Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

Фотография

Волшебная девочка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• Руководители. Филиал №3
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (960) 230 57 46

Наша жизнь игра а мы в ней актеры!

Вчера заполняла с айфона поэтому получилось не красиво и в 2 сообщения! Ты можешь хорошо притворяться и скрывать эмоции, но в моем случае только не от Артема! На самом деле сегодня был не очень загруженный день, выполнила половину планов из вчера. Поговорила с мамой и прибавилось пару задач, которые надо решить срочно! В целом просто прошел день предвкушая сколько всего нужно пережить завтра. Поговорили с Артемом и снова моя привычка ни с кем не делиться тем, что происходит со мной, когда нибудь перебору это, но точно не сейчас! Распланировала неделю и поставила задачи до отъезда. ВГ прошла весело и провел почти все Витя! Не было моих инструкторов, хотелось поздравить! Сейчас дописываю в дневнике и меня ждет Лиза, куча эмоций и не только.....

Слова благодарности хочется сказать:
Артему, всегда можно поговорить и рассчитывать на поддержку
Своим ребятам в команде, за работу
Лидерам офиса 3, за ВГ и поднятие настроения!
Лизе, точно будет веселенькая ночка :icon_e_biggrin:

Сегодня поняла, что название дневника совсем не про то, что я пишу. Надо исправляться и показывать результат, а то одни неудачи.

По цифрам сегодня ноль по рекруту и по продажам ничего не делала, в этом плане день выпал! Прости Артем, но сегодня без цифр(
Сейчас структурой пробито 705бб без личных

Планы на завтра! С утра в офис и обработать заявки, получить заказы и успеть разнести до часу. В час будет. БТ и узнается кто какое место занял, сходить в сбербанк и по дороге забрать джинсы Колеся) раздать каталоги и встретить свою Юленьку в аэропорту с посылочками из дома!

Надеюсь завтра настроение точно будет лучше

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 28 Август 2017 - 21:10

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли
Масштаб личности человека, определяется величиной проблемы, которую он может решить!)

сегодня снова без красивого оформления, т.к. с айфона, пока сижу в аэропорту:)

Что ж обработала с утра заявки, как и хотела) Разнос заказов успешного дилигировала Марине:)
Зная, что сегодня уже точно никто не вылетит из БТ, все равно Артёму удалось, сделать напряжение как и в предыдущие дни битвы) Идя сегодня в офис я уверенно знала, что у меня почётное 2 место! Так оно и получилось. Удивительный факт, что хоть бизнес и лидерство это мужское дело, но 1 и 2 место поделили дамы) Поздравляю Людочку с победой!) могла бы я занять 1 место? Конечно да) но увы со школы не любою делать домашку, а учитывая, что бт это одна сплошная домашка.... то получилось, что получилось:) Да, никто не достиг точку Б и не получил то чего хотел, но моя душа спокойная, что я не буду выполнять цену слова!
Если кто ещё не знает, то ценой слова было отдаться в рабство Артёму Андреевичу НА МЕСЯЦ

Спасибо всем за поздравления

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 29 Август 2017 - 19:26

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли
Спасибо всем за поздравления
После так называемой сегодня торжественной части, все просто пошли и продолжили работу, как ни в чем не бывало
Сейчас сижу жду Юлю и посылочки из дома!)
Сегодня: не делала личные продажи, 7 да! Структуру не прозванивала, не знаю как их дела(
Планы на завтра: разнести заказы, на админке обновить сайты и обработать заявки, дойти до Сбербанка. Найти где сделать справку в универ
Позвонить родным! Прозвонить на высоте структуру!
  • 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

:girl_hospital:

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

Не делай добра, не получишь зла!)

Мотивацией проснуться с утра, было то, что ещё с вечера  (примерно в час ночи) мы купили билеты в кино на утренний сеанс и дабы их не профукать пришлось идти!)) Это было забавно начать свой день так. Мой принцип не ходить в одном и том же 2 дня подряд довёл до того, что откопала вещи ещё со школы  :icon_lol:  Так вот далее надо было отвезти заказ в другую часть города и на коучинг! 4 часа рекрута и получить не зачет, сильно. (надо разобраться) Далее, неожиданно для себя пошла курить кальян с Колесей и Олежей) успела 20 минут послушать тренинг Артёма!)

Фраза сегодняшнего дня: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО ЛЕТО!) Оно правда выдалось насыщенным и плодотворным: Сдала диплом, вышла на 15 (жаль не 22) за-то  появились лидеры с которыми по кайфу будет работать дальше, заняла 2 место в БТ, почистила голову и перенастроила мысли, наладила отношения с родными, убрала не нужных людей из жизни и добавила тех с которыми мне правда комфортно!) И кучу всяких мелочей)

Разбирая день в цифрах:

Получила: 9 "ДА"

Анкеты: 1 

Регистрации: 1

Раздала каталогов: 0

СЗ: 0

СЗ (структуры):

ББ групповые: 993

Планы на завтра: сделать справку в универ, раздать каталоги, купить рюкзак, встретиться с Галей, рекрут в вк, ДР Виктора Андреевича!)) желательно не появляться в офисе) 

P.S. фразы сверху не просто так)

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38

Урррраааааааааа! Цииииифрыыы)))))) Ещё бы план по цифрам)

Выражаю огромнейший респектище за видение дневника!!! Единственная с потока продолжаешь. С меня шоколадка :)

Добро добром!!!!!

• 0

Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Век живи - век учись"

И так, я обещала сама себе вести дневник каждый день, но увы пришлось нарушить из-за отъезда в Абхазию! Сказать, что я вернулась от туда с новыми  силами, ничего не сказать! Были пару моментов (разговоров), которые заставили меня посмотреть немного по другому на старые вещи (и ОГРОМНОЕ спасибо за это). Да, Абхазия после БТ, это то что нужно было! Море, солнце и реки вина) (про поездку и новые планы по захвату мира нуден отдельный пост)

У меня куча новых мыслей появилось в заметках и пришло время воплотить их в жизнь! Всё постепенно. Первое, до чего у меня дошли руки, как минимум собрать все таблички клиентов слившихся консов! Тема не новая, но я лично раньше этого не делала. 

Провела личную встречу с новым консультантом, вполне продуктивно!

Признаюсь честно, что не смогла заставить себя идти сегодня и раздавать каталоги! Вместо этого убралась дома, по мне тоже полезно и обновила сайты.

Сегодня я как маленький, только, что закончивший интенсив инструктор сидела и училась у спонсора рекруту в вк! Для меня как человека, который до этого рекрутировал только сайтами и спам групп, было дико не удобно и честно тупила как блондинка, но мне кажется, что справилась для начала! Главное сдать зачёт! 

Сейчас хочу сделать большой упор на рекрут (и не только потому, что если их будет больше всех, то возможность поехать в Казань) 

Разбирая день в цифрах:

Получила: 13 "ДА"

Анкеты: 0 

СЗ (структуры): (?)

ББ групповые всего : 1255

По людям: 1 лидер (3 конса)

2 консультанта

2 консультанта (переделывают бб)

Планы на завтра: прозвонить должников; Заставить себя выйти в поле и раздать минимум 25 каталогов; встретиться с Валей и посмотреть как рекрутирует она, помочь; создать и раскрутить 20 страниц; получить зачёт по коучингу; провести личную встречу с Гелей; 

Встретиться с Колесь!)))

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер

Ого, увидела себя в планах

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем вчера" 

Проснувшись сегодня, полностью поняла, что меня охватила "осеняя депрессия" или просто очередной приступ апатии, называть можно как угодно. Но из-за этого на протяжении нескольких дней я не могу выгнать на продажи и крашусь по несколько часов! 

На данный момент я живу в комнате с мая, но только сегодня отдала каталог соседки :icon_eek:  общаться с людьми прям стремлюсь!

Честно, стыдно писать тут, что я человек для которого продажи никогда не были проблемой и спокойно обучаю этому своих людей, не могу заставить себя просто пойти и раздавать каталоги!

Мне кажется, я зависла на одном месте и вроде знаю, что надо делать для развития, но нет системности (или просто хорошего пинка)

Уже суббота, но толком ничего за неделю не сделала!

Главное, что на этой неделе у меня было БОЛЬШЕ, чем 12 человек, а это значит, что на след недели мне нужно ходить на коучинги и всё время посвящу продажам и в то время, когда удобно мне рекрут)

Сегодня было МК "Ораторское мастерство 1" Что ж как на любом введение, ничего сверхъестественного не было. Дальше, точно будет намного больше информации и более продуктивно будет проходить МК))

В заметках снова новые записи, что нужно применить в жизни!) 

Кстати в начале года просто написала в каком - то посте, что было бы круто за год посетить 5 городов! Так вот сейчас только сентябрь, а это уже выполнено) При чем не считая полностью Абхазию и там было больше, чем 5)

Спасибо Колесь, за вечерние общение и прогулки) (не забыть зайти во двор, который ты мне описала)

Разбирая день в цифрах:

Получила: 8  "ДА"

Анкеты: 6

Регистрации: 0

Раздала каталогов: 1

ББ групповые всего : 1280

2 консультанта

Планы на завтра:

Отрекрутировать 15 страниц (если успею доделать ещё 10 вечером)

Раздать 20 каталогов 

Подготовиться к вг (провести на высоте)

Поговорить с Артёмом 

Позвонить маме 

ПОКРАСИТЬСЯ)

Распланировать неделю

Лечь спать пораньше

• 0

Третьякова Екатерина

Третьякова Екатерина

Осваивающийся

• Консультанты
  • Pip
  • 46 сообщений
2
Пушистик
  • Директор:Артем Андреевич Уткин
  • Руководитель:Антон Эдуардович Матюшенко
  • Моб. телефон:8 (931) 208 58 80

Настюшаа, не грусти!!!! Ты же везде найдешь позитив, я уверена в тебе на все 100%

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Человек, умеющий обнимать - хороший человек"

Спасибо Катя за уверенность во мне))

Начнём разбирать день по планам: Отрекрутировать 15 страниц (если успею доделать ещё 10 вечером) - успела только 15

Раздать 20 каталогов - не раздала

Подготовиться к вг (провести на высоте) - провела

Поговорить с Артёмом  - не получилось

Позвонить маме - так и не позвонила 

ПОКРАСИТЬСЯ) - ДА!)

Распланировать неделю - выполнено

Лечь спать пораньше - почти получилось

+ сделала отчёт по коучингам 

Не могу проснуться, когда кто-то рядом сладко спит! Поэтому сегодня проспав пол дня, автоматически снова забила на каталоги и уселась за рекрут! для меня он сейчас на первом месте! Да, я покрасилась может это поднимет мне настроение и я смогу раздавать каталоги! 

Ничего необычного за сегодня не произошло!) Даже не знаю, о чём отписаться. 

Ни одной умной мысли не пришло в голову, мои заметки сегодня пусты!( 
На вг познакомилась с консультантами Вали, что ж очень приятные ребята, один даже портрет! Главное, что б она их не слила!
Пообщалась С Мариной, поскорее бы она переделала 1000бб и обучать её работе дальше! Нарекрутировала себе почти себя)
Когда на вг Люда сказала, что почему консультанты со мной общаются, а с ними нет, поймала на мысли, что мне это понравилось)
Вечером душевно пообщалась с Машей, с момента нашего решения съехать вместе мы так не разговаривали. 
Живу в предвкушении 21 числа, надеюсь получиться осуществить задуманное!

Всё хватит страдать хернёй и писать негатив!!! Пора ебашить. У меня есть всего год или я добиваюсь своей цели или ухожу! так решено! Год уже идёт, а толком ничего не сделано, так продолжать нельзя

Разбирая день в цифрах:

Получила: 10  "ДА"

Анкеты: 0

ББ групповые всего : 1374

3 консультанта

Планы на завтра: Проснуться во время

Следовать расписанному дню!

Отрекрутировать 15 страниц + 10 создать

Раздать минимум 15 каталогов

Провести админку

Позвонить маме 

Сфотаться в универ

уйти из офиса пораньше

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Вы бедные, потому что когда хотите, что-то купить вы экономите, а не зарабатываете"

Это фраза полностью засела в моей голове, меня это полностью радует! 

Разбирая день по планам: Планы на завтра: Проснуться во время  (не выполнено)

Следовать расписанному дню! (автоматически нет)

Отрекрутировать 15 страниц + 10 создать (отректрутировала, но не создала)

Раздать минимум 15 каталогов (нет)

Провести админку (да)

Позвонить маме  (Да  + бабушке)

Сфотаться в универ (нет)

уйти из офиса пораньше (нет)

из 8 пунктов выполнить 2 с половиной.....АНАСТАСИЯ соберись! Можешь лучше! 

Сегодня я проснулась уже не так поздно как обычно, радует! Надо наладить отношения со сном! Позвонила родным, душевно пообщались, давно не звонила, исправляемся)) Собиралась не 3 часа, а 2 (успех)! Придя на админку в 16:00 не думала, что задержусь в офисе ещё и на вг Димы и Вити)  Как бы странно не звучало, но было неожиданно увидеть Артёма в собственном офисе и ещё без бороды) 

Успела выполнить план по рекруту на админке, радует. Покурить кальяшку во время вг) Пообщаться с ребятами

Ничего особенного сегодня, но мне не показался день совсем зря) и снова ни одной мысли в заметки, надо начать новую книгу!

Разбирая день в цифрах:

Получила: 13  "ДА"

Анкеты: 2

ББ групповые всего : 4000

3 консультанта

Сфотаться в универ и съездить подать доки       

Провести личную встречу с новым консультантом

Раздать минимум 20 каталогов

Отрекрутировать 15 страниц (МИНИМУМ)

Встретиться с Артёмом

Лидерская

ДОМОЙ СРАЗУ

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

Респект за ведение!!!!!!!! Единственная ведешь, это что-то значит :)

5к групповые бб?)

С ДА молодец, делай в том же темпе.

Расскажи про год результаты и уход 

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Не нравиться - выскажи" 

Это не что-то значит, а просто кто-то взялся за ум))

5к групповые бб, опечатка, не туда написала)

Про год и результаты всё просто, надо успеть закрыть директора и квалифицироваться на офис! Всего 25000бб))

Пишу кратко сразу 2 дня.  Во время, пока мы были в Абхазии, моей короной фразой было "Хочешь делать? Сделай!" Приехав в питер, она странным образом пропала( Решила начать с лидерской, попросив блок, высказала несколько тем) про внешний вид, эканье, следить за темами разговора и при ком) вроде бы казалось ничего нового, но это как выполнить очередной пунктик) теперь я слежу, что все выкладывали отчёт по консам и ВГ вместе с Димой и Витей) (рада? очень)

Сегодня подала документы на заочку, снова учёба) не успела собрать каталоги, надо было ехать на админку. Пообщалась с Ангелиной и с Мариной. Если Марина, не переделает бб вечно конс. Честно? Мне это трудно признать до последнего буду надеяться, что успеет! С этим человеком хочу работать дальше!

И конечно успешное завершение дня в компании любимой Колесь и Лизы) Моя жизнь снова превращается в один бесконечный кальян, но не чуть не тревожит) Радует, что на др едем в коттедж.

В моих заметках есть мысли!) 

Почему, когда думаешь, что всё хорошо? и всё распланировано, обязательно случается момент, который выводит всё полностью. Всегда срабатывает со мной. Может не стоит ставить планы? или относится ко всему, что это не с тобой?

Сегодня  я сделала свои мечты не просто, "хочу 22%" или хочу "кучу людей в команду", "хочу открыть офис". А придала этому больше материальности, прорисовала картину дальше, что будет если эти "хочу" сбудутся) Знаете, работает. Начинаешь мыслить иначе.

Осталось оставить прошлое и двигаться дальше. Сложно сделать, когда это "прошлое" почти каждый день перед глазами. 

Разбирая день в цифрах:

Получила: 5 "ДА"

Анкеты: 1

Регистрации: 4

ББ групповые всего : 1519

7 консультантов

Прозвонить должников

Выложить видео с д/з                                   

Отрекрутировать в вк (+ 5 новых)

Провести личную встречу с новым консультантом

Собрать и раздать минимум 20 каталогов

Узнать пароль от аккаунта в орике 

Обновить и переподать сайты

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер

Слежу за тобой :)

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Хочешь поменять мир, начни с себя"

Разбирая день по планам: не проснулась, когда хотела; следовательно день не по плану( 

Прозвонить должников +

Выложить видео с д/з   +                                

Отрекрутировать в вк (+ 5 новых)        - не создала новые

Провести личную встречу с новым консультантом  - нет

Собрать и раздать минимум 20 каталогов (только собрала)

Узнать пароль от аккаунта в орике - нет

Обновить и переподать сайты (и близко нет)

Чтож, Анастасия Александровна, вам нужно решать проблемы со сном!!! он побеждает меня( Хотя бы перестала собираться и краситься по 3 часа!)

Сегодня собирая каталоги я вспомнила, как мне это нравилось раньше и почему были заказы. Я шла просто узнать район, зайти и посмотреть организации и закаps были сами на автомате. 

Смирилась с мыслью, что в этом уже не будет лк. Пора взять каталоги и идти работать по 14!) 

Составила план на 14 каталог! Половина моих людей появились за последние дни, а это значит надо дождаться верификации и есть с кем работать) 

Ура! Я встретилась с Ксенией уже думала пропал человек. Поставили план 1000бб за эту неделю и 15 октября на интенсив иначе вечный консультант!) Пообщалась с консультантом Вали, оказывается парень настроен на рост, нужно не упустить парня) Валя, меня удивляет в последние время, собралась, рекрутирует и с консами своими раздала каталоги. Осталось поменять немного её внешний вид, смотриim другой человек) Радует!) 

Посетила тренинг Максима, очень видно как вырос в плане проведения. круто)

Спасибо Лиза, неожиданная встреча. Настроение подняла и попрощались на позитиве)  

Не рекрутировала сегодня вообще, большой минус!

Чуть не забыла, спасибо Артём Андреевич, я ж теперь веду презы и подписания! Хотела я этого? странно, но нет. Понимаю, что это необходимо для роста! Буду готовиться) Сказала Лизе, что засажу себе зал и тут не будет вариантов провести плохо!

Разбирая день в цифрах:

Получила:  2 "ДА"

Анкеты: 2

СЗ (личные): 300р

ББ групповые всего : 1608

7 консультантов

Планы на завтра: Проснуться во время в 8:00

Отрекрутировать в вк 15 страниц

провести 2 личные встречи

раздать каталоги 15

разблочить аккаунт 

прописать портрет на 14 каталог

прописать всех консультантов (знать кто из них кто и зачем они тут) 

обновить и переподать сайты 

позвонить маме  

разобраться с долгами

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 05 Октябрь 2017 - 23:29

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер

Мотивируешь меня, женщина :)

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

Ты не имеешь права лечь спать, пока не знаешь как закончится твой следующий день :)

Респект за записи

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Борись за свои мечты!"

Вчера я провела весь день дома! Просто человек жж! Сначала полтора часа искала фотку паспорта по всем папкам в ноуте, после до посинения сидела рекрутировала. Раздавать каталоги так и не пошла(( Зато прописала портерт, прописала как и хотела консультантов, поставила планы! Продела всё то, что нужно но не доходят руки! 

Сегодня я снова не хотела выходить из дома, но спасибо Колесь) она вытащила и покармила орешками!)) потратив примерно час на поиски, нашли идеальное место с розетками и вайфаем! Просто рабочее место из дома перенеслось в кафе, а так снова рекрут! Для меня сейчас это на первом месте, головой наконец-то поняла, что надо! Создала новую компанию. 

УРА!) Мариныч пробила 1000бб! Теперь нужно с ней работать в 2 раза больше, первая наша попытка не удалась(  У неё есть цель в 15 каталоге выйти на 15%, МОЯ ЗАДАЧА ЕЙ В ЭТОМ ПОМОЧЬ!  Что ж за неделю должна сделать 1000бб Ксения, не сомневаюсь)

Сейчас нужно самой сходить в поле с новыми консами. А почему бы не завтра? Было бы отлично!

Закончился 13 каталог. Я на 12%, не густо, но и великих планов на этот каталог не было! задачи стоят на 14  и постепенно выполняются!

Разбирая день в цифрах:

Получила:  7 "ДА"

Анкеты: 4

СЗ (личные): 

ББ групповые всего : 2108

По людям: 2 лидера (3 конса)

7 консультантов

1 консультант (переделывает бб)

Планы на завтра: Проснуться во время в 10:00

Ответить на заявки в вк

провести личную встречу настей

встретиться с мариной

раздать 20 каталогов  

на пом!

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 07 Октябрь 2017 - 22:48

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 185 сообщений
14
Бывают умные мысли

"Путь лидера - путь одного человека!"

Что ж я выполнила всё, кроме раздать 20 каталогов( Раздала целых 3!)

Хотела лечь спать, но потом поняла, что завтра не опишу в день в тех эмоциях, которые испытываю сейчас)

Начнём по порядку....Проснувшись у меня отменилась встреча днём, а это значит, что я села рекрутировать сайтами со 2 компании (осталось всего доделать 30)

После ответила на заявки и всё таки отправила себя в офис за каталогами, взяла несколько и раздала 3 штуки( После я залипла в своём магазинчике одежды, но увы ничего нового не завезли. 

Узнала, что оказывается у меня в офисе  "самая лучшая переходность из R в Q, то есть самая лучшая работа с новичком на первых этапах" из 29 регистраций 27 кволиков!))Не думала, что это прям "феномен" как написал Артём! Но очень приятно)

После было самое интересное!)  Сейчас мне главное это рекрут и конечно работа с моими людьми! Поддержка командного духа и вывести в этом по максимуму инструкторов! Ибо по планам на 14 каталог выйти на 22%! 

Спустилась со 2 места на 4 по количеству регистраций! Но ничего, временно) 

И так, мною уважаемый мой спонсор запретил мне проводить ПОМ вместе с 1 и 2 офисом, а идти в кальянку не особо хотелось.(по определённому ряду причин, людей)

Прозвонила своих и поняла, что у некоторых и по баблу не получается! Поняв, что это единственный день, когда я могла собрать их по максиму и дать понять, что они всё же работают  в команде, зарядить мотивацией, узнать в неформале кто из них кто, обсудить вопросы и дать коллективные советы, только сегодня)

Это решение я приняла тяжело, но всё же я сама провела для своих Структурную встречу!

Заказала (с лидерами) для всех пиццу, забили кальяшку!) Душевно посидели пообщались, они рассказали про себя,  поняла кто из них на что настроен) после немного поиграли и в конце уже поговорили про работу. Поставили планы, кому на что ориентироваться) Это то, что сейчас необходимо! Самое приятное, было читать их сообщения в чате. Теперь можно их просто поддерживать и работать с новыми людьми! 

Сделала отчёт за коучинги, отчёт по "отчёт лидеров по консультантам", скинула инфо листок!)

По мне продуктивный день!) Могла бы больше? Думаю, да.  

Но сегодня за долгое время я чувствую, какое-то чувство лёгкости! (сложно объяснить) Я просто отпустила всё и точно знаю, что делать и каждый шаг верный, несмотря ни на что!

Разбирая день в цифрах:

Получила:   5 "ДА"

Анкеты: 3

Раздала каталогов: 3

СЗ (личные): 

ББ групповые всего : 416

По людям: 2 лидера (3 конса)

7 консультантов

1 консультант (переделывает бб)

Планы на завтра: Проснуться во время в 8

Ответить на заявки в вк

Съездить на макияж 

Раздать каталоги

В офис на вг

Составить планы работы отдельно с Мариной, отдельно с ребятами 

Провести на 100% свой блок! 

Уйти из офиса максимально рано

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных