Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 11:27 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:33 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (23 Сентябрь 2017 - 09:24 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:50 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 07:48 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Щеголева Све... : (23 Сентябрь 2017 - 04:25 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Далер Рахмонов : (23 Сентябрь 2017 - 01:30 ) A new post was made on topic МК "Пока "Лето" привет Осень. Как работать в новом сезоне!!!"
@  Мурад Юсуфов : (23 Сентябрь 2017 - 11:20 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 09:41 ) A new post was made on topic 13-й каталог
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:47 ) A new post was made on topic Мурад Юсуфов
@  Даниил Низов : (23 Сентябрь 2017 - 08:39 ) A new post was made on topic Диденко Владислав
@  Тропин Алексей : (23 Сентябрь 2017 - 01:40 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 10:23 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владислав Су... : (22 Сентябрь 2017 - 05:55 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Кирилл Воробьёв : (22 Сентябрь 2017 - 03:10 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб
@  Владимир Яст... : (22 Сентябрь 2017 - 02:38 ) A new topic called МК "Управление Финансами. Продвинутый" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Колесникова... : (22 Сентябрь 2017 - 10:17 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Тропин Алексей : (22 Сентябрь 2017 - 08:11 ) A new post was made on topic Новая Жизнь или Полная Ж
@  Dimodorka : (21 Сентябрь 2017 - 11:29 ) A new post was made on topic Гори огнём твой третий Рим.
@  Владислав Су... : (21 Сентябрь 2017 - 10:19 ) A new post was made on topic Как я сделаю свою первую 1000бб

Фотография

Новая Жизнь или Полная Ж

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• Руководители. Филиал №2
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик
  • Директор:Эрика Чернокова
  • Руководитель:Чернокова Анжелика Григорьевна
  • Моб. телефон:8 (904) 630 89 96

Отчёт по 08.09.17

Снова возвращаю формат описания дня. Встал опять так себе, не по будильнику. Зато начал рекрутировать ровно в 10 00. Добавил 2 фейка. Отрекрутил сайты, настроил группу вк. Потом что-то загрустил. Накатило отсутствие результата, проблемы с продажами и рекрутом. В общем загрустил что-то. Ещё и БМ пошел не в то горло, так сказать. В место вдохновления стал угнетаться. Да ещё и проблемы с родителями, которые наезжают на меня из-за того, что я блять не хожу на пары в магистратуре, которые с 10 утра до 18 вечера и нахуй мне не нужны и вообще меня тошнит от этого универа... а проблема в том, что мне нечем крыть, у меня нет того результата, которым я мог бы их успокоить.  В общем что-то я загрузился. По дороге до универа, где надо было продлить студак был в загрузе. Выйдя из него решил послушать "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Слышал и читал её много раз, но всегда приятно и полезно послушать ещё раз. Стало чуть легче. Провел вводную на 1 девочку, которая сидела так, как будто сейчас встанет и уйдет. В итоге зарегалась, всё норм. На презе был ОДИН ЧЕЛОВЕК. И то мой. Чел оказался очень классным, мне понравился. Очень надеюсь, что зарегиться и будем с ним работать. НО! Не факт, что он будет хорошо работать и ничего страшного, если он не зарегается) Потом пообщался с ребятами в офисе и в целом всё стало очень хорошо) Зацепили слова из "Чайки" , хочу их тут привести: "Ерунда все это. Я -- чайка. Ограниченность -- мой удел. Если бы моим предназначением была скорость и столь глубокое постижение искусства полета, тело мое от рождения обладало бы соответствующими особыми свойствами, и тогда ум естественным образом работал бы в нужном направлении. Для скорости полета требуются короткие крылья сокола, а их у меня нет. И питаюсь я холодной рыбой, а не мышами. Прав был отец. Нужно оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой -- в Стаю -- и быть довольным тем, что я есть. Ибо я -- всего лишь жалкая чайка, возможности мои ограничены, и я должен с этим смириться"<...> "Он почувствовал облегчение, приняв решение быть одним из Стаи. Ведь тем самым он разрывал свою связь с Силой, заставлявшей его искать знание. Так он избавлялся и от борьбы, и от поражения. Было так приятно просто прекратить думать и молча лететь во тьме к огням, мерцавшим вдали над пляжем.Как же это похоже на то, то звучало у меня в голове. Но я понял отчетливо, что это не мои мысли. Это мысли навязанные окружением, родителями, другими людьми. У меня есть свои цели, которые я действительно хочу достичь. Цели, к которым меня не приведет стандартный путь Универ - работа - дом - работа. И мне стало очень хорошо, легко и радостно) Немного секты какой-то получилось, но это мои мысли и я хотел ими поделиться) Все будет хорошо, я достигну своих целей, рано или поздно. Вечером побегал, дольше чем обычно и получил большое удовольствие. Завтра рискну пробежаться утром и в два раза дольше (10 минут).

По задачам:

Оптимизация ПКБ: 

• Собрать ВСЕ оставшиеся каталоги на академке и мск
  • ничего не собирал(
  • Провести заказы
  • не стал проводить, рано ещё(

Настройка потока:  

• Зарегать 3 фейка
  • зарегал 2 фейка, тоже от души, но пока только 2. В сумме 10, 1 забанен. Завтра зарегаю ещё один и будет 10 рабочих. Следующий этап - 15 фейков.
  • Отредактировать группу вк
  • Отредактировал. Сделал дополнительную ссылку на форму, отредактировал описание вакансий, залил постов и видяшек.
  • Посмотреть видео по Эдвордс
  • не посмотрел, не хватило времени. И завтра не хватит. Оставлю на воскресенье, там как раз должны доскинуть запросы отсортированные, как раз можно начать.

Страничек вк 9/10 (+2 за день)

Отрекрутировал вк 9/9

Сайтов 23/25 (+ день)

Получено "Да" 2/10

Количество да снова упало. С контакта пока нет результатов, надо добавлять друзей в группу - хорошо работает тема. Плюс надо добавлять новые сайты.

Физическое состояние: 

• Пробежка вечером
  • Сделал)
  • Тренировка глаз
  • Не сделал(

Бег по утрам: 8-й день / 21 

Саморазвитие:

• прописать инсайты БМа
  • не прописал(
  • Смотреть видео БМ
  • смотрел, но не много

Прочее:

• выложить объявления на Авито
  • не сделал(
  • позвонить родителям
  • лучше бы не звонил(((
  • просчитать бюджет для достижения цели
  • много времени потратил на самоистязания, но видимо надо было немного поугнетаться)
  • провести презу и вв на 30% преходимости
  • был 1 чел, будет либо 100% либо 0%. Рассчитываю на сотку))
  • продлить студак!!!
  • сделал

По цифрам:

1) Илья Быстров 857 ББ / 3000 ББ (+ 0 ББ  за день)
У него всё хорошо) Сегодня проводил новой консультанке личную встречу - вроде норм. Рустам работает, Илья сам личными сделал около 1000 ББ. Если Рустам сделает 1200ББ, плюс несколько консов, планируется 10, по 150 ББ получится 3500 ББ, как по плану на Кубке огня. Настроен очень амбиционзно. Верю в него)

По людям:

Рустам  243 ББ / 1000 ББ ( + за  день)
не знаю про сегодня, коогда говорил с Ильей он ещё не отчитался. Завтра идет на ударный день. Если придет, то вполне может сделать 200 - 300 ББ за день, то до 1000 ББ останется всего пара сотен.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Я 1258ББ / 5500 ББ (+ 0 ББ за день)

Сильно угнетался из-за отсутствия да сегодня и вообще результата. Всё наладится, если стало особенно тяжело, значит результат близко! Главное, продолжать делать, делать и ещё раз делать!!!

Выводы по дню:

Начало дня было очень продуктивным и позитивным. Потом ушел в минус, но  итоге вышел в плюс. НАДО прописать цели на будущее. Надо вставать раньше и бегать утром. Надо делать дела, которые планирую.

Цель: ПЕРЕЕЗД НА КОМНАТУ В ЦЕНТРЕ

Собрал ещё 2к заказов. В принципе решил пока не гасить кредитку и закинуть деньги пока в "заначку". Так будет лучше, стимул больше)

Деньги на переезд: 16 000 руб. / 40 000 руб. (+ 9500 руб. в день)

Дней до переезда: 23 дня

Задачи на завтра:

Оптимизация ПКБ: 

• Провести заказы

Настройка потока:  

• Отрекрутить ВСЁ за 2 часа!
  • Зарегать 2 фейка
  • Зарегать 2 сайта

Физическое состояние: 

• Пробежка утром
  • Тренировка глаз

Саморазвитие:

• прописать инсайты БМа
  • Смотреть видео БМ

Прочее:

• провезти презу отлично
  • сходить на МК Вовы и зарядиться огнём!
  • позвонить ещё раз родителям и нормально поговорить, не знаю правда как

План на завтра:

08 00 - встать. планка. бег

08 30 - душ.

08 45 - позавтракать

09 00 - зарегать 2 фейка. зарегить сайты.

10 00 - рекрут вк

11 00 - рекрут сайты

12 00 - выход

12 10 - гоу то мск

13 00 - мск

14 30 - гоу то офис
15 00 - офис.

15 30 - вв. преза

18 00 - бегом на мк

20 00 - туса в централке. ударный день

21 00 - гоу домой

22 00 - дневник

00 00 - сон

Сообщение отредактировал Тропин Алексей: 08 Сентябрь 2017 - 22:05

• 0

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Отчёт по 09.09.17

День опять получился пустоватый по эмоциям. Вроде выровнился после вчерашнего, но все равно переодически ухожу в минус. Наверное, это связано с переживаниями об универе и родителях. Пришла идея попробовать взять академ, чтобы успокоить родителей и выделить себе время на продуктивную работу. В любом случае, у меня уже есть диплом, они уже должны были успокоиться, но нет блять, ебучая магистратура ещё!!! Мне же больше делать нехуй, кроме как ещё 2 года сидеть в этом пиздице и ходить на пары с 10 утра до 18 вечера (это не преувелечение, у меня сейчас действительно такое расписание). В общем добавляю задачу на новую неделю - сходить в деканат и уточнить о возможности взять академ. Это самый лучший варик. Если не прокатит, тогда придется действовать более решительно. С другой стороны, вполне возможно, что мне это и нужно. В качестве пинка. Я переезжаю на комнату, ухожу из универа - нет пути назад, сжигаю мосты. В общем посмотрим, что мне скажут в деканате. Если по дню, то немного выспался, побегал, отрекрутил и сразу в офис на мероприятия. Вводную на своего парня провел, но он без бабла был, жду завтра на личную встречу с баблом. Если придет - очень круто будет) Преза на троих..ну я старался) Завтра увидим) Далее МК от Вовы и домой. МК не очень зацепил. То ли это моё настроение, то ли уже перенасытился информацией, то ли потому что опоздал на пол часа из-за презы. Хотя момент разбирали как раз с универом связанный, меня касается на прямую. Теперь важно решить, что для меня важно и какие у меня приоритеты. Важный момент - начал составлять список целей, по-идее 1000. Оказалось совсем не просто, фантазия застопорилась пока на 52) Но буду по-ходу дела дополнять и когда перевалю хотя бы за 500 - можно будет уже как то систематизировать. Пока уже начал, это круто)

По задачам:

Оптимизация ПКБ: 

• Провести заказы

Вообще забил хрен сегодня на каталоги и заказы  :icon_e_confused: . Это плохо, из-за этого и проблемы скорей всего. Надо исправлять. Завтра опять загружен в офисе мероприятиями, освобождаюсь около 18 00 тока. С понедельника надо начать по 13-м работать и я начну!!! У меня их всего 8-м, но как показала практика - особо много мне и не надо на постоянников, ибо их не много( Раздам 8 по ПКБ, кто уже заказывал в 12-м, а дальше пойду добивать ЛК. Завтра дособеру каталоги на академке, ибо на мск нет смысла ехать так поздно. Обратный отсчет очень хорошо давит и помогает делать, поэтому)

ЛК по 12-ому 356 ББ / 600 ББ (+ за день)

ЛК по 13-ому 0 ББ / 600 ББ (+ за день)

Настройка потока:  

• Отрекрутить ВСЁ за 2 часа!
  • сделал)
  • Зарегать 2 сайта
  • не хватило времени(
  • Зарегать 2 фейка
  • зарегал 2 фейка, тоже от души, но пока только 2. Вроде освоился в быстром создании и раскрутке - за 1 день 40 друзяшек есть)  80 наберу и начну уже норм рекрутить. Задача довести до 15 хотя бы, а там глядишь и соубот купим)
  • Посмотреть видео по Эдвордс
  • не посмотрел, не хватило времени. И завтра не хватит. Оставлю на воскресенье, там как раз должны доскинуть запросы отсортированные, как раз можно начать.

Страничек вк 11/15 (+2 за день)

Отрекрутировал вк 11/11

Сайтов 23/25 (+ день)

Получено "Да" 3/10

Да варьируют около нуля. Мой косяк, что я не отслеживаю их. То есть я просто рекрутирую и искренне верю, что за день наберется 10 да. Наблюдение за количеством в моём случае не влияет на результат, потому что я ничего не предпринимаю. Надо запускать контекст. Надо запускать спам групп. Надо приглашать в свою группу. Задача сделать это завтра, чтобы с понедельника в полном арсенале работать. Катастрофически важно! Мне необходим результат в этом каталоге хотя бы по регистрациям, иначе труба планам и всему остальному. Сделать максимальный акцент на рекрут, довести кол-во сайтов до 30-и, вакансий до 15.

Физическое состояние: 

• Пробежка утром
  • Сделал)
  • Тренировка глаз
  • Не сделал( Надо делать её утром, так как днем нет возможности и вечером не то.

Бег по утрам: 9-й день / 21 

Очень нравится бегать. Очень круто, что дисциплинированно делаю это. Но из-за спины стал забивать на все остальное - отжимания, планка, пирамидка, турник, шея, глаза. Надо систематизировать это и так же делать каждый день. Чтобы повысить ответственность, добавлю счетчики)

Физ. упражнения: 0-й день / 21

Это пирамидка, отжимания и турник поочередно)

Поддержка здоровья: 9-й день / 21

Это шея и тренеровка глаз)

Саморазвитие:

• прописать инсайты БМа
  • не прописал(
  • Смотреть видео БМ
  • не смотрел

Тут тоже надо что-то делать. БМ это все хорошо, но надо делать больше действий. Например прописывать цели - очень хорошая тема. Ставлю новые задачи: в день писать минимум 10 новых целей, которые хотел бы достичь. Не важен размер, не важен срок. Потом отсортирую. Не дочитал Атланта, что потерял желание пока что. Не знаю, хорошо это или плохо, но хочу взять что-то более прикладное. Возможно начну Квантовую психологию  Роберт Антон Уилсон. Давно пытался читать, но не зашло. Хочу попытаться сейчас ещё раз)

Прочее:

• провезти презу отлично
  • провел как мог, посмотрим завтра)
  • сходить на МК Вовы и зарядиться огнём!
  • сходил, но огня особо не получил((
  • позвонить ещё раз родителям и нормально поговорить, не знаю правда как
  • не позвонил, так как вел мероприятия и не было времени

По цифрам:

1) Илья Быстров 857 ББ / 3000 ББ (+ 0 ББ  за день)
Изменений пока нуль. Рустам сегодня разбирался с заказами, поэтому не пошел на ударный день. Ну и хорошо, там никого не было)) С Ильей немного поговорил после МК - весь акцент на завтра, на коучинг.

Я 1258ББ / 5500 ББ (+ 0 ББ за день)

Планы по ЛК есть, план по регам есть. Работаем.

Выводы по дню:

В принципе выводы получились в начале. Постоянно кручу фразу в голове, которую говорил Влад Гусаченко и Костя Мыслицкий - АСГ это марафон, а не спринт. А значит, все нормально, все хорошо, всего добьемся!) Главное делать, делать и не устану повторять делать. А ещё думать, тоже важно))

Без вариантов переезжаем. Мне нужен стимул, мне нужен пинок, мне надо вылезти из этой ямы. Надо сменить окружение, чтобы сменить мышление)

Деньги на переезд: 16 000 руб. / 40 000 руб. (+ 0 руб. в день)

Дней до переезда: 22 дня

Задачи на завтра:

Оптимизация ПКБ: 

• Собрать каталоги на академке.
  • Провести 100ББ

Настройка потока:  

• Зарегать 2 фейка
  • Зарегать 2 сайта
  • посмотреть видео по эдвордс!!!
  • придумать пост для спама групп
  • продумать 5 вакансий
  • пригласить в группу 100 людей

Физическое состояние: 

• Пробежка утром
  • Тренировка глаз
  • Планка

Саморазвитие:

• прописать таки инсайты
  • написать 10 целей
  • спланировать неделю по Кови с учетом погрешностей этой недели
  • начать читать книгу

Прочее:

• выложить на авито обьявы!
  • позвонить родителям все таки
  • провести вв
  • посетить коучинг)

План на завтра:

09 00 - встать. планка. бег

09 30 - завтрак.

10 00 - ехит

11 00 - личная встреча с Антоном

12 00 - 15 00 коучинг

(рекрут вк  (+ 2 фейка публично)

рекрут сайты (+ 2 сайта приватно)

ос участникам

прозон долгов

контроль прозвона структуры)

15 30 - вв

17 00 - ехит

18 00 - каталоги

20 00 - еда. дела.

23 00 - дневник

00 00 - сон

Сообщение отредактировал Тропин Алексей: 10 Сентябрь 2017 - 08:22

• 0

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Отчёт по 10.09.17

В первые удалилось всё, что писал(((

Нет возможности сейчас нормально все расписать ещё раз. Зато !!! я отрекрутил все фейки и даже создал ещё один! Наконец то просчитал текущий и будущий бюджет, полностью расписал и успокоился) Так же успокоился по поводу универа и родителей - осознал, что они любят меня и хотят мне только добра. Я, конечно, знал это, но в очередной рас осознал. Поэтому завтра обязательный созвон и разговор на хороших тонах)) Весь день был на коучинге, вечером пробежался по клиентам на академке и сидел писал цифры) Зато теперь все знаю и спокоен))

По задачам:

Оптимизация ПКБ: 

• Собрать каталоги на академке.
  • есс
  • Провести 100ББ
  • есс

ЛК по 12-ому 401 ББ / 600 ББ (+ 44 бб за день)

ЛК по 13-ому 0 ББ / 600 ББ (+ за день)

Настройка потока:  

• Зарегать 2 фейка
  • 1 есть, норм)
  • Зарегать 2 сайта
  • 1 есть)
  • продумать 5 вакансий
  • пригласить в группу 100 людей
  • нет(((((

Страничек вк 12/15 (+1 за день)

Отрекрутировал вк 12/12

Сайтов 24/25 (+1 день)

Получено "Да" 3/10

Физическое состояние: 

• Пробежка утром
  • Сделал вечером, чуть не забыл)
  • Тренировка глаз
  • Сделал утром в офисе)

Бег по утрам: 10-й день / 21 

Это пирамидка, отжимания и турник поочередно)

Поддержка здоровья: 1-й день / 21

Это шея и тренеровка глаз)

Саморазвитие

• прописать таки инсайты
  • написать 10 целей
  • начать читать книгу
  • только это сделал(( беда со временем. Завтра утром все сделаю

Прочее:

• выложить на авито обьявы!
  • позвонить родителям все таки
  • провести вв
  • да, годно очень годно. Стата по презам 28% - отлично)
  • посетить коучинг)
  • да)

По цифрам:

1) Илья Быстров 1015 ББ / 3000 ББ (+ 158 ББ  за день)

---------------------------------------------------------------------------

Я 1517ББ / 5500 ББ (+ 259 ББ за день)

Выводы по дню:

Хороший день, мне понравился)

Вот тут самое интересное. Все просчитал, все прописал. В итоге если я тупо сделаю всё то, что уже есть - разнесу заказы и соберу долги - 40+ будет.
Отчет:
7EZvpqWHx28.jpg

Деньги на переезд: 16 000 руб. / 40 000 руб. (+ 0 руб. в день)

Дней до переезда: 21 дня

Задачи на завтра пропишу утром)

Сообщение отредактировал Тропин Алексей: 11 Сентябрь 2017 - 10:26

• 0

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Изначально хотел встать в штатном режиме и прописать задачи и план. Но решил, что надо сделать выходной, ибо давно не отдыхал и скорей всего стал впадать в депрессию именно из-за этого. Поэтому решил выспаться и отдохнуть. Встал в 10 с копейками, позвонил родителям, пообщался и понял: Надо хуярить!!! Поэтому выходной получился не долгим)

Мысля: я всегда пытался себя организовать так, чтобы раньше вставать, бегать и делать зарядку и рекрутить, а потом идти в поле с каталогами или людьми или ещё что-то. Никогда не получалось сделать этого на долгий срок и это меня сильно угнетало. Но сейчас я понял, что мне нравится, мне кайфово бегать по вечерам, а не утрам. Что я сейчас встаю в среднем в 9 00 - это не так рано, я как я планировал, но и не поздно. Я встаю и час уходит на всякие всячины. В 10 00 я начинаю рекрут вк, в 11 00 сайты - итого в 11 30 я уже свободен, ещё пол часа на доп. фейки, сайты, вакансии и т.д. Итого в 12 00 с рекрутом я закончил! Можно хоть в поле идти, хоть куда) Зачем мне угнетаться, мучаться и перестраивать режим, если мне проще побегать вечером, попланировать, отписаться в дневнике и прочее до 1 - 2 ночи и спокойно встать в 9 00? Действительно - не зачем) гениальный вывод) А сейчас, когда Вика уходит в универ почти каждое утро, то у меня получается максимально продуктивное утреннее время!)

Задачи на сегодня:

Оптимизация ПКБ: 

• Собрать каталоги на мск.
  • Разнести заказы.
  • оформить новые каталоги
  • раздать 8 новых каталогов

Настройка потока:  

• Зарегать 2 фейка
  • Зарегать 2 сайта
  • продумать 5 вакансий
  • купить соубот, прокси и запустить его

Физическое состояние: 

• Пробежка вечером
  • Тренировка глаз
  • Турник

Саморазвитие:

• прописать таки инсайты
  • написать 10 целей
  • читать в метро Квантовую Психологию

Прочее:

• выложить на авито обьявы

План:

14 00 - 14 30 - вакансии.фейки.сайты

14 30 - 15 00 - соубот.покупка.прокси

15 00 - 15 30 - пост.настройка.запуск

15 30 - 16 00 - план недели.

16 00 - еда.видео

16 30 - оформить каталоги

17 00 - ехит.

18 20 - метро.

19 00 - мск.

21 00 - автово

22 00 - акад. пп

23 00 - дом.еда

00 00 - дневник

01 00 - сон

Сообщение отредактировал Тропин Алексей: 11 Сентябрь 2017 - 10:52

• 0

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Отчёт по 11.09.17 и по 12.09.17

Пропустил день 11 числа - не было возможности, а главное желания отписываться. пока нет кардинальных сдвигов просто слежу за цифрами. Дальше уже буду анализировать.

По задачам:

Оптимизация ПКБ: 

• Собрать каталоги на мск.
  • как то не очень зашло. кто-то был закрыт, кого-то вообще не было. в общем косячно. в четверг исправлю
  • Разнести заказы.
  • все что мог разнес, остальное на попозже. надо прозвонить клиентов
  • оформить новые каталоги
  • оформил только 9 штук что есть
  • раздать 8 новых каталогов
  • их оказалось 9, но раздал 8

ЛК проведено по 12-ому 401 ББ / 600 ББ (+  бб за день)

ЛК собрано по 13-ому 100 ББ / 600 ББ (+100ББ за 2 дня)

Настройка потока:  

• Зарегать 2 фейка
  • ага
  • Зарегать 2 сайта
  • неа(
  • беда. совсем беда. видимо не является приоритетом, не могу выделить на это время. Отдаю предпочтение классическим и проверенным методам рекрута, вместо того, чтобы пробовать новое. Не знаю хорошо это или плохо. В данный момент нужен максимально быстрый результат и запуск эдвордс не даст такого результата. Одназначно надо запускать, однозначно даст результат, но не сразу и надо выделить на это время и внимание. Сейчас в приоритетах поток и ЛК.
  • пздц.
  • продумать 5 вакансий
  • Х
  • купить соубот, прокси и запустить его
  • ну хоть что-то сделал)

Страничек вк 15/15 (+3 за 2 дня)

Отрекрутировал вк 15/15

Сайтов 21/21 (-2 за день)

Получено "Да" 6/10 за 11.09

Получено "Да" 8/10 за 12.09

Физическое состояние: 

• Пробежка вечером
  • это становиться каким-то дебилизмом. Утром поздно встаю и не бегаю, оставляю на вечер. А вечером возвращаюсь поздно и приходится бегать не заходя домой - с портфелем, в брюках и ботинках. Это действительно тупо. НО! С другой стороны я не смотря ни на что бегаю, сука, каждый день. Вчера бежал вечером под дождем с сумкой в одной руке  :facepalm_15x15:  Надо исправлять момент. Хотя бы раньше домой приходить, чтобы на адекватную пробежку времени хватало.
  • Тренировка глаз
  • не приживается как-то. Скорей всего из-за того, что я делаю это по компьютерной программе, то есть мне нужен комп. Лучше для начала найти комплекс, который смогу делать так, в пути)
  • Турник
  • ((

Бег по утрам: 12-й день / 21 

Поддержка здоровья: 0-й день / 21

Саморазвитие:

• прописать таки инсайты
  • видимо я это не сделаю(
  • написать 10 целей
  • да
  • j9OLHkCs1x8.jpg
  • читать в метро Квантовую Психологию
  • есть

Прочее:

• выложить на авито обьявы
  • сделал только из-за стыда перед дневником))

По цифрам:

1) Илья Быстров 1029 ББ / 3000 ББ (+ 14 ББ  за 2 дня)

Не густо. Рустам таки загремел в больницу окончательно и не будет работать. Очень жаль, перспективный парень был. Зато девочка новая отжигает - сходил вместе с ней на раздачу и на сбор (впервые сделал это отдельно за 2 дня, так как она в его районе) В итоге почти сама собрала на 70ББ с 15 каталогов. 150 в этом и 1000 в следующем предполагаются)) В итоге скорей всего сделает 1500 ББ в этом каталоге, но упор на рекрут, на реги, на людей в 13-м каталоге. На 13-й планы - 18%!

2) Климентий 0 ББ / 1000 ББ (+ за день)

Рега, клевый чувак, очень активный, даже немного сверх. На его примере я понял, что ребята из колледжей, техникумов и ПТУ - вообще тема. Они не особо привязаны к учебе, так как это же не великое, "высшее" образование и их проще будет затянуть в пучину карьеры, как мне кажется. Будем пробовать) Проблемка в том, что у него паспорт на регистрации в общаге, поэтому даже верефикацию сделать не может пока(( Дал 15 каталогов - в среду раздает, в четверг собираем. Из минусов - живет в соседнем доме)) Но, учитывая, что я скоро переезжаю - вполне может унаследовать моих клиентов, если выйдет к тому времени на 12%. Продуплицировался, один парень уже написал. Есть хороший вариант, что он будет в его команде - на 12% выйти гораздо проще))

Я 1531ББ / 5500 ББ (+ 14 ББ за 2 дня)

Ну что сказать, рекрут потихому начинает идти. 2 парня опоздали на ВВ на 45 минут, должны сегодня подойти. Антон ещё не получил денег от мамы, но отправлю его сегодня в Орик брать каталоги и начинать работать, дабы был доп стимул) Если всё хорошо - минимум +3 человека в команду до конца недели. Ещё 1 регу я осилю итого: 7 рег за каталог. 4 новичка на 13-й. отсутствие аренды по регам (да, грустно, что приходится ориентироваться на это, а не на 10 регистраций ради роста) Поэтому завышаем планку - цель ещё 5 рег за эту неделю, чтобы в итоге было 4 кволика на 13-й каталог, из которых 2 инструктора будут сделаны. Плюс ещё 4 человека на первой неделе. Остальных уже по стольку по скольку.

Выводы по дням:

По задачам сделано очень мало, дни прошли как-то вяло и несерьезно. Вроде бы и сделал что-то, вроде деятельности много, а вроде и результата нет. Основная проблема в том что либо не планирую, либо не правильно планирую. То есть вроде ставю планы - но не выполняю принципиально. Либо планы не те, либо тупо не хватает дисциплины. Скорей всего такое состояние из-за давления отсутствия результата, проблемами с арендой офиса, слив людей по вине третьих сил и переживания по-поводу переезда. Моя основная задача сейчас это взвесить что мне действительно сейчас НУЖНО сделать, а что может подождать. Что действительно ВАЖНО. И сделать на этом акцент, без отмазок, без проблем.

Разговаривал с мамой - рассказал про планы. Восприняла в целом нормально. Так же про универ сказал - восприняла тяжело, но восприняла. Вот с бабушкой будут проблемы. Решил сделать так: в октябре мы переезжаем на комнату, живем месяц, все хорошо, платим за ноябрь, приезжаем домой на мамин ДР, делаем ей здатый подарок, так же делаем бабушке хороший подарок и рассказываем ей факт, что мы живем на комнате, что всё хорошо. И аккуратно начинаем намекать на универ. На всякий случай всё же надо узнать по-поводу академа. Схема хорошая. После разговора с бабушкой по телефону явно увидел всё то, что слушал в видяхах БМ: жесткое программирование на бедность. Именно вот это мышление бедных, которое заливалось в меня с самого детства прям в каждом слове, в каждом вздохе. Я не виню Бабушку, я прекрасно понимаю, что она делает лучшее, самое лучшее, что может. Просто у неё другое, к сожалению, устаревшее мышление, она из другого времени. Я не осуждаю и не виню её. Но зато я отчетливо понимаю, что я просто обязан сьехать, я обязан сделать что-то рискованное, что приведет меня к результату, что даст мне ПИНОК! Это позволит мне двигаться дальше, иначе я так и буду тухнуть в своей зоне комфорта и сидеть на одном месте, пока не закончу магистратуру и не поступлю в Аспирантуру ещё на пару лет. Ну нахер! Не хочу так!!! По деньгам в целом я перевалил за середину. По планам всё должно быть норм, но спокойней становиться, когда планы становятся реальностью. Обнаружил парочку просчетов, но при этом стал теребить Кирилла, чтобы вернул мне долг. Он сказал, что 15-ого числа с подработки отдаст большую часть. То есть ещё + 2к где-то. Поэтому рассчеты в целом верны)

Деньги на переезд: 20 650 руб. / 40 000 руб. (+ 4650 руб. за 2 дня)

Дней до переезда: 19 дней

Анализ действий:

Хочу ещё раз разобраться в текущей ситуации и рассмотреть что вообще важно. Сейчас очень важно поставить рекрут, так как нет варианта платить аренду за реги, нужны бабки на аренду офиса, нужны люди на 13-й каталог. Для этого у меня есть сайты и вк с соуботом. Сейчас надо сконцентрироваться на вк, довести количество страничек до 25 - 30 и активно ими работать на полную (спам, масслайкинг, друзья, приглашения в группу). Так же сайты дают хороший поток. Проанализировать мои 10 вакансий по количеству откликов и заменить самые отсталые модернизированными топовыми. Довести количество сайтов до 30-и. Кликер настроен для 9-и, то есть их я могу обновлять несколько раз в день не учавствую в процессе. Это экономит примерно 30 минут в день и дает возможность не сидеть дома весь день. Благодаря этому я могу спокойно обучать в поле моих новичков и делать личные продажи, так как сейчас это источник моего дохода (да и объемка через продажи снимается пока). Поэтому акцент на новый каталог, задача сделать 600 ББ до ВОСКРЕСЕНЬЯ. Так же, разумеется, доделать 200 ББ по текущему. Касательно саморазвития - сейчас было бы полезно немного углубиться в маркетинг и почитать Игоря Манна. Квантовая психология, конечно, мощная тема, правда очень трудно воспринимаемая, но она сейчас будет лишь отвлекать. Поэтому на фоне и в метро ставлю всё, что связано с маркетингом, для улучшения качества объявлений и продаж. Касательно спорта - пробежки это тема и я доведу их до привычки. С шеей, глазами и мышцами тоже надо что-то делать, так как когда тело в тонусе, то и работать легче. К тому же это маленькая победа, которая дает уверенность в себе. Поэтому задача найти комплекс упражнений для глаз, который можно делать где угодно, контролировать регулярность упражнений для шеи и, хотя бы раз в 3 дня делать физические упражнения. Это будет самый годный вариант. Раз не получается сразу, буду вводить постепенно. Самое главное - надо прописать текст созвона с консами (это важно) и с инструкторами (пока что только с Ильей, но это супер важно)!

Выжимка:

• запустить 25 рабочих страничек вк
  • настроить соубот на полный цикл (спам, друзья, лайк, группа)
  • анализ вакансий. Модернизация аутсайдеров.
  • 30 сайтов. Запуск кликера на цикл (3 раза в день)
  • акцент на продажи. ЛК до воскресенья.
  • чтение книг по маркетингу (Игорь Манн)
  • пробежки каждый день
  • упрощенные упражнения для глаз в пути каждый день
  • разминка шеи каждый день
  • физ. упражнения раз в 3 дня
  • план созвона со структурой. Ежедневный созвон

Задачи на сегодня:

Оптимизация ПКБ: 

• Встретить курьера. Прозвонить клиентов на завтра.
  • раздать парочку каталогов по дороге в офис
  • зайти в СЦ, сделать возврат
  • отсортировать заказы по пакетам
  • спланировать РК 13-х
  • спланировать РК 12-х

Настройка потока:  

• Зарегать 2 фейка
  • Зарегать 2 сайта
  • придумать пост для спама групп и запустить его
  • анализ вакансий. ПРОкачка

Физическое состояние: 

• Пробежка вечером
  • найти комплекс тренеровки глаз

Саморазвитие:

• скачать книги по маркетингу
  • написать 10 целей

Прочее:

• созовониться с Коляном, если он сможет
  • созвониться с Хуршетом по-поводу долга
  • созвониться с Индирой по-поводу долга
  • провести ВВ и Презу идеально (стата 30%!!!)
  • прописать план созвона

План:

12 00 - 14 00 - рекрут

14 00 - 14 30 - еда.прозвон клиентов.

14 30 - ехит. рк.

15 10 - метро. ту СЦ

15 50 - 16 00 - СЦ

16 30 - 19 30 - офис.вв.преза.уборка

20 00 - ехит офис.

21 00 - 22 00 - ПП на академке

22 00 - дом.еда.пробежка.дела

01 00 - сон

Сообщение отредактировал Тропин Алексей: 13 Сентябрь 2017 - 09:28

• 0

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Возвращаюсь к дневнику...

Несколько дней не вёл дневник по разным причинам - в первую очередь по тому, что не было никаких сдвигов и это сильно угнетало. В итоге вся дисциплина и упорство, пусть в небольшом масштабе привело к первым результатам. Сделал ЛК без добивок - 600 ББ - это тоже результат) Более менее в целом запустил поток - сделал 9 регистраций за каталог - результат дисциплинированного рекрута и только! Бегаю каждый день, осталось совсем чуть-чуть до закрепления в привычку. Прокачался в ведении презентаций - за каталог стата 29%. Провёл без презентации (МАК вырубился перед самым началом) на 25% - отличный результат при условии, что вообще был не готов к этому и писал Менджр без гласных на конце  :icon_eek: .

Поэтому, обязательно ведём дневник, анализируем и контролируем!)

По цифрам:

1) Илья Быстров 0 ББ / 3000 ББ (+ за день)

Увидел результат у меня в рекруте - стал активно слушать и внедрять то, что я говорю. Это очень хорошо. В очередной раз понял, что всё дуплицируется в структуру через личный пример. Люди приходят на меня, люди делают как я. Если я лучше всех, если я показываю пример, если я с факелом впереди - то люди пойдут за мной) Задача выйти на 15% в третий раз, закрепиться и в 14-м выходить смело на 18%, а так же смело претендовать на 22%. Моя основная задача в этом уходящем году вывести его на 22% и закрепить как минимум на 2 каталога - после этого наверняка сам падать не захочет, значит будет практически полностью самостоятельной боевой единицей. Основная цель именно в этом - научить его всему, что знаю на данный момент и дать свободу, работать автономно, чтобы спокойно заниматься 2-й, 3-й и 4-й директорской веткой) Сейчас есть претендент на инструктора - Саша, хорошая девочка, которую я хотел выгнать по тесту с презы, но не выгнал - как знал. Будем ставить рекрут, будем вести Сашу и добавлять людей в команду!

S_9ggtM8ybE.jpg

Хороший парень, портретный. С 3-х каталогов собрали на 2500 руб, очень хорошо. Но пока что нет новых каталогов и не может взять, так как паспорт на регистрации в общаге - ох уж эти общежития) Задача вывести его на инструктора к началу/середине третей недели и во всю готовить его к жизни Руководителя. Уверен на 90%, что сделает результат. 10% оставляю на волю случая)

4whURehxBbo.jpg

3) Антон 0 ББ / 1000 ББ (+ за день)

Тоже очень портретный парень. Зарегался, каталоги возьмет во вторник. Завтра личная встреча, но я ему одному вёл презу и вводную, поэтому неплохо успели пообщаться. Так же цель сделать инструктора и вести на Руководителя. Будем рвать. Потенциально 3 директорские ветки есть, осталось вывести))

cloL0HVbiT8.jpg

4) Возможно кто-то из 3-х кандидатов

Есть ещё 3 парня: Никита, Гриша и Даниил. Все только только зарегались. Кто-то нравится мне больше, кто-то меньше - но пока выводы делать рано. Начнут работать - там посмотрим) Один из них точно станет инструктором, итого за 13-й каталог Инструкторов 3!

Я 113 ББ / 7500 ББ (+ 113 ББ за день)

Вообще по рассчетам получилась реальная цель 6600 ББ - но это смешно. Планы надо ставить правильно - почему бы и нет, давно пора) Если поставить четкий созвон, работать с ребятами на максимум, трясти Илью по рекруту и людям, проводить ударные ПОМы и крутые СГ, продолжать дисциплинированно рекрутировать, то будет просто глупо не выйти на 22%) Цель хорошая, цель достойная, будем брать)

Расчёт заработка:

1) ЛК 600ББ == 600*50*0,3+600*30*0,22 =  12 960 руб

2) Илья 3000ББ == 3000*30*0,07 = 6 300 руб

3) Инструктор Х3 == 1000*3*30*0,13 = 11 700 руб

4) Остальные == 900*30*0,06 = 4 320 руб

ИТОГО: 35 280 руб за каталог или 49 980 за месяц.

Цель возможная, цель достижимая!!!

Задачи:

Оптимизация ПКБ: 

Основная задача всё та же - перейти на нулевую. С учетом того, что я переезжаю на сенную, нет смысла расширять ПКБ тут или на Московской - я хочу ПКБ в одном районе около дома. Разумеется, тупо бросить клиентов тоже не вариант, поэтому я постепенно с самыми крупными уйду на удаленку) Но в связи с этим у меня нет цели максимально плотно, красиво и аккуратно сделать ЛК в своих районах, есть задача просто - как можно скорее сделать ЛК. План изначально был на нулевую, но что-то пошло не так. На данный момент проведено 103 ББ, не проведено примерно 50 ББ - херово. Железная задача сделать 600 ББ на первой, так как в противном случае ЛК будет 700 - а это дополнительные затраты времени, которые сейчас вообще не в тему.

• Продумать стратегию
  • Распланировать и прописать заранее даты доставки заказов по 12-ому
  • Внедрить прозвон клиентов перед доставкой заказов
  • Плавно переводить постоянников на удаленку
  • Начать раздавать каталоги на Сенной
  • Взыскать все долги с клиентов до 26.09

Настройка потока:  

Не смотря на то, что поток пошел и реги тоже, ни в коем случае не останавливаюсь, а наоборот, активно расширяюсь. Большое количество задач появилось после просмотра МК от Артёма Уткина, который смотрят в обязательном порядке сейчас инструктора на 2ой ступени. Почему я раньше его не посмотрел???

• Собрать, отсортировать и запустить минимум 50 сайтов
  • Сделать 2 реальных компании с их данными и зарегать на 50 сайтах
  • Размещать по 1 вакансии каждый день с каждой компании утром и вечером (1ая утром, 2ая вечером)
  • Настроить кликер на обновляемые сайты для двух компаний
  • Добавить большое количество фотографий на свою основную страницу ВК
  • Зарегаться в Инсте, Твиттере, Фэйсбуке и прочем и синхронизировать всё с ВК
  • Сделать 25 рабочих страничек ВК и запустить их в Соуботе на 3 задания (лайки, друзья, приглашения)
  • Собрать целевые группы для спама групп
  • Создать 5 различных постов для спама групп и спамить разными постами каждый день через Соубот разными фейками
  • Возобновить ведение статистики для фейков с целью отбора и модернизации для большей эффективности
  • Посмотреть видео по Эдвордс(!)
  • Отсортировать или заставить отсортировать всех запросы для контекста
  • Запустить гугл эдвордс
  • Еженедельно отслеживать количество кликов по вакансиям на бесплатных сайтах и анализировать вакансии
  • Отправлять напоминалки на телефон в виде смс, а не сообщениями вк/дублировать смсками сообщения вк
  • Почитать и проанализировать основные методы и шаблоны платной рекламы (авито, группы вк, сайты)
  • Запустить платную рекламу
  • Сделать 10 рег лично и проконтролировать 10 рег Ильи

Физическое состояние: 

Я продолжаю бегать и бегаю уже 18 дней подряд!!! Это очень круто! Было тяжело, были разные дни, но в целом я понял одно - дисциплина решает!)) Я реально чувствую, как из-за ежедневных пробежек стал более дисциплинирован. Да и вообще бегать стал лучше)) Как в старые добрые времена, когда каждый день занимался лёгкой атлетикой. Эти ощущения скорости, когда ускоряешься без устали под энергичную музыку... Я стал бегать дольше и гораздо быстрее при этом получая больше удовольствия и меньше уставая. Из-за своего идиотизма я почти не бегаю по утрам, а вечером, когда поздно возвращаюсь домой из офиса, под дождем, с портфелем, в брюках и ботинках - приходится бежать. И с одной стороны это ппц просто, с другой это дополнительная трудность, которая лишь сильнее подчеркивает важность цели. Последние 2 дня я "нормально" бегаю по вечерам в спортивной форме :icon_e_biggrin:  Все таки так лушче. Через пару дней это официально закрепится у меня в привычку и даже если я буду иногда пропускать - я теперь точно не брошу пробежки, так как это уже будет моя привычка! :hy:  :icon_cool:  :icon_e_wink: 

Задача двигаться дальше и так же ввести в привычку (а скорее вернуть) утреннюю зарядку. Пусть мне не всегда нравится бегать по утрам, я могу это делать вечером. Но зарядка на то и зарядка, что делать её надо утром. Хотябы базовые упражнения. С другой стороны тот план, который я составил когда только начинал вести дневник вполне себе удовлетворяет моим запросам. Пожалуй, буду его придерживаться. Напомню его себе:

Понедельник: планка и бег

Вторник: отжимания и бег

Среда: пирамидка и бег

Четверг: турник и бег
Пятница: бег и растяжка

Суббота: бег и присидания

Воскресенье: бег

Так же ко всему этому надо добавить упражнения для глаз и шеи, так как это крайне важно и необходимо для моего здоровья! Будем дисциплинированно делать  :icon_razz: 

Саморазвитие:

Не смотря на то, что поднял стату своих презентаций почти до 30% ( в течении этого каталога, годовая пока 20%), много чего ещё нужно добавить, подправить и модернизировать. Хочу задрачить презентацию на столько, чтобы приходилось специально не брать кого-то из тех, кто хочет работать. То есть довести стату до 50%, причем стабильно. С доской или плазмой - не важно. И с тем и тем. Это действительно тот навык, который мне нужен. Так же надо по-максимому его дуплицировать и подготовить Илью к ведению презентаций, ибо решено, что в 14-м каталоге он начинает их вести. Поэтому работа над собой и передача знаний своим людям. Так же не забываем про любимый БМ и книги. Я хочу заняться Игорем Манном и расширить свои знания в маркетинге. Так же осилить таки Квантовую психологию. Главное - надо нормально, адекватно и красиво сформировать для себя годный список литературы - той, которую действительно нужно прочитать в первую очередь.

• составить список литературы для себя
  • откорректировать текст презы, встроить все нюансы и начать вести так
  • продумать ведение презы без проектора/плазмы
  • прописать шаги обучения Ильи ведению презентаций
  • ещё раз записать свою презу на видео с более удачного ракурса
  • прочитать Маркетинг на 100%
  • прочитать Квантовую психологию
  • составить список 1000 целей
  • тренировать мозг интелектуальными упражнениями и научной информацией
  • отписываться и анализировать в дневнике каждый день
  • оптимизировать свой рабочий график

Придумал для себя концепцию рабочей недели. На этой неделе я почти не веду мероприятий, поэтому есть возможность протестировать и далее применять гибкость с мероприятиями.

09 00 - 10 00 - обновление сайтов, компания №1

10 00 - 11 00 - ответы на сообщения вк

11 00 - 12 00 - тех. поддержка (разбан фейков, посты в группу, обновление фейков, разбан сайтов, анализ кликов, написание вакансий, шаблонов, постов и пр.)

12 00 - 13 00 - еда, подготовка к выходу

13 00 - 17 00 - работа в поле (ЛК, новые консы, доставка заказов)

17 00 - 18 00 - еда и отдых

18 00 - 20 00 - теория (чтение книг, просмотр видео, планирование, созвон, дневник, целеполагание и т.д.)

20 00 - 00 00 - время с Викой, пробежка, душ, сон.

Прочее:

• составить план на неделю
  • прописать план созвона с консами
  • прописать план созвона с Ильей
  • подготовиться к СГ
  • перенести Соубот на ноут и настроить удаленку
  • составить список литературы для консов и для инструкторов с архивом электронных книг
  • прописать модель обучения инструктора рекруту
  • продумать концпет новой отчетности для консов с заказами клиентов
  • переделать или запустить старую таблицу для руководителей для работы с консами
  • модернизировать шаблон личной встречи
  • записать на видео личную встречу
  • продумать тезисы для встречи по свободе и начать снова её проводить с консами
  • переписать важные МК в новый Ежедневник
  • продумать встречу по договору, контролировать сроки её проведения
  • продумать методы контроля рекрута инструкторов

Основные задачи на данный момент прописал. Дело за малым - за выполнением. Сроки у всех разные, но не позднее конца 13-го каталога.

Сообщение отредактировал Тропин Алексей: 18 Сентябрь 2017 - 01:04

• 0

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Неделя подходит к концу и пора бы уже вернуться к дневнику. Что-то я опять в гавешечку ушел и забил на анализ, а это очень плохо. Я реально почувствовал, что дела идут хорошо, когда я даю себе отчет по дню и анализирую, ставлю цели и задачи. Рассчитывал, что написав список задач я буду выбирать те, что хочу сделать в данный момент и постепенно делать. В итоге не сделал практически нехрена -___-

Поэтому, возвращаемся к дисциплине! Если до 12 00 следующего дня у меня нет записи в дневнике (исключая 1 выходной на неделе), то первый, кто об этом тут напишет получит 100 рублей на телефон. Попробуем так, раз собственной мотивации мне не хватает.

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Братан

• Директора
  • 669 сообщений
  • 12 благодарностей
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Дневник - супер! Один из лучших! Давай системности! Видно очень много толковых вещей.

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Отчёт по 22.09.17

Сегодня по большей части получился выходной. Вика уехала на пару дней, значит всё время можно и нужно посвятить продуктивной работе!

По цифрам:

1) Илья Быстров 170 ББ / 3000 ББ (+ за день)

Доделывает ЛК, должен сделать до конца недели. С Сашей на связи, но особых сдвигов нет - надо лучше разобрать этот момент по телефону. По рекруту тоже сдвигов нет - не системно, не регулярно, без новвоведений. Надо подготовить качественный разбор к воскресному коучингу, чтобы дать четкие указания для увеличения потока.

Наконец получил каталоги, за наличку. Первая раздача не пошла - скорей всего из-за района и времени - район мой, всё уже занято)) Завтра идем вместе собирать и отправлю раздавать его на следующую станцию метро, где конкуренция меньше и организаций больше. Надо улучшить созвон.

Всё ещё не может каталоги получить -____-. Очень хочет работать вроде, но я не дал такую возможность. Завтра берёт у парня с рук каталоги и начинает нахрен фигачить. Задача слепить из него инструктора. В воскресенье вырвусь на совместнй сбор.

4) Гриша и Даниил

Разбираются с каталогами - получат только на следующей неделе скорей всего. Беда. Уже будут половинчатыми. Попробую доставть завтра каталоги.

Задачи:

Оптимизация ПКБ: 

Надо собраться и добить ЛК за оставшиеся 2 дня. Прямые продажи по дневным и ночным.

• МСК сбор каталогов
  • МСК прямые день
  • Академка прямые ночь
  • Разнос заказов (прозвон клиентов)

Настройка потока:  

Надо налаживать дисциплину и системность. Так же расширять, а то застоялся на месте. Все новые фейки банят - дело явно в прокси. Жалко тратить деньги на него и на онлайн симки, но без вложений в данном случае не будет результата. Надо вложиться и грамотно отработать с этим инструментом.

• Добавить 5 сайтов
  • Прописать 5 вакансий
  • Разбанить фейки
  • Зарегать 3 новых фейка
  • Протестить спам отпарсенных групп одним фейком

Физическое состояние: 

Я закрепил бег в привычку и мне теперь реально кайфово бегать - очень кайфово, прям не хочется останавливаться. НАДО вводить зарядку по плану. Скорей всего не делаю этого из-за того, что поздно встаю. Задача вставать сразу по будильнику и делать зарядку по плану!

Саморазвитие:

Беда с подготовкой к мероприятиям - хоть почти не вел их - нихрена не готовился.  В воскресенье я виду коучинг - надо подготовиться, хотя бы чуть-чуть. Обязательно спланировать следующую неделю и выделить время на детальную подготовку к презе. Скачать таки уже книги на телефон и начать читать.

• подготовить программу коучинга
  • скачать книги Игоря Манна на телефон
  • Посмотреть БМ

Прочее:

• прописать план созвона с консами
  • прописать план созвона с Ильей
  • позвонить родителям
  • сходить на МК Вовы, записать много умного
  • сходить с Никитой в ПОЛЕ

План:

10 00 - 11 00 - бег. приседания. шея.посуда.завтрак

11 00 - 11 30 - сайты + новые сайты

11 30 - 12 00 - ответы на сообщения вк

12 00 - 13 00 - Академка поле

14 00 - 15 00 - Никита поле

15 00 - 17 00 - мск. ПП

18 00 - 20 00 - МК. Слушать и запоминать

21 00 - 00 00 - ПП Академка.

• 0

Тропин Алексей

Тропин Алексей

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Отчёт по 23.09.17

Я опять всрал день, но я наконец понял свою проблему. Я ушел в негатив, в отрицательные эмоции без особых на то причин, я просто сконцентрировался на том, что не получается и что не так. Из-за этого я сильно упал по эмоциям и попал в замкнутый круг, в котором я что-то делал, получал тот же отрицательный результат из-за того, что не пытался получить положительного результата и ещё сильнее угнетался. Я забыл, что главное это позитивный настрой, главное это цель, к которой я иду, главное верить в себя и в то, что всё получится, а не искать причины того, почему может не получиться и акцентировать на этом внимание. Из-за этой ебатни я всрал неделю по работе, по здоровью, эмоциям и всем ключевым сферам. НО! Это уже позади. Главное, что я понял это и я могу это изменить. Я могу начать действовать. Я пытался делать то, что мне приятно, что легко и от чего прёт - но я из-за этого ничего не делал, так как мои мысли и мой настрой был обратный и никакая деятельность, кроме хуепинания не принасила мне удовольствия. Да и эта деятельность быстро начинала бесить. Но я понял это и я захотел действовать, я буду делать!

По задачам я практически ничерта не сделал по той же причине. Новая неделя с чистого листа. Начинаю не просто вести дневник и строить планы - начинаю их выполнять!

По цифрам:

1) Илья Быстров 170 ББ / 3000 ББ (+ 0 ББ  за день)
Созвонился. Настраивает поток, прописал портрет, прописал 5 вакансий, добавил сайтов и должен был заняться фейками вк, чтобы завтра запустить их в Соубот. Так же дал ЦУ обговорить рабочие моменты с Сашей, чтобы она уже начинала нормально работать, а не 2 - 3 дня в неделю. Если поставит её на ноги - она инструктора сделает без вариантов - вопрос поставит ли? Надо пилить его этим как можно больше) Завтра на коучинге дам качественную ОС по рекруту и послушаю общение с консом. ЛК почти сделал, завтра должен провести. Минус висит в 150 ББ, поэтому баллов меньше, чем ЛК(

Не пошел с ним в поле из-за своих тараканов в голове + решил, что уже ходил, зачем тратить время. В итоге почти 6 часов работал, раздал еле-еле 10 каталогов. Не могу понять в чем проблема. Парень очень исполнительный, по тому, что говорит вроде косяков особых нет. Видимо тупо статистика. Посмотрим, что будет завтра. Если всё останется так же - без вариантов, иду ещё раз и показываю мегакачество и мегауверенность в результате - то, что пока что не мог дать, но теперь смогу. Настроить четкий созвон по плану, ибо могу слить очень портретного парня - не надо так!

Наконец то разобрался с верефикацией и получил инструменты! Мой косяк - не сказал, чтобы начал раздавать сразу, как получит - итог - тупо взял каталоги и оформил, хотя мог бы выйти и парочку уже раскидать. Ладно, завтра наченет. Большие ставки на него, в понедельник полюбому идём вместе, без отмазок. Так же настраиваю созвон. Обязан сделать инструктора ибо мыслит и говорит очень круто - хочу, чтобы подтвердил делами.

4) Никита 0 ББ/ 1000 ББ (+ за день)

Интересный парень оказался. Изначально очень интересовался карьерой и всеми тренингами - немного сектант. Но после проблем с его другом, который слился и просил залог обратно - я засомневался, а он подтвердил это повидением на СГ. НО на данный момент человек с лушчим результатом как по РК, так и по заказам. Уже есть на 50ББ. Надо обязательно с ним сходить, так как это он делает почти не соблюдая канонов - что же будет, если я поставлю ему качественный сбор? Тем более по местоположению вообще сахар - парк победы) В идеале - в понедельник, но хз как я там всех в клиню) С другой стороны со всеми консами сходить в поле в один день - неплохо) Беда в том, что будут на учебе и, скорей всего, пойдут в одно и то же время. Посмотрим. В любом случае не могу не поставить на него план в 1000ББ. Реально может, если я всё сделаю правильно - а я сделаю!

5) Германн 0 ББ/ 1000 ББ (+ за день)

Паренек не особо портретный, тоже сеня взял каталоги с мамой, которая немного выбесила меня. Не карьерист, МЧСник, быдловат, но, рассчитываю, что будет исполнительным. В любом случае за уши буду тянуть к результату. План оптимистичен, но почему бы и нет. Может под шумок и он сделает результат)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Я 212 ББ / 7500 ББ (+ 0 ББ за день)

С ЛК засада - буду завтра бить мскшников и ночников. Не оставил себе вариантов - надо доделывать, иначе 700ББ это жопа. Будем рвать. Проблему с ковырянием в какахах вроде как решил. Теперь задача вылезти, запустить рекрут, созвон и клиентов и держать строй, не сдаваться!!!

Выводы по дню:

Проснуться и позитивить! Идти к цели, а не стоять на месте! Чётко прописывать планы и выполнять - гениальные выводы))

По факту есть 25 000. Денег прийти от клиентов должно ещё на 25 000 . Итого 50 000 - 8 400 за общагу - 1600 на еду и пр. расходы. 

Деньги на переезд: 25 000 руб. / 40 000 руб. (+ 0 руб. в день)

Дней до переезда: 7 дней

Осталось 7 дней и за это время надо собрать необходимую сумму. Часть клиентов ждут зарплаты, часть охуели, а часать я ещё не отнес заказы. Исходя из этого задача завтра же обзвонить абсолютно ВСЕХ потенциальных должников и сагитировать на ближайшие дни.

Задачи на завтра:

Оптимизация ПКБ: 

• Обзвонить всех клиентов с неполученными заказами и договориться
  • Обзвонить всех должников и договориться о сроках
  • Доделать ЛК

ЛК по 13-ому 212 ББ / 600 ББ (+ за день)

Настройка потока:  

• Разбанить фейки
  • Зарегать фейки, довести до 15 активных
  • Зарегать 5 сайтов
  • Прописать 5 постов для спама
  • Запустить аккуратно спам групп
  • добавить постов на стену группы

Страничек вк 7/15 

Отрекрутировал вк 7/7

Сайтов 21/50

Отрекрутировал сайтов 21/21 

Получено "Да" 6/10 

Физическое состояние: 

• найти комплекс для глаз
  • размять шею

Саморазвитие:

• прочитать главу Сила Воли
  • в пути слушать Хиксов/смотреть БМ
  • скачать Игоря Манна
  • спланировать неделю
  • пробежаться по 7-ми навыкам

Прочее:

• позвонить родителям
  • провести коучинг
  • купить стаканчики и чай в офис
  • закинуть деньги на карту и в копилку

План на завтра:

09 00 - умыться.шея.бег

09 30 - чтение.завтрак.бм

10 00 - ехит железно. Закрыть дверь комнаты!

11 00 - ВВ

12 00 - 17 00 коучинг. (весь поток тут)

17 00 - еда. прозвон клиентов.план

17 30 - ехит офис

18 00 - мск. 

18 00 - каталоги

21 00 - гоу академ

00 00 - дневник

01 00 - сон

Сообщение отредактировал Тропин Алексей: 23 Сентябрь 2017 - 23:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0