Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new topic called Гринник Екатерина was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Мария Алексеева : (20 Август 2018 - 08:24 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:16 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:15 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:14 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:12 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:10 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new topic called Alena Manakova was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (20 Август 2018 - 03:38 ) A new topic called Лиза 2018 was created on forum Презентация

Фотография

Волшебная девочка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• Руководители. Филиал №3
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (960) 230 57 46

С ЧЕГО ХОЧУ НАЧАТЬ ДНЕВНИК!

Хватит читать чужие  истории, создайте свою!  Возможно, даже и в ASG, почему нет

(ИЗ ДНЕВНИКА КИРИЛЛА ВОРОБЬЁВА)

Вести дневник в печатном варианте немного не привычно, но попробуем! 

И так почему название "Волшебная девочка" это со временем будет БОЛЬШЕ, чем просто понятно!  

Начну с того, что сейчас я нахожусь всего на 15% и самое страшное признание, что в АСГ я с октября 2016 года.(10 МЕСЯЦЕВ) Вот тут может возникнуть 2 вопроса:  1. "Какого хрена я до сих пор не поднялась выше?"  

2. "Почему до сих пор не слилась?"

А вот с этим и буду разбираться и писать тут по результатам в цифрах и мыслях, обязательно цитату дня планы на след!

А вот фраза почему, в своё время я пробила 1000бб и вышла на интсруктораVX7g_f2dF44.jpg

Начало дневника положено, а это уже шаг!) 

Сегодня день потратила в основном на мероприятия, и разбор с заказами личными и структуры! 

Рекрут: 15 да! просто с обработки заявок 

Сейчас у меня 4 конса и 1 лидер 

ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ! 

Вернусь к дневнику в пятницу

• 1

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38

Отлично. Поехали :) Лойс заслужила 

• 0
Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Систематизируй все, сделай приятный шаблон, чтобы вести и обязательно продолжай!

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

Отлично. Поехали :) Лойс заслужила 

Благодарочка)))

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

Систематизируй все, сделай приятный шаблон, чтобы вести и обязательно продолжай!

Напиши по поводу шаблона подробнее!))

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

И так мою первую запись мамка и папка оценили)) Можно продолжать!

Дневник в первую очередь веду для себя и мне хочется больше писать мыслей и то, что пришлось сделать сегодня! особого плана на распланировку и детализацию следующего дня времени тратить не буду! В этом я точно не пример) 

Что ж на самом деле выходной немного меня выбил из колеи, я понимаю, что нужно отдыхать, но я не могу потом заставить работать и тратиться на это пол дня! 

Сегодня я провела пол дня в пустую и меня это не радует! 

Так вот, как я советовала сама консультантам, за день нужно всё равно находить плюсы и оставаться на позитиве (со вторым у меня нет проблем и не было)

ПЛЮСЫ: - выспалась;

- провела время с дорогим мне человеком

- Сходила в поле с консультантом 

- Выполнила большую часть заданий по бт!)

Минусы: - не выполнила план по рекруту! 

Сегодня: Роздано с консультантом 23 каталога

получено 8 да!

Планы на завтра: - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ БТ!

С 9:00 до 13:00 рекрут, получить 20 "да". Научить рекрутировать сайтами Валю

в 13:00 ступень бт! и вот тут дальше будут понятны свои планы

в 17:00 на мк в 1 офис

Надо начать писать дневник по формату и уделить этому больше времени!

Фраза на сегодня: 

НЕ ГОТОВ К ПРАВДЕ, НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ!

рада буду комментариям и корректировкам 

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 18 Август 2017 - 22:33

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец

То, что хочешь - то и пиши. Это твой дневник - это твои правила :) Если понравится можешь мой шаблон взять у меня в дневнике

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

История успеха!

И так, название История Успеха, звучит немного громко) Но хочется начать разбираться в двух вопросах из 1 поста!

Начну рассказ о себе:

До АСГ, я МНОГО где работала у себя в городе начиная с 9 класса) И в очередной раз когда мне понадобились деньги, хотелось красиво отметить день рождения  :icon_cool:  начала искать подходящую для себя по графику) Работу нужно было совмещать с учёбой, с личной жизнью, танцами  и  + к этому была своя команда КВН и нужно было готовиться к играм!) Жизнь весёленькая была!

Так вот нашла я вакансию на прекрасном сайте "Avito"  Пришла я сразу к 2 людям это к Диме Ильченко и Вадиму Матвееву, и прекрасный мой интернет на тот момент решил, что нужно загрузить только Вадима и назвать руководителя его)) Признаюсь честно, списала тест  у подруги :icon_e_geek:  

Упустим все моменты дальше......и в первый каталог своей работы (15 каталог 2016 года) пробила 360бб!) казалось бы всего ничего, но сколько сил, нервов, эмоций я потратила у своего Руководителя, да это было мне тяжко!

После этого я должна была уехать домой и пришла с такой фразой, что я сливаюсь! Поговорив с Вадимом, вышла с мыслью, что мне нужно делать 1000бб  :icon_lol:

Взяв 16 каталоги пошла в поле! Чистой работы на 1000бб я потратила полторы недели! раздав от 130 до 150 каталогов! При этом сдавая экзамены и зачёты)

В последние 3 дня каталога оставалось доделать 360бб, параллельно этому была финальная игра по квн и такой момент, ещё и работать стала с Артётом, которого тогда вообще не знала! Чтож те 3 дня я помню хорошо) Всё хорошо прекрасно, справилась)

Во время интенсива особых результатов не показывала :icon_e_wink:

После этого в свой первый каталог после интесива вышла на 12% и вывела первого инструктора!  

Радости было километр :icon_e_biggrin:  Кстати тут и началось моё общение с Марией Колесниковой, сыгравшой большую роль!

во втором каталоге нужно было уехать на неделю и вернувшись у меня никто не слился,и товарооборот не упал!) Вроде бы всё хорошо, работай дальше и в 3 каталоге я почти вышла на 15%, как узнаю, что в питере мне отказано в практике и нужно ехать домой на 3 каталога. И тут был второй момент, когда я пришла с мыслью слиться, только уже к Артёму. 

На что мне было сказано,"нет, ты будешь работать дистанционно!"Скажу честно, сложно спорить с Артёмом Андреевичем :icon_exclaim:

А самое прикольное перед отъездом каждый второй сказал на 99% процентов они уверены, что я сольюсь!

Находясь дома в городе Магадан, я пробивала бб, работала с командой,рекрутировала и хватило меня не на долго! Честно было тяжко без атмосферы и поддержки! Не очень хочется об этом говорить!) 

Самое классное, что вернувшись в СПб, у меня был лидер Валя и я приняла решение начать всё с начала с знаниями которые у меня были! В 8 каталоге вышла первый раз на 15% при этом писала и защищала диплом!) В 9 снова упала на 9% и в 10 вернулась на 15!))) 

Сейчас 11 каталог, как он закроется для меня совсем не понятно!

Я лишь знаю, что начиная с 10 каталога я приняла решение, что я буду работать практически в режиме нон стоп и у меня есть год времени квалифицироваться на открытие филиала и непосредственно его открыть (а ещё лучше забрать любимый на Свечном17)

Читая, это я знаю точно, что я не пример быстрого роста и больших быстрых результатов! Но точно знаю, что воспитала в себе лидера и могу точно сказать как делать не нужно!) 

Здесь можно МНОГО ЧЕГО расписать, за долгие 10 месяцев! Но если кратко, то дело было так) 

• 1

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли
Сегодня я поняла мне нужна дисциплина!!! Успела выложить только историю успеха, хочу соблюдать режим сна!!!
Так что сейчас сон и с самого утра планы. И описание дня

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 20 Август 2017 - 21:00

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

Где?

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

Чтож, сегодня я поняла одну большую вещь, не нужно позволять к себе неуважительного отношения!
Часто я ловлю себя на мысли,что нужно вот вот доделать и начну работать, вот вот доделаю и начну жить, не понимая что всё вокруг тебя и есть жизнь!)
Сегодня была лидерская ,очень информативная) после пообщались с Артёмом, поделал немного бт и дальше я до 8 вечера провела просто в общение в Валей, Алёной, снова с Валей, не могу сказать было ли это слишком полезно, надеюсь это всё равно было полезно!)) 

Плюсы: -пообщалась со структурой

- 10 да

- вынесла сегодня парочку уроков 

- успела выполнить несколько заданий по бт!))

Минусы - не очень продуктивный день в плане работы, 

- всего 1 гость 

- немного не весёлое настроение пол дня!)

Завтра по планам выспаться, посмотреть сериальчики, проводить Машу! Ну вы поняли завтра выходной!

Фраза дня: Если хочешь, что бы человек сделал что-то поставь ему дедлайн! (а ещё лучше обратную связь)

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли
Как я полюбила вечер, когда под любимую музычку можно сесть и проанализировать свой день!
Вчера был выходной! Он был просто великолепен...подробности писать не буду!

Начну с благодарностей, давно их не говорила!) Не только за сегодня)
1) В первую очередь, это маме) за напоминание про то, что мне нужно сделать вне АСГ)
Дальше это Папка и Мамка уже в АСГ:
2) Артём Андреевич - за человеческое понимание и поддержку!)) и тут можно продолжать бесконечно долго.....список дел бесконечен! ну и конечно за ваши "99% - нет"
3) Мария Константиновна - за наши посиделочки по вечером, поддержку) можно поболтать не только об АСГ)

4) Диане - выручила, провела именно сегодня базовый, ибо вечером мастерский!) Нужно было выложиться
5) Дима - за настроение) ну и уже не первый раз рапорт по одежде :icon_lol:

Отдельное спасибо Вадиму Григорьевичу, когда-то давно не дал мне слиться))

Что ж, а теперь приступим ко дню!))
Я провела свой крайний импект, печально( Но ничего есть ударные дни!)) Провела личную встречу с Дариной, приятно когда человек после общения с тобой начинает меняться в лучшую сторону! Выполнила 80% заданий по бт!
Личная встреча с Евгением, парень только вчера подписал договор, ещё не знаю как он будет работать, но как личность он очень портретный!! НЕ хочу перехвалить!
снова задания по бт, потратила час на то, что бы придумать как и повесить штору в директорской, потратила время, но польза для моего будущего офиса!
День не настолько продуктивный как хотелось!
Провела мастерский по коммуникациям, на высоте, под конец немного выдохлась! Но Лиза с Вадимом оценили:) спасибо, что пришли)

ПЛЮСЫ: -3 личные встречи
- 10 да
- провела тренинг почти как боженька
МИНУСЫ: - не отдала все заказы
- прописывай план

Цитата дня: Целься в луну, что бы перепрыгнуть забор!

Планы на завтра: Нужно сходить в поле с 2 консами, доразнести заказы, выполнить задания по бт на 100%
Прописать по часам

Сообщение отредактировал Bolotova Anastasia: 23 Август 2017 - 20:08

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец

Дневник начинает нравится больше.  Про вклад в твой будущий офис - очень понравилось, правильно себя настраиваешь. Остается квалифицироваться. Начина с 7500 ББ за каталог )

Ты уже взрослая девочка, пора готовиться к мероприятиям - тогда будет ещё лучше!!! Так всегда :) Нельзя эти жертвовать, тем более когда умеешь уже вести, всегда надо развиваться, тебе самой будет интереснее и новые фишки косам давать будешь :)

Про минусы не понял??? А как же формат работы с ОСВК?)))

Ставь задачи на день, подводи их итоги. Пиши как результаты по ББ. Добавь цифр) УП - это цифры

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

С тебя список тем на "поболтать"

Я предложу первую:

- какая Маша классная :)))))

Люблютебя

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли
Если хочешь что бы что-то получалось, делай это по кайфу!)))
Именно с этой цитатой прошлой мой день!
За сегодня спасибо это:
1. Лиза - за веселое и бодрое начало дня)
2. Люда - за атмосферу и настроение работы)
3 Вадим - за помощь и вытащил меня из офиса) даже поднял настроение, сам того не зная; раздавать каталоги вместе не смотря на то что уже давно не консультант было забавно и....(не могу подобрать слово как ещё)
4. Дима - за душевный бизнес тренинг)
5 Ксения и Алена за ваш вклад в общее дело!)

День мой не смотря на погоду выдался удачным!)
Многое получилось по бт и просто настроению! Не важно зачёт сегодня или нет, важно какие эмоции остались после дня
  • 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли

Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на обиды!)

Каждый раз улучшаю шаблон дневника!)

Сегодня вам может показаться мой день немного негативным, но мне лично плевать) Проснувшись с утра,мне оооочень не хотелось выходить из дома, но вспомнив, что сегодня крайний день битвы и это мотивировала меня вершить подвиги!)) 

Вчера написала большую поэму, но выложилось не всё!!))

У меня вышли 2 инструктора!))

Печальное, что одна делала 1000бб просто ради 1000бб, а вторая сейчас уезжает домой на время!)

Это классно, но моя цель в каталог минимум по 3 лидера, хочу ориентир в лидерах а не бб!)

Сегодня, сходили в поле с Дариной! Каталоги оказывается раздаются, если тыкать их во все двери!)

А дальше день не задался....дождь, не забрали заказ на 3500!!!!, не продала ни одной туалетки! не зарекрутировала людей на улице! я уже честно устала от заданий по бт!

Пришла в офис с полным негативом....но я поняла одно. если у меня падает настроение от таких мелочей, то что будет дальше?) Поэтому, просто переварив, эту ситуацию, села, открыла ноут и продолжила делать рекрут и задания!

Благодарности за сегодня:

1. Может немного эгоистично, но в первую очередь себе!)))

2. Максиму за рабочее настроение)

3. Диме, за атмосферу и твой позитив

4. Саше за твои шуточки!))

5. Колесь, ты пришла в наш офис, как лучик!)) как в недалёкие добрые :icon_razz:

Результаты за сегодня: 10 да

отекрутировала сайтами 60, в вк 10 страниц

Раздала каталоги с консами, дала освк

выполнила по бт 90%

Планы на завтра: Помочь провести импект, Позвонить маме, разнести заказ, найти деньги за новые заказы, собрать ещё примерно 100бб, успеть всё до итоговой лидерской! 

Завтра наверное не выложу записи по дню!) 

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец

Поздравляю, ты молодец :)

Очень правильная перестройка!!! На лидеров как раз и надо делать акцент - это взаимные вещи ) Чем больше лидеров - тем больше ББ!!!

Ещё 1 инструктор и бонус 3000 руб :)

Красава!!! Доволен твоей перестройкой с негатива :)

ХОЧУ ЦИФРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горжусь тобой :) 

• 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли
День прошёл под фразой: "я не лягу спать, пока не узнаю как закончиться мой день завтра"

Проснувшись сегодня с утра, по привычке я потянулась в вк в поиске заданий, но я их там не нашла, что не удивительно!) и часа пол сидела и думала, что мне надо делать сегодня!
Ура, только сейчас поняла, что закончилось БТ!)
И так по привычке уже в офис рекрутировать и учить Валю! После на админка, я и на админка.. заменяю свою структуру!) после ПОМ, вести должна была не я, но так сложилась судьба и поменялась провести!)
Спасибо, Диме и Вадиму, что пришли и поддерживали настроение и атмосферу)
Круто отдохнули и посидели, попели в караоке, ну как попели.. зачетали с Вадимом!)
Слова Димы: "Структура реперов"
  • 0

Bolotova Anastasia

Bolotova Anastasia

Опытный

• PipPipPipPip
  • 148 сообщений
14
Бывают умные мысли
Вчера закрылся каталог 11! Пол дня провела в заморозках с заказом, что б его отдали и задолбала всех и все таки добилась своего! Но увы, потом был был очередной уже не мой косяк и заказ уехал(
Что ж... зато это опыт) ну и конечно уже по классике итоговая лидерская)

Закрыла с 2 инструкторами на 4300бб!!!
Теперь есть планы на 12 и там надо как минимум 5000бб ибо первую неделю мы будем отдыхать в Абхазии) ура отдых, думаю заслуженный:)

По итогам сегодня: получила 5 "да"
Не прозвонила структуру не знаю, что по сз
Личные продажи не делала
Групповые бб 705!)

Планы на завтра: выспаться!) съездить в универ, подать документы на заочку, на дилерскую, позвонить Марине, прозвонить клиентов, провести на высоте блок на вг) поговорить с Артёмом! Поставить цели и планы каждому в структуре
  • 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 762 сообщений
76
Мастер

Дайте красивое оформление и структурированных текстов  :girl_hospital:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных