Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:28 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:19 ) A new post was made on topic Александра Соломина
@  Мария Алексеева : (18 Август 2018 - 10:37 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алексей Куклев : (18 Август 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Колесникова... : (17 Август 2018 - 09:09 ) A new topic called Мария Колесникова 18 авг 2018 was created on forum Презентация
@  Мария Алексеева : (17 Август 2018 - 06:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Даниил Кривилев : (16 Август 2018 - 05:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:17 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алиева : (16 Август 2018 - 02:39 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 12:29 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Сахаров : (16 Август 2018 - 12:00 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Александра Е... : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Коль гореть, так уж гореть сгорая...
@  Даниил Низов : (16 Август 2018 - 11:03 ) A new topic called Легкие продажи для удовольствия и денег. was created on forum Новости и анонсы системы
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:10 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Букатару Але... : (15 Август 2018 - 10:33 ) A new post was made on topic Just open your eyes and see that life is beautiful
@  Лиза Макарова : (15 Август 2018 - 07:25 ) A new post was made on topic Alena Manakova

Фотография

Волшебная девочка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• Руководители. Филиал №3
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (960) 230 57 46

"Нужна мотивация - посмотри вокруг!"

И так.....крайние 3 дня ни одной записи, ленюсь писать дневник! Ужас! А что дальше?) Но сейчас не об этом.

В понедельник было вг! Я так рада, что веду хотя бы не большой блок, но из него я умудрилась сделать шоу! Я давно не вела мероприятия, мне этого не хватает, вот что поняла. Самое  крутое, что даже минусы никто не написал! Провела вечер уже в ставшей привычной компании Колесь и Лизы!) 

Вторник: Много информации на лидерской, теперь цель будет не 5 городов, а 5 стран за год) :icon_e_biggrin:  

Сегодня я хотела сделать выходной, но неееет. Спасибо Виктор!) Пришлось выручить и ехать за него на админку. Зато завтра будет больше свободного времени!

И встретилась на мастерском с ребятами. Валя перешла у меня в консультанты! Что ж ей так будет лучше

В последние дни, каждый день по одной регистрации есть) Теперь надо с ними работать и в этом каталоге как минимум 2 инструктора! Ребят много, мало портретных! Теперь каждый день буду звонить им каждый час сама! Помимо этого буду надо контролить Марину и Ксению, мало самостоятельности! 

Не помню сколько было да, в общем не больше 20

Обожаю октябрь, всегда происходит что-то неожиданное в это время!)

По людям: 1 инструктор 

11 консультантов

Планы на завтра: Проснуться во время в 8

Следовать расписанному дню!   

Ответить на заявки в вк до 9:30

в 10:30 запись

Раздать каталоги

купить НЕ  рванные джинсы

на бизнес к Артёму

звонить каждый час консам!!!!!!!!!  загнать всех на бизнес 

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Не бойтесь дарить счастье другим, оно к вам обязательно вернётся!"

Я всегда вроде на позитиве, но последние дни всё так удачно складывается, что порой впечатление, что я и правда под чем- то! Кстати в четверг я выполнила план полностью и даже и с Колесь успела встретиться!
Сегодня  я прописала все деньки до 21 числа чуть ли не по минутам, что нужно успеть сделать и когда! Теперь главное, что б ничего не сбилось или не появились неожиданные встречи! 

Надо до воскресенья закончить с продажами и начать подготовку к презе)

Сегодня у меня снова забанили странички, а это значит, что завтра ещё потрачу время на создание новых! 

Завтра Ксения должна пробить 1000бб, нужно будет провести личную вводную, надо хоть прочитать и вспомнить, что говорить.

Прописала подготовку к вг! Давненько так тщательно не прописывала, что говорить. Надо будет подготовить Марину.

Наконец-то завтра все получат каталоги полный комплект и начнут нормально работать! 

В этом Наполеоновские планы!

Разбирая день в цифрах:

Получила:   11 "ДА"

Анкеты: 1

Регистрации: 0

Раздала каталогов: 15

СЗ (личные): 4000

ББ групповые всего : 864

11 консультантов

Планы на завтра: Проснуться во время в 9

Рекрут до 12:00

Личная встреча в 13:30 

Собрать и Раздать каталоги

На мк  в 18:00

Встретиться с Ксенией

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

:icon_e_confused:

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

​"Учись брать ответственность на себя не ищи виноватых"

Забросила дневник!!!!!!!!!!!! не очень люблю себя за это( Во - первых полностью сбила режим! Во вторых устроила ВЫХОДНОЙ!

Ну что ж.....спасибо за 2 ступень ораторского, особенно за аксиомы НЛП, посмотрела на своих друзей вне АСГ другими глазами!)

На сутки погрузилась в жизнь, которая была год назад, крутое ощущение. За долгое время я не знала как закончится мой день, иногда это полезно! Просто ночью сорвалась в гости из центра на окраину. Увидеться с людьми, которых не видела уже почти 4 месяца :icon_eek:

Самое забавное, это кататься по вечернему Питеру в воскресенье и одновременно пытаться пробить ЛК!) хорошо, что всё благополучно закончилось)

Посмотрев, как работают они, ещё больше добавилось мотивации добиться тут большего!

Запретила Ксении пробивать разом 900бб, поэтому на интесив пошла одна Марина!) Пускай разберётся с заказами и начнёт работать по 15)

Спасибо Вите и Диме за вг, это было очень круто, легко и непринужденно! Рада. что теперь у нас вместе ВГ! Обожаю этих гавриков :icon_e_wink:

Надо готовить больше Марину на выступления!

Полностью погрузилась в подготовку к презе и над изменениями себя! не контролировала консов! В четверг - пятницу устрою дни личных встреч, точно не  в офисе! Надо расписать!

Сегодня сидела на презе у Светы, после лидерская! Не смотря, на то что не было Артёма, пообщались довольно продуктивно!

А да маленькая радость,нарастила реснички!) собираюсь вместо трёх часов, два :icon_lol:

Разбирая день в цифрах:

Получила:   7 "ДА"

Анкеты: 4

ББ групповые всего : 2170

10 консультантов

Планы на завтра: Проснуться во время в 8

Рекрут до 9:30

На укладку в 11:00 

Проконтролировать, что б консультанты забрали и разнесли заказы

Купить Ире подарок

К 16:30 на др

Прописать презу

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Усвой простое правило: делать всё не в последний миг, а сразу как только можно!"

Вот очень хорошее правило, которое мне никак не запомнить!
Вчера выполнила всё! Правда прописала презу на половину!

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 19 Октябрь 2017 - 23:38

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

На несколько дней я выпала из дневника и не только.....

Для начала...21 октября 2017 года теперь точно не забыть) В свой же день рождения провела первую презу! Для первого раза не плохо 19%, надо больше уделить времени мелочам.

После на ораторском нужно было петь незнакомым людям гимн. Ещё упражнение свободное падание, думала я останусь на этих стульях, было страшно. Но было круто стоять там, когда все поздравляют тебя с др)

ну и завершение  дня на "Бухай танцуй"! Поздравления были все 24 часа, даже больше! Написали даже, консы которые слились. 

Круто было увидеть Марину с Ксенией и Валю, пришли в офис на 10 мин только чтоб поздравить лично) Эмоций в тот день было куча!

Вчера вернулись из коттеджа, как отметили там писать не буду! Просто огромное спасибо лидерскому составу офиса 3

Теперь 2-3 раза в неделю встречаюсь с Мариной и Ксенией и смотрю как у них дела в рекруте! 

Надо чаще уезжать, за вчера 3 человека подписали договор!)

Сегодня надо: провести личную встречу; После рекрут с Мариной и Ксенией; Прозвонить всех консов по несколько раз;
По бб на сегодня всего 2446.

В этом закрою только 15%, всех буду пускать по 15 каталогу 

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

Такая дисциплинированная, не верю, что на дневник у тебя не стоит напоминание в телефоне. Что я могу сделать, чтобы мотивация вести вернулась?

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

Такая дисциплинированная, не верю, что на дневник у тебя не стоит напоминание в телефоне. Что я могу сделать, чтобы мотивация вести вернулась?

Думаю просто прописать леща!)))

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

Думаю просто прописать леща!)))

Так точно

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"В тёмные времена хорошо видно светлых людей!"

Где ж вы светлые.....

Так вот продолжаю даже без леща от Колесь!)

Сегодняшний день мне можно сказать открыл немного глаза! Должна была провести личную встречу с новым консультантом, но он не приехал на базовый, поэтому не получилось

Зато сегодня очень продуктивно пообщалась с Артёмом, надеюсь будет так чаще (знаю что ты читаешь мой дневник)

По эмоциям день полностью в разброс! Настроение от +10 до -10 и снова обратно!  

в офисе давно не было такой атмосферы как сегодня, прям хотелось работать)

После рекрутировать вместе со своим человеком, это придаёт мотивации больше. Начинаешь делать в 2 раза больше, дабы быть примером.

Прозвонила качественно всех консов! Надо провести каждому качественную личную встречу!)

Сделала промоушен для тех кто делает 1000бб, для каждого свой. Но при 2 условиях: 1. Он должен сделать 1000бб

2. Командой не менее 5000бб, если будет 7500 промоушен удвоится 

теперь они помогают друг другу и контролят!))с

Настроение ебашить! Есть эмоции и мотивация!

Разбирая день в цифрах:

Получила:   8 "ДА"

Регистрации: 1

ББ групповые всего : 360 бб

По людям: 2 инструктора

10 консультантов

Планы на завтра: Проснуться во время в 9

Рекрут до 13:00

Личная встреча в 14:00

Проконтролировать, что б консультанты забрали и разнесли заказы

Раздать каталоги

Вечером в офис пообщаться с консультантами 

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

Так, у меня два момента. 

1. Кто сказал, что светлых нет? 800м, 800м

2. Кто сказал, что без леща :) он был просто нефизическим

Умница, что ведешь. 

Как думаешь, какой парамерт можно еще считать, кроме да, чтобы был портретный народ и портретные консы. Это на подумать. Потому что я пока не понимаю. Кроме портрета прописать ничего в голову не идет

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Случилось - сделали вывод и живите дальше!"

Что ж в плане ведения дневника я не самый дисциплинированный человек(

В пятницу пролежала весь день дома, можно сказать выходной!))
В субботу: спасибо Владимиру и Маше за ораторское. Очень информативно, сегодня буду делать домашку)

После, было очень неожиданно без ранее договорённости остаться в приятной компании Колесь, Светы и Люды) Мы это сделали)

В воскресенье была моя третья преза, сейчас стата 15%. Считаю ли я это нормальным? нет. Надо посмотреть на себя со стороны и попросить другого человека)

Вчера было вг. Поставаила условия, что те кто не придут могут считать себя уволенными. Что ж сразу после вг, кикнула из чата несколько человек. В чате людей дофига, а работающих 2-3 человека! Хватит строить иллюзии, что есть консы.

Не перестаю радоваться, что вг с Димой и Витей, всё проходит так душевно и настрой у нас примерно схож. 

На блоке поздравления, их (Как бы сказать без мата.....) отчитали!) Может хоть на пользу пойдёт!)

Мне нравится подход к делу Ксении, всё выполняет по домашке, рекрутирует и есть уже человек!)

Марина, рааслабилась не хватает немного дисциплины 

Может перестать быть к ним добренькой? надо новый подход. Дала им по человеку, пусть работают.

Сегодня надо: Получить любыми методами полуить 15 да!

Провести личную встречу 

Сделать домашку по ораторскому

Подготовить планы с Ксенией и Мариной

Лидерская

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения». Билл Гейтс.

Доброе утро Анастасия! Компания Тинькофф решила вам заблокировать карту с вашими деньгами! вот как после такого не проснуться?)

Отлично, что всего на сутки и было чем оплатить заказ)

Получила только 10 да! Но ещё не утро) Офигеноо провела личную встречу! Прописла домашку по ораторскому, осталось записать видео!

Не подготовила планы, ибо эти мадамы пришли поздно) Перенесли на завтра. Успела прозвонить должников, за Макса)

К лидерской крайние время очень странное у меня отношение) Да,это всегда куча новой информации и обмен мыслями ребят, но под конец понимаю, что мне уже не хочется перед ними что-то говорить и делиться планами. Просто вышла написла сколько бб есть и сколько будет, просто их я слушаю реально внимательноегод не думаю, что так в обратную сторону. 

Хотя может просто мои загоны!

Сегодня психанула и кикнула ещё двух консов!) Не нужно делать подмену понятий и думать, что есть люди! Когда их ноль!) Есть 2 недели, когда нужно использовать все возможные и не возможные методы рекрута и в 16 только работать с ними и сделать охуенный товарооборот! 

Надо собрать все дела в кучу и расписать неделю просто по минутам и действиям, от этого много толку!

Мне кажется много негатива в крайние время, хотя это только кажется 

Планы на завтра: Получить карту

НазначитьЛВ с Женей

Собрать 15 Да

Прозвонить структруру перед работой

Поставить планы с Ксенией

Снять видео для ораторского 

Прописать неделю 

Прозвонить консов вечером!

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Не будь к миру сукой и он не будет сукой к тебе!"

Вчера возращаясь домой устала и дико замёрзла, забежала в магазин и в таком состоянии улыбнулась продовшице, что-то сказала и услышала в ответ столько добрых слов и комплиментов!)) было очень приятно

Это я к тому, что перестала искать везде позитив и ровно отношусь ко всему! 

Сегодня мне посоветовали сменить название дневника, но нет...я в начале писала почему именно такое название)

Вчера я выполнила всё!! Абсолютно. Просто сама от себя в восторге!) ещё таблички с фотками в офисе повесила и с Лизой встретилась)

Сегодня был полу выходной, пол дня просто потупила и проспала. Перенесла всё на вечер, можно сказать мой рабочий день начался в 19:00!) Начался он с разговора с Артёмом, можно так всегда пожалуйста, не люблю дневное время) 

Закончился выполнением задач и рекрутом с Колесь под бокал глитвейна!) 

Разбирая день в цифрах:

Получила:  9 "ДА"

Гости: 5

Анкеты: 3

Регистрации: 1

ББ групповые всего : 1262 бб

По людям: 2 инструктора

7 консультантов

Планы на завтра: Проснуться во время в 7:30

Базовый

Отвезти  каталог клиентки

Личная встреча в 15:00

Личная встреча в 16:00

перерыв, рекрут в вк 

Личная встреча в 19:00 

Личная встреча в 20:00

Лечь спать до 00:00

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 09 Ноябрь 2017 - 23:40

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Никто не бывает "слишком занят", это лишь вопросов приоритетов!"

Так вот я расставила приоритеты точно не в сторону сна!

В пятницу как и планировала провела день встреч! Но вот лечь спать так и не получилось.....не спав всю ночь ( ни капельки не жалею) в субботу весь день вела мероприятия! Ударный, базовый, преза, подписание!! Причём провела всё позитивно, выложилась!

После на ораторское! Оченьчувтвуется, когда ведёшь мероприятие и вспоминаешь все моменты и начинаешь их применять.

На вечерний ПОМ! (Спасибо девочкам, что подстраховали) казалось бы Настя, ты не спала сутки и весь день на ногах, давай домой, но нет! 

Я поехала встретиться с Колесь и Людмилой)) просидев до утра в приятной компании. Наконец-то часов в 6 утра я увидела сон! 

Итог: 44 часа без сна!!!

Успела всё!)) Состояние: вымоталась и простыла) проспала всё воскресенье) честно оно того стоило! давненько я так себя не выматывала! 

Сегодня немного оклемалась и поехала проводить презы за Диму) надо было выручить, а как по другому?)

Провели с Витей вг, спасибо за поддержку. Видел состояние и помогал своей поддержкой. Я уже писала, что рада за вг?!) Думаю да, но мне кажется не скоро перестану говорить!) Теперь кроме того как собираться с Ксенией и Мариной по поводу рекрута и интенсива, буду встраивать час на подготовку к выступлениям. Задатки есть, просто надо развить! Готовить их полностью, от этого тоже зависит рост. (Завтра надо расписать их и понять на что сделать упор, слабые места)

Столько эмоций и новых идей за эти дни! Я забыла, что такое когда я не сплю и мне приходит куча идей!

Вот пытаешься принять человека, делаешь шаги, что б понять его. Может, потерпеть, пообщаться в одной компании. Но нет в этот момент он тебе всё ж не приятен....

Есть одна безумная идея, надо сдлеать! Очень хочется, но писать о ней не могу

Разбирая день в цифрах:

Получила:   "ДА"

Гости: 0

Анкеты: 0

Регистрации: 2

ББ групповые всего : 1738бб

По людям: 2 инструктора (4 конса)

9 консультантов

Планы на завтра: Проснуться во время в 10:00

Подать платки в вк на неделю

Позвонить маме

Личная встреча в 14:00

Личная встреча в 15:00

перерыв, рекрут в вк 

Составить планы с Ксенией и Мариной 17:00 

Лидерскую провести для малышей в 180:00

Своя лидерская в 20:00

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

Прописываю тебе:

1. Нормализовать режим сна и питания

2. Купить мак, чтобы все получалось быстрее

3. Поставить цели на каталог

4. Поставить цели своим инструкторам. Можно на 3 месяца, чтобы ты им помогла добиться их целей и взаимозачетом выполнились твои

Потянешь?

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Если Вы хотите добиться успеха, избегайте 6-ти пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности!"

Так вот будем избавляться.....

1. Уже исправляю, сегодня проснулась в 10 утра!)

2. Только вчера тебе всё сказала, в 16 каталоге он у меня будет)

3. Поставила графически, пропищу

4. Сегодня поставлю Ксении

Потяну)

Вчера был замечательный день, не проснулась во время и не провела личные встречи....думала, что полегчает, но нет решила выспаться и набраться сил)

Зато сделала рекрут в вк!) Подала платки, на 3 дня вперёд в разные группы. Составила планы на неделю с инструкторами.

Лидерская для малышей прошла намного лучше, чем собственная. Они такие ещё дети, им всё интересно, сидят внимательно слушают планы друг друга. Когда твои люди там, становиться ещё  интереснее. Нужно договориться с Артёмом и провести ещё! Разобрали планы, у всех уже есть люди, дала пару советов по работе с ними.

Не смотря на то, что нас было меньше, всё равно общались до 12)

Сегодня нужно: позвонить маме;

Прозвонить консов и заставить сделать селфи со всеми кому оставили каталог, а завтра поеду с ними собирать)

А то в отчётах каждый день по 20 раздают, а заказов по 0!

Сделать домашку по ораторскому

Состватить план действий с Ксенией

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

Смотри: люди - это твоя проекция. 

а) отношения к продажам

б) отношения к себе

в) отношения к организации

Подумай, что ты транслируешь, что у народа такое восприятие и такое поведение? 

Какие конкретно твои действия или отсутствие каких действий дают такую картинку?

Какой первый шаг сделаешь? 

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Не бойся ошибиться, бойся не попробывать!"

Сегодня 22 ноября, я торжественоо в первую очередь себе заверяю, что буду вести дневник каждый день! Хотя бы делая мелкие записи. Кроме выходных)

15 Каталог закрыла на 3557 бб. 

в 16 цель максимум стоит 11200 минимум 7500 и тут уже приложу все усилия! Сейчас это не просто слова, а именно действия, которые расписаны по шагово. Я посмотрела на цифру, сколько людей читали мой дневник и мне стало стыдно писать тут про какие - либо неудачи! 

Нужно исправляться и делать всё что б их не было! 

Понедельник - День был крутой, начала каталога с новыми силами! Поздравила с ДР маму! Прозвонила должников, заполнила все отчёты по консам, коучингам, регам. Скинула инфолисток, расписала неделю. Обновила сайты, рекрут в вк! Раздала 11 каталогов. Составила планы на неделю с Ксений и Мариной. Лидерская!) А после ещё и рамки повесили :icon_e_biggrin: Что ж по действиям день удался.

Вчера проспала до обеда, ибо нефиг ложиться в 8 утра) После итоговая вг в орике! Мне очень понравилось вести мероприятие вне офиса. Давно ничего не вела на большие залы, отвыкла. По атмосфере было очень круто! Пообщалась со своими, высказала, что о них думаю!

Сегодня все пошли раздавать каталоги, посмотрим что будет завтра! 

Прозвонила каждого перед началом работы, поставила будильники теперь так будет всегда. Завтра весь день веду мероприятия, поэтому скинула им лично каждому задачи на день!

Слушала как Ксения обзванивает людей, дала освк. 

Планы на завтра: Провести мероприятия, поставить на таймер посты в группе, поговорить с Артёмом.

Разбирая день в цифрах:

Получила:   "ДА"

Гости: 3

Анкеты: 3

ББ групповые всего : 701 бб

По людям: 2 инструктора (4 конса)

9 консультантов

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 22 Ноябрь 2017 - 22:09

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Соберись тряпка, жизнь прекрасна и позитивна!"

Планы на сегодня не были грандиозными! Зато выполнены) не прозвонила консов перед началом работы( вела в это время презу/ кстати стата на данный момент 75% просто весь день в офисе. Пообщалась с Артёмом и как давным давно на интенсивен прописали полностью планы на каталог. Я могу их прописать для своих лидеров, консультантов/ сказать что нужно им делать для данного результата, но не могу для себя! Я тупо застряла на месте, надеюсь это будет толчком. Много мыслей нет, просто нужно планы на каталог расписать по неделям и действовать! Просто стать личным примером, а из этого будет результат.

Завтра полувыходной. Надо раздать утром каталоги, иначе ЛК само себя не соберет, нужно ещё примерно 200бб. А после уже Галера и аквапарк))))

Разбирая день в цифрах:

Получила:  5  "ДА"

Гости: 1

Регистрации: 3

ББ групповые всего : 701 бб

По людям: 2 инструктора (3 конса)

10 консультантов

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных