо больше работать с консами и завтра проконтролировать Лизу и Ваню на выполнение заданий!

Не поминаю Лизу и Марину, ты им полностью прописываешь неделю по дням, по часам, просто бери и выполняй, но оказывается нам и это сложно! Иногда ощущение, что разговариваю со стенкой, не знаю что делать с ними! Уже и учёбы нет и всё равно ничего не успевают, оказывается это просто человек такой!

Вывод: если человек говорит тебе что нихрена не успевает, мол учёба и ещё какая то херня, то если ты дашь ему полностью свободный день он всё равно нихрена успевать не будет! Тайм менеджемент единственный выход, но как к не му приучить другого человека?!

Завтра: Проснуться в в 11, позвонить маме, забрать заказ, сходить по поводу Мака(ДОЙТИ)! в офис на коучинг пообщаться со всей структурой)

• 1

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Всё, что не делается, всё к лучшему!"

Сегодня я проснулась в 2 часа дня!) Это рекорд) это уже не так поздно) мне нравится мой режим!) ночью мой мозг соображает лучше, чем днём! Можно было бы ещё всю структуру перевести в такой режим! Нужно что-то делать с памятью, всё забываю! Учитывая, что даже записываю! Нужно ставить будильники) Сегодня не скажу, что особенный день! Опять не приехал заказ!!!! Они меня начинают раздражать!! Прошла неделя!!! Где заказ?!?!

Пообщалась сегодня с Лизой и Ваней, поставили планы на 17 и 1 каталоги) Они уже вливаются в лидерскую работу, мне это нравится) У них должно всё получиться) Сегодня не было ничего особенного, но зато завтра меня ждёт ооочень насыщенный день!)

Меня радует, что я снова возобновила рекрут и пока есть последние моменты нужно дожать по максимуму!)

Планы до завтра: Провести ударный; Пообщаться со своими; сьездить за заказом, привести в офис; МАК; ораторское; в промежутках потвечать на сообщения в вк!

• 1

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

«Для начала поменяй отношение к себе!»

Хочется сказать, что никуда я не пропала) Просто взяла билеты и свалила на несколько дней в Воронеж! Казалось бы что там делать, но главное ни куда, а к кому) К родному брату) Кусочек дома, не на долго почувствовала себя снова маленькой младшей сестрой, который не нужно думать о том что делать дальше, что говорить, сколько денег в кармане) Мне этого не хватало! Ну теперь снова в любимый Питер, где нужно играть роль сильного лидера и быть уже старшей сестрой для своих консультантов, инструкторов)

Кстати так прикольно сидеть в самолёте и печатать пост в свой дневник) Пару слов про город) По мне так это было сочетание Магадана и Питера)) кругом такие же маленькие пятиэтажки как дома и местами большие высотки и торговки как в Питере) организаций много, город большой, офис открывать можно)

Но я поняла, что я сбежала примерно из такого же города и не хочу возвращаться! С детства привыкла, что практически единственный ребёнок в семье и самое лучшие только для меня, любой каприз! Я это к тому, что в Питер большой город в котором всё более цивильно и по твоему желанию, но в остальных городах не так) В крайние время я совсем забила на себя и было не такое отношение, но мне напомнили, что может быть всё по другому и теперь в первую очередь я буду делать для себя, а уже после для других) Возможно кто-то назовёт меня эгоисткой, что ж даже если и так мне нравится) Главное как на долго меня хватит)

В начале года я поставила цель побывать в 5 городах!) Поставила цель громко сказано, просто проскользнула мысль превратившаяся в идею и теперь обрела реальность) Если не считать половину Абхазии, это уже 6-й город за год) Интересно будет ещё?

А если бы в каждом городе я оставляло хотя бы по 2-3 человека, обученных раздавать каталоги и была всегда с ними на связи, проводили онлайн тренинги! Какой товарооборот был бы сейчас? Но увы этого уже не вернуть( На след год нужно поставить цель не в городах, а странах!)

Говоря про структуру на данный момент, мне нравятся ребята в них что-то есть, но у них нет понимания до конца! В первую очередь я ищу ошибки в себе, что я не додала им! Почему они творят фигню??? И просто на первых этапах не действуют по тем шагам, которые я им расписала?? Зачем изобретать велосипед, если у них есть спонсор, который наступал на все грабли! Просто можно писать книгу «Как не нужно делать!» Возможно им всё таки надо это пройти? Сегодня пообщаюсь с ними, посмотрим на сколько до них дойдёт! Самое удивительно я знаю, что они читают мой дневник!)

На данный момент по людям всё так же) по бб: 3100

Планы на сегодня: маникюр, почистить мак, снять видео для ораторского, пообщаться с лидерами, прописать завтрашний день! Выспаться!)

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 21 Декабрь 2017 - 06:43

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг

Насть, тело из Воронежа вернулось, а сама? Давай продолжай, что это так?

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

Тело вернулось!) И готово продолжать, только мой Мак от меня постоянно убегает! Сейчас я маленький рукожоп залила его чаем! А писать с телефона не красиво! 

Сейчас моё состояние вернулось в равновесие и у меня 4303бб есть несколько дней до конца каталога и сегодня на лидерской все за меня решили, что я закрываю 7500бб, подводить ребят не очень хочется ну и себя в первую очередь! Так что ебащим крайние дни!! Отдыхать сейчас не наше дело!!!!! нужно закрывать иначе точно "Волшебная девочка" только не в хорошем смысле!)) 

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Если хочешь идти быстро  - иди  один, если хочешь идти долго - идите вместе!"

Хотелось сразу после нового года накатать тут пост о том как прошёл год и подвести итоги, что б это осталось в написанном варианте! Но не было настроения, и честно не особо было желания. В принципе этот год прошёл ровно и сделано было по факту мало, я проанализировала работу и поняла, всё просто её тупо не было! По факту я тупо пол года находилась в системе! Я не совсем ещё тогда на самом деле понимала зачем это всё и сильных результатов не делала так как знала, что скоро уйду и жила с этой мыслью. К счастью этого не произошло и вместо этого просто уехала на пару месяцев домой. После пока защищала диплом, перестраивала мысли (Очень помогло и почистила голову) После всего этого спасибо Артёму за БТ, был очень хороший рынок для работы и казалось продолжай в том же духе, но мы ж улетели отдыхать! По факту работа началась уже после этого возвращения, появилась цель и понимание! Тогда появились лидеры, консультанты с которыми было по Кайфу работать! Крайние каталоги в 17 году прошли не скажу, что прям отлично, но очень даже хорошо, я имею ввиду сейчас даже не АСГ, а все области жизни в целом! (если всё таки затронуть немного цифр, максимально было 18%)        

Сейчас 1 каталог 2018 года, каталог отпуска! ББ меньше, чем когда либо, а ещё и минусаки. Но самое главное, что меня это сейчас совсем не расстраивает. Я знаю как выстроить планы для себя, мне не нужен ориентир в бб и в звание, мне нужно минимум 5 классных лидеров! Будут они, будет и всё остальное. Этот год я начинаю можно сказать с нуля при этом имея багаж знаний, опыта и полного понимания конечной цели! 

Цель на ближайшие 2 недели: на 10 дней улететь к морю в Эмираты, набраться новых сил, вернуться и выстраивать полностью новую команду, с новым подходом к делу, с новыми мыслями и с кучей идей, которые до сих пор ждут своего часа в заметках! 

У меня осталось всего пол года, а значит времени на просто жизнь в фоновом режиме тупо нет! 

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 577 сообщений
263
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38

Рад, что вернулась. Успел соскучится :)

• 0
Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг
Лайк
  • 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Откажитесь от "почему" и ищите "как"!"

Вернёмся к тому почему я успела соскучиться!)

Мы прилетели из ОАЭ, это было круто! Немного пенсюканский отдых, мне не привычно было, но в этом был свой кайф! Тупо загорать, отдыхать и ни о чем не думать! Я успела пару раз сгореть и в пару раз упасть по процентному уровню, решится всех лидеров и почти всех консультантов! А в целом жизнь прекрасна! Ни в коем случае не собираюсь ныть об этом. Наоборот сейчас вот тот момент, когда нужно полностью собраться и показать результат)

Крайние дни уделила внимание людям вне АСГ и это полезно, они прям мотивируют больше, чем кто либо) смотришь и понимаешь, что ты можешь жить лучше и делать то что тебе по Кайфу, нужно только приложить максимум усилий! 

Сегодня собрала своих упавших лидеров, поставили планы по возвращению и решено собираться раз в неделю! Я решила взять всё полностью под свой контроль! От того как у них дела с заказами в плоть до того сколько страниц они прочитали и сколько раз помыли руки! Сейчас с ними, дальше тоже самое будет с консами, возможно сойду от этого немного с ума, но попробовать стоит! Вспомнила, что если полная каша и в голове и не понимание нужно просто выписать всё на листок бумаги и сразу всё станет очевидным! 

Сейчас нужно разобраться с платным рекрутом, нужен большой поток людей! Хотя как мы поняли со Светой, мой успех это 5 страничек в вк и гостей больше, чем от людей рекрутирующих по 4 часа на коучингах! 

Планы на 3 каталог ещё не ставила, так как просто до конца недели нужно ещё сделать рег, а после будем смотреть! В бб не ставлю, но нужно будет пробить примерно 1500бб личными и как можно больше инструкторов! 

Честно не хочу сглазить, но сейчас всё хорошо складывается вокруг меня! В мае снова планируется отъезд, до этого времени нужно оставить тут людей, которые будут только увеличивать товарооборот!

​Планы на завтра: рекрут; разобраться с аккаунтом; табличку по баблу; купить подарок; сделать кольцо; рекрут 

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг

С возвращением!

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее!"

Сегодня был длинный день! Вчера отмечали ДР и вернувшись домой около 3 ночи, в пол 9 уже была в офисе и настраивалась вести ударный) провела отлично. Чем меньше я сплю до, тем лучше веду именно по эмоциям и ощущениям! После базовый 2, в след каталоге я больше не стою на них. Надеюсь так будет всегда) Отрекрутировала в вк) разобралась с заказами! Поменялась с Антоном на мастерский! Я уже забыла, что это такое вести мастерские. Это был самый любимый из всех "Технологии Эффективных коммуникаций" даже немного задержала их, куча информации и заряда мотивации) И вечерний пом, консов было не много, поэтому он получился такой немного спокойный, в общем для меня идеальный после сумасшедшего денька) Я тупо в субботу поехала спать домой. На меня это не похоже) И так, вспоминая, что это всё таки рабочие дневники решила добавить цифр в отчёт как и раньше, тем более закончилтсь каталоги отдыха и теперь полностью в работу) С завтрашнего начну вести цифры по новому каталогу!)
 Сегодня получила всего 3 да! Мда... теперь не лягу спать пока не будет 10-15

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 17 Февраль 2018 - 23:28

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!"

И так, я только что потратила кучу времени на написание записи в дневники и спасибо вай фай! теперь пишу второй раз! 

Вчера был более продуктивный и длинный день) Я успела с утра сделать рекрут в вк, съездить в автово после отдать заказ на Выборской, провести личную встречу с Мариной и Лизой, навести порядок по офису (во мне проснулась золушка)

На данный момент у меня 4 полуживых конса, нужно больше рекрута и всё таки использовать платные методы, такими темпами много не получиться. И есть люди около системы, которые возвращаются, посмотрим на сколько их хватит! По идеи план 6000бб, но минимум 3000бб должно быть!

Сегодня я проспала пол дня (нечего монтировать видосики до 4 утра) и поэтому ели себя подняв поехала забрала печматы, после вг в орике! ФК - давненько не вела 

Ещё я поняла, что уже прям поскорее хочу провести презу))

Дальше пораздавала каталоги с Колесь;) да звучит странно, но я лично давно этого не делала, а тут как никак лк 1120бб!) своими парочкой клиентов как всегда не обойдусь! После я всё равно нашла время и возможность порекрутировать, кстати нашла для себя прикольное местечко во 2 офисе хах)

Подала объявление в Радаре, но тут же забанили. Хорошо что куча симок, завтра попробую подругому с полностью новым объявлением! Цитируя Марию Константиновну: "Может это знак, что не нужно работать с гопниками" посмотрим, какие люди от туда

День кажется каким-то пустым, ощущение что я забыла сделать сегодня дико важную вещь!

Сейчас читаю книгу "Тонкое искусство пофигизма или парадоксальный способ жизни" Как сказала Люда, что мне такие книги не читать, а писать уже пора) Мне она зашла, в каждой строчке видно моё отношение к окружающему, но иногда это вылетает, значит надо исправлять

В первый раз эта запись была наполнена ещё мыслями и боллее обдумана, чем сейчас эх.... 

Сказала себе добавить цифр, так вот (дико стыдно за них, а значит буду менять)

Разбирая день в цифрах:

"ДА": 3

Анкеты: 0

ББ групповые всего : 303 бб

По людям: 4 косультанта 

Планы на завтра: Проснуться во время в 9:30

Рекрут в вк и ждать заказ

В автово

Забрать каталоги у колесь, успеть раздать

Рекрут, подать платку 

Прописать неделю

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 138 сообщений
8
Котик

"У каждого свои границы реальности. Твой потолок - чей-то пол!"

Именно тогда, когда я решила посвятить всё время АСГ углубиться в продажи и рекрут, куча свободного времени появилось у моих авиационных друзей!) Теперь они меня пытаются куда-то вытащить и проводить больше времени! 

Говоря про сегодняшний день, я проснулась с утра вроде всё хорошо, отрекрутила в вк, поставила кучу постов на таймер в группе, должна была быть в 2 автово, но пока я ждала курьера поняла, что не успеваю к двум. Перенесла встречу и в итоге я тупо до 8 вечера залипала в мультики, сериальчики!!! Полностью разжижения мозга, мысли были взять выходной) Честно я устала ничего не делать и поэтому вечером в кальяшку дальше рекрутировать) Создала свою группу о работе, убила кучу времени на картинки, оформление) Теперь надо, чтоб она расширялась)

Разбирая день в цифрах:

"ДА": 5

ББ групповые всего : 303 бб

По людям: 4 косультанта 

Планы на завтра: Проснуться во время в 8:00

В 10 быть в автово

В офис

Рекрут, подать платку 

Преза, преза 

Домой готовиться к бизнесу