Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

Фотография

Ура! Получилось)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (981) 715 20 68

Что было? (1 апреля 2017, 1:34) - КРИК ДУШИ

Сейчас уже первое апреля, половина второго ночи. Чувствую необходимость в том, чтобы вести дневник, не хочется даже откладывать, все равно же не засну))

И знаете, что? Вы от меня так просто не избавитесь!) Я даже не знаю, что нужно сделать со мной, чтобы я ушла из системы) Прикольно. Радует то, что мысли в этом плане не меняются, не смотря ни на что. Да, знаю, периодически бывает сложно, очень сложно. И есть 2 выхода из сложных ситуаций: 
Первое - сдаться и уйти, стать одним их тех людей, которые относятся к 90% населения
Второе - продолжать настаивать на своем и действовать.
Первый вариант меня, мягко говоря, не совсем устраивает, мне почему-то не хочется сдаваться и начинать такую же жизнь, как у тех 90% населения. 
Второй же вариант более меня привлекает. И я обязательно добьюсь того, к чему стремлюсь и чего мне хочется.
Почему я должна просто взять и покориться обстоятельствам? Не понимаю таких людей, которые даже не пытаются хоть как-то изменить свою жизнь в новую, позитивную сторону, а просто берут и уходят. И какой в этом смысл? Что вы этим докажете?
Да, согласна, первый путь совсем не из легких, а бывает и очень тернистым, назовем это так. Вы думаете, что у всех людей, которые стоят выше вас или хотя бы рядом с вами, было все легко и просто? Да нет же! Сейчас все больше уже вижу это и понимаю. Задача в одном: сможете вы преодолеть все препятствия и пойти дальше или же нет? Кем вы будете в будущем? Все это зависит только от вас и не более. 
Возможно, мне повезло, рядом со мной есть люди ,которые поддерживают и помогают (хотя периодически и считаешь наоборот). Есть те, кто заинтересован в вашем успехе и, если вдруг что-то происходит страшное для вас, как вы считаете, не бойтесь обратиться за помощью к старшим или к любому другому человеку, которому вы доверяете, вам же помогут. 
У вас полетела структура?
Вы боитесь работать дальше?
Все ваши планы полетели в пропасть?

Вы не хотите никому доверять?

Вы не знаете, что вам делать дальше?

Поверьте и поймите, такие вещи случаются и от этого никуда не деться. Это нужно просто принять и все. 

Знаете ,меня тут на неделю унесло и я ничего не могла делать, не хотела, я находилась в прострации и апатии, я ревела. Да. Все мои планы на ближайший год полетели к чертям. Я никому ничего не рассказывала и вряд ли рассказала бы, если бы не телефонный звонок и простой вопрос: "Все нормально?" И ты просто не можешь ответить в трубку, потому что... ты ревешь. Но кому-то будет не все равно, тебя заставят или попросят придти и поговорить. Стыдно? Бывает. Нужно принять и не бояться идти на свой страх. 

Здесь очень хочется сказать спасибо и поблагодарить моего спонсора и наставника Артема Уткина за то, что именно он является тем человеком, который просто умеет работать с людьми так, что это перестает являться страшным препятствием. Он видел меня в любом состоянии и знаете, это совсем не так страшно, когда в твоей голове начинают возникать все более непонятные мысли и страхи, когда ты можешь подумать: а может стоит уйти? может это не твое? Все, что тебя тревожит до этого, после разговора с Артемом, восстанавливается на свои места и превращается в задачи. Ты начинаешь думать совершенно иначе, не так, как прежде. По крайней мере, это мое мнение.
А еще, я не умею говорить спасибо людям прямо, не умею благодарить их за то, что они мне помогают, не знаю почему, воспитание, наверное. Поэтому могу сделать это здесь. И знаю, что потом за эти слова, которые я здесь написала, мне будет стыдно и, возможно, я буду краснеть (теперь понимаю, зачем девушкам тоналка))). Но я безумно хочу поблагодарить некоторых людей за то, что они мне помогают. Конечно, это Артем Уткин, в большей степени, чем кто-либо другой и Мария Колесникова. Я очень ценю этих людей и уважаю. Спасибо вам за то, что продолжаете верить в меня и помогать, не смотря на то, что я периодически много страдаю какой-то фигней, а вы не отворачиваетесь. Наверное, это один из самых сильных моментов, который меня удерживал в системе Active Sale Group с самого начала. И эти слова идут от чистого сердца. Я сейчас не думаю, пишу то ,что приходит в голову, хочется очень просто, чтобы эти люди знали.

После последнего разговора с Артемом, мы приняли решение, что нужно выбираться из ямы и начинать творить чудеса. Конечно ,я могла сказать, что да - готова, а по факту ничего не делать. НО, первое, что заставляет меня работать - это отношение ко мне людей. Ведь если я не выполняю то, что построила сейчас, значит я ни ставлю ни во что коллектив, с которым работаю, а такими вещами я не могу и подумать пренебречь, так как слишком уважаю ребят и систему, да и потом, я же для себя все делаю все-таки.

Итак ,у меня был один из самых плодотворных дней (вчера закончился). Я успела все, что планировала и даже по временным рамкам уложилась более менее. Что я сделала? Я раздала каталоги двух периодов по клиентам (30 штук в общей сложности - да, это не показатель, но я была и на Ваське, и в центре и на Фрунзенской), помимо этого, я провела 2 собеседования и подписание (сделала это практически идеально по ощущениям, посмотрим завтра), внесла все отчеты, чеки само собой; и еще сайты обновила и переподала. Такого дня у меня никогда не было, вероятно. Так как я давно уже не помню, когда в последний раз выполняла задуманное.
Считаю, что сегодня я - молодец!

Теперь уже можно спокойно идти спать, так как завтра так же сильный день, похож на предыдущий. Сбор каталогов и заказов, оформление их на сайте, проведение презентации и подписания, и завершить день сайтами.

Итак, ребята! Обращаюсь ко всем! Если вы стоите перед выбором, если вы сомневаетесь, хорошенько подумайте, что вам делать дальше и как поступить. Помните о том, что выбор будет только за вами. Я свой выбор сделала, А вы? 

• 1

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38

Вэлком бэк :)

• 0

Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Сейчас 1 апреля 2017, 21:52. 

Какие мысли меня сейчас посещают? Это был сложный и насыщенный эмоционально день, который сменялся разными волнами, начиная от злости и ярости, заканчивая радостью и удовлетворением. Сегодня было все: это и разборки с ори (произошло то, чего я никак не ожидала, то, что несколько меня сначала подкосило, но уже через 5 минут я начала выстраивать план по действию в данной ситуации. А потом меня опустили еще ниже, ломая другие планы. На это я уже посмотрела со смехом и улыбкой. Ну да, очередная задача, их прибавилось чуток за сегодня, но я и сейчас знаю, как мне необходимо выбраться и что делать. Мой вам совет: никогда не отчаивайтесь. И знайте, что ваша лошадка тоже где-то скачет, возможно, совсем рядом)

Сбор каталогов чуток расстроил, так как хотелось большего. А так, получилось с 9 каталогов - 11500 (по двум периодам). Все легко и просто. Музыка, автобус, довольные клиенты ,я - красивая... Из таких мелочей состоит сегодняшняя дорога. Сегодня я подумала о том ,а почему бы не заняться клиентами по-настоящему? Пришла такая идея в связи теми задачи, которые стоят передо мной сейчас. А к вечеру поняла внезапно то ,что сейчас, на данном этапе, у меня будет уже другое отношение к продажам и клиентам. Почему так? Я давно не была на продажах и сегодня, когда ходила по своим, осознала ,что мой опыт в этой сфере значительно вырос и я стала делать все как-то по-другому, не знаю, как можно описать такое чувство, те, кто знают - меня поймут. Реально стало ясно, что нужно полюбить продажи и для чего. 

Далее следовало собеседование. Вела более строго, чем вчера, даже жестко, но этим я четко контролировала зал. Думаю, что меня даже боялись)) Но это было не совсем приятно ,так как я понимала ,что творю что-то не то. Но все ясно и естественно. А подписании было весело) статистика с моей прошлой презентации 39% - это радует, так как является чем-то интересным и ценным для меня.

А дальше скучно для вас - сайты, отчеты, дневник, сон ,коты))

Что буду делать завтра?

В планы поставила день продаж, раздачу каталогов + прямые. Нужно закрывать все мои косяки тем, чем пока могу. Будем практиковаться и выполнять задуманное. Скоро я выберусь оттуда, где нахожусь, вернее, начну выбираться))

И чуть не забыла встречу группы, где поставила себя на блок, мотивирующий людей к действию. Безумно хочется, чтобы все начали действовать, а не сидели, сложа руки и находясь в позиции "ждуна".

Главное верить, действовать и знать! Только тогда все получится! Всем спасибо за внимание и удачи!) 

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Таня  :JC_parents-girl:

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

4 апреля 2017, 1:14

С одной стороны полезно день прошел, а с другой: много минусов, точнее не столь благотворно, как то могло произойти. Днем не совсем довольна. Поехали.

Встала чуть позже запланированного (минут на 20) и сразу занялась постановкой планов и целей, как на каталог, так и на неделю. Подвела итоги и сделала много просчетов - полезно, но не очень эффективно. 

Поговорили с Лизой (на это ушло около часа времени). Разговор этот был, наверное, одной из самых полезных вещей, которую я сделала сегодня. Много всего обсудили, в том числе и планы. Поставили цели и разбили их на более мелкие задачи. С этого дня начинаем налаживать график дня. Но что-то мне подсказывает, что я еще пойду на этой неделе работать в ночь - за это меня можно поругать, виновата в этом, так как не совсем правильно и эффективно распоряжаюсь своим временем. Планы постоянно меняются и постоянно подстраиваюсь под разные ситуации и моменты.
После этого начался мой сегодняшний поход. Разъезжая - Площадь Восстания (вокзал) - улица Восстания - Гостиный двор - Апрашка - Фонтанка - Измайловский проспект - Загородный проспект - метро Владимирская - Разъезжая - Лиговский проспект - Боровая улица - дом. 18000 шагов практически впустую потраченного времени и сил, хоть и с музыкой в наушниках (но можно было взять крутые). Весь этот путь я проделала пешком, часа четыре ушло на это. Заказов мало получилось - около шести тысяч, так как я мало с кем общалась. Просто погуляла. Периодически понимаю то, что мне, бывает сложно перебороть себя и заставить зайти в какую-либо организацию. Виною тому служит, вероятно, мой тип личности. И сразу же понимаю, насколько важны те мои клиенты, которых я приобрела еще в первом каталоге своей работы ,когда у меня не было еще никакого опыта и знаний относительно районов. Я была, как чистый лист ,просто шла и делала. Нужно уметь быстро возвращать такое состояние, чтобы все было легко. 

Ну и немного были мысли относительно взрыва в метро. Подумала о том, для чего люди устраивают терракты? Чего они хотят добиться? Если это к власти протест, то при чем здесь простой народ? И какой в этом вообще смысл? И я не нашла ответа... А потом увидела миллион пропущенных от мамы, от папы и сообщения в сети от всех знакомых из мойе области. И тут мне стало страшно и меня начало трясти. Это продолжалось вплоть до окончания лидерской. Странное ощущение...

За этот день я устала чуток, хотя вроде бы мало полезного сделала, просто ходила много. Из-за этого.

Ребята зовут в коттедж. Приятно, что меня хотят там видеть и ждут.

Нужно начинать бегать, чтобы был заряд бодрости и сил + мотивации с утра.

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли
5 апреля 2017, 13:17

Собираю каталоги, гуляю пешком. Слушаю окси. Не нравятся мысли. Не нравлюсь сама себе. Странные ощущения. Не понимаю, что делаю не так. И сейчас меня нельзя упрекнуть в том, что я чего-то не делаю. Я делаю. Не вижу выхлопа. Всегда, когда так, приходят сомнения. И начинаю упрекать себя. Хочу разобраться. Говорю с Артёмом. Говорю сама с собой. Замыкаюсь и закрываюсь. Ставлю планы. Выполняю действия. Получается какая-то дичь. Хочу найти решение, понять. Чёрная полоса? Белая полоса? Зебра? Зависит от того, куда делать акцент. Но сколько необходимо пройти через разочарования? Несбывшиеся надежды. Нельзя ни на кого ставить. Нельзя никого ни о чем просить. Ты должна быть самостоятельной. Реальность - картинка. И нельзя верить почти никому. И что делать? Хочется просто свернуться и проплакаться. Тебе пытаются помочь. Знаю. Понимаю. А действия не приносят результата. Сложно. И что делать? Стандартные схемы работы не действуют. Как действовать? Начинаешь путаться. Никогда не считала себя слабой. И даже сейчас я достаточно стойкая к внешним поражениям. Физически - не страшно. А психика колышется. Я чувствую эти перепады. Бесит. Я знаю, что мне сказали бы окружающие. Я знаю, как нужно действовать и что делать. Я знаю все необходимое. А вдруг есть что-то ещё. Я чувствую это. Эти странные привязки и нити, соединяющие меня с другими людьми. Кусочки пазлов. Почему у меня не получается? Чего не хватает? Я хочу найти ответ на этот вопрос и ситуацию. Самый странный эпизод в моей жизни. Надеюсь, что он скоро закончится и больше не повторится.
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

Человек который хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники. Дай себе время!!!! Продолжай делать действия. И результат уже есть!!!!!!!!!

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер

В книжке у М. Веллера было написано на обложке "Делай то, что нужно и жди, что будет". Рыцарский девиз. С тобой все в порядке. Делай. Артем прав

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли
8 апреля 2017 года. 00:32

Статистика последней презентации на 40%. Хороший результат, нужно удержать эту планку и стремиться к большему, сделать результат стабильным. Мне кажется, что я нашла свой стиль проведения таких мероприятий)) приятно, когда соискатель звонит после собеседования и говорит, что заинтересовался в карьерном росте, потому что увидел пример во мне. Я не знала, как реагировать на такие слова, замешкалась чуток.
Нужно качать навык в рекруте, это единственное, что меня сейчас подкашивает и напрягает. Навык в проведении мероприятий и в продажах нужно просто усовершенствовать, чтобы все было лучше и лучше)).
Дела постепенно улаживаются, здесь все не так уж и плохо. Главное - делать. Я знаю, что скоро все будет намного лучше, чем сейчас, нужно просто дождаться. Найти крутых, сильных ребят - мечта и стремление. Нужно просто найти дорогу, понять и сделать.
Сейчас я - никто. Но за мной - будущее. Скоро будут результаты и их можно будет ставить в пример. Почему я так считаю? Мало кто знает, насколько я сильная личность. Мало кто знает, как сложно меня сломить и заставить перестать действовать. Сейчас я поняла то, что я просто слишком чувствительна и много всего принимаю близко, любые изменения чувствую. Знайте просто то, что по какому-то там гороскопу я являюсь ослом, а это много может показать))
Это все. Спасибо всем
  • 1

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер
Лав
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

знаю, сильная!

• 0

Эйгель Степан

Эйгель Степан

Опытный

• Директора
  • 365 сообщений
986
Отец
  • Директор:Мария Студенва
  • Руководитель:Константин М
  • Моб. телефон:8 (968) 888 43 43

Люди работают годами, чтобы им хватало на еду, квартиру и отдых 1 раз в год:)
А ты инвестируй год(время) в asg и увидишь пропасть между тем кем была и кем стала:)))

• 0

Великие поднимаются там, где остальные остаются лежать.

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

10 апреля 2017, 14:23

9 апреля 2016 года я зарегистрировалась в Oriflame. В ASG нахожусь ровно год. Странно осознавать это)

За это время накопилось много опыта, понимаю момент. В то же время ясно вижу, что все это время  я не работала. Сейчас вижу разницу между тем, когда я только начинала и последней половиной года. И поняла, почему тогда все получалось легко и просто, а сейчас было сложно. Вспоминаю то, что я не обращала внимание на баллы, я этого совсем не помню, все получалось само собой. Ребята работали, ставили планы и выполняли их. Все шло так, как нужно.

А последние полгода я, после первого выхода на 22% начала гнаться очень за результатом. Ни к чему хорошему это не привело. С тех пор я совершила массу ошибок, которые сейчас исправляю и больше не попадусь на эту ловушку.

Есть два выхода из такой ситуации (как я считала). Это работа со структурой и поддержание результата. Или же второй вариант - начать все заново, не оглядываясь и не цепляясь за прошлое, которое лучше отпустить. Последние полгода я действовала по первому пути - стало не совсем так как я хотела, мягко говоря. Только сейчас я начинаю понимать, что лучше всего идти по второму пути. Так как это более правильные поступки. Не только из-за того, что перестаешь цепляться за что-то. А еще и потому, что так можно подавать собственный пример ребятам, которые тебя видят, а это будет сказываться гораздо сильнее.

Интересно то, что мне много раз пытались сказать об этом разные ребята. Но я упорно твердила свое и делала по-своему.

Да.

Пересмотрела фильм "Облачный атлас". Никогда не перестану восхищаться этой идеей. Ее, так же, можно применить и даже на нашем настоящем. Все твои поступки определяют твое будущее. Когда ты это поймешь по-настоящему, сможешь действовать так, как тебе будет необходимо и будешь видеть все, что ты можешь сделать и предотвратить или наоборот, направить. Главное - понять всю суть.

Предлагаю  сделать перемотку)) Сейчас я готова начать все заново, не оглядываясь на прошлое. Просто действовать в кайф и делать. Результат на долго не задержится. Будем считать прошлый год разминочным. Поехали!)

Всем спасибо за внимание и поддержку. Я ценю это 

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

12 апреля 2017, 23:24

Плотный день, насыщенный. И не только день. Приехала  11 числа вечером с коттеджа (отдыха) и не ложилась спать до сих пор. Удалось настроить как себя, так и Лизу на плотную работу. В ночь пошли на продажи. Результаты удовлетворительные, хотя и не отвечают нашим требованиям. За три часа на двоих собрали 16000. Никогда бы не подумала ,что ходить с одним каталогом и кассетой пробников, настолько легко и просто. Тебе ничего не мешается, свободно и кайфово. 

Днем посетили рынок. Для меня это были несколько странные ощущения. Мне было страшно. Огромные склады. Много людей, как в улье, оптовики. Все смотрели на нас очень странно, вероятно, из-за того, что мы не являлись оптовиками, а просто какие-то салаги бегают, что для народа было странно. Никогда не видела такого большого скопления людей "южной национальности". Такое ощущение, словно здесь собрали все магазины 24 часа и шавермы)) Было страшно. Особенно, когда неожиданно много народа столпилось вокруг меня и начали расспрашивать со всех сторон и смотреть каталог, что-то говорить ,спорить... И что еще инетерсно, я не встречала там возражений, как это бывает обычно. Чувствовала себя так, будто впервые и спытываем рынок на пригодность, так оно, в принципе и было)) Скорость сбора заказов была 6000 в час на двоих. Это было делать легко, единственное, что, сложность в моральном подходе и страхе внутреннем. А так...

Дальше развоз заказов, парочки штук, встреча с консультантами, отдала им своих каталогов немного. Сегодня поняла, что мне нет необходимости держать много каатлогов на руках, так как достаточно с одним просто погулять и все)) И мне нравится это.

Поставили новый план с Лизой. Мы - не нормальные. Мы так сдохнем, но мы же сильные и нас это не сломает. Мы просто пробуем)) Ломаем стереотипы и взгляды. Стараемся делать невозможное. Впереди нас ждет 6 сложных дней. Мы попробуем не сдать позиции и выдержать хотя бы часть испытания, которое поставили себе сами))

Всем спасибо за внимание)) 

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

14 апреля 2017, 12:52

Только еще полдень, а столько полезного уже успела сделать))

Первой половиной дня довольна, серьезно. И неделей, в целом. Даже не смотря на то, что план на неделю практически не выполнен. И я не считаю, что где-то халявила или плохо работала. Да, конечно, не идеально, но тоже очень хорошо.

Я просто напишу, что за 2 дня мы с Лизой, на двоих, за 9 часов чистого времени, собрали 1300ББ. И это после долгого перерыва. Честно, не помню, когда в последний раз занималась вот так вот продажами и клиентами, но это прикольно. Я не пожалела, что пошла на это. Плюс получила хороший дополнительный опыт и навыки. 

Сейчас еще собеседования и подписание ,потом лидерская. Да, можно сдохнуть)) Но мы не такие)) Просто так не сдаемся, боремся до конца.

Я даже и представить сильно не могу, почему я так внезапно начала вообще действовать и заставлять работать команду, в частности, Лизу. Возможно, мне очень не нравится мой образ жизни и я только сейчас поняла, что, для того, чтобы что-то поменять, нужно что-то делать, осознала это. Возможно, ответственность перед другими людьми и видение перспектив и будущего.

Действуем ,ставим планы, снова действуем. И так до тех пор, пока не добьемся результатов, которые будут хотя бы удовлетворительными. А потом выше и выше)) Вперед!

Так что, у меня все хорошо и жизнь постепенно налаживается. Главное, не потерять себя и действия. Раскрутила, так поддерживать!

Всем спасибо))

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли
И снова, здравствуй! Давненько я тут ничего не писала. Наверное, нечего было сказать, все слишком стабильно и предсказуемо шло. Обидно. Что изменилось сейчас? Хотелось бы снова ответить, что ничего особенного, но...
Дело вот в чем. Я осознала, что у меня набралось слишком много хвостов, которые нужно закрыть и приняла решение уйти в консультанты, чтобы исправить все свои ошибки и закрыть хвосты. Тогда мне показалось, что это самый лучший выход. Нужно было сделать сильный товарооборот личными продажами. В Петербурге мне несколько сложным показалось такое дело, потому что этот рынок я прошла вдоль и поперёк и знаю многих клиентов, знаю рынок и устала от него. Было принято решение поехать в Екатеринбург, чтобы красиво сделать все тут. Вместе со мной этим делом занялась Лиза Бойкова - девочка из моей структуры, которая натворила много дел и хочет исправиться...
Средств на то, чтобы добраться до Екатеринбурга, у нас было недостаточно и мы спонтанно решили ехать через Москву, дабы продать там склад, который у нас скопился и улететь в конечную точку. Все произошло очень быстро и мы оказались в Москве. Вот только не так круто и гладко, как нам бы хотелось. Неделю мы пробыли здесь, рынок незнакомый, потому сложный для нас и люди не верили нам, что мы просто проездом. В конце концов мы решили во что бы то ни стало купить билеты и улететь как можно скорее. Ради этого мы не спали ночь и ходили продавали склад. За эту ночь мы продали только одну туалетную воду... здесь нужно упомянуть, что круглосуточных магазинов и организаций в Москве на порядок меньше, чем в Петербурге, что усложнило нашу задачу. И тут нет шаверм и закусочных... в первое время мы думали о том, как же работают люди в этом городе? Но да ладно. Пошли вторые сутки, когда мы не спим. Нам удалось к пяти вечера достать деньги на билеты и мы быстро пошли их покупать. Здесь судьба нам начала вставлять палки в колёса. Чтобы оплатить билеты, нужно подтверждение с телефона, телефон сел, включаться - не включается; нашли связной, попросили воспользоваться телефоном там; интернет закончился трафик; портативная зарядка села; сайт по продаже билетов не пропускает; код не приходит. В результате добились и оплатили билеты. До вылета меньше трёх часов. Бегом спешим в аэропорт Внуково (оттуда вылетали все рейсы, когда мы их смотрели). В аэропорту мы оказались за час до вылета, выкинули все пробники, потому что делали заказ в Екатеринбург на каталоги и пробники. Чтобы приехать сюда мы отдали одну туалетную воду водителю маршрутки, ибо не рассчитывали на большую сумму, которой у нас не было. Подходим к стойке информации, чтобы узнать о наших дальнейших действиях. А девушка нам говорит, что вылет у нас из Шереметьево... Наше состояние нельзя описать словами. Около часа мы продолжали здесь находиться, пытались выяснить ситуацию, вернуть билеты или перенести. Вернуть их не разрешают, а для переноса нужно заплатить практически стоимость этих билетов. Каков результат? Мы во Внуково, самолёт улетел, билеты тоже, а с ними и больше шести тысяч, в нашем кармане 120 рублей на двоих. Такси до города 800 рублей. Мыслей нет. Кому расскажешь - просто не поверят. Но это так.
Спустя время Лиза нашла человека, который ехал в город и попросила нас подкинуть. Его звали Леонид и это был директор сайта Кинопоиск. Он привёз нас в один из баров в Москве, в центре города и накормил. Это уже ночь и третьи сутки, как мы не спим. Больше всего мы хотим спать и нас необходимо найти деньги, чтобы переночевать в хостеле и выспаться. Вы можете спросить, где мы спали раньше. Нам удавалось находить людей, которые вписывают путников за вкусняшки, истории, уборку в квартире. Сейчас нам нужно выспаться и мы, с горем пополам находим необходимую сумму. На дворе ночь, мы около хостела, дверь закрыта, мы ждём; потом попадаем в подъезд и сидим на лестнице вместе с мужчиной, который тоже ждёт этот же хостел. Около часа мы провели в подъезде, где немного поспали; затем попали в хостел и заснули прямо в холле, потому что хозяева ещё спали и никого не записывали. Часа через два нас проводили в комнату и мы легли спать нормально. Я помню то ощущение безисходности и пустоты, и желания спать, возвращаться к нему ой как не хочется. Проспали мы ровно сутки, 24 часа без вставания с кровати. В хостеле про нас уже знали, когда мы проснулись и звали позавтракать. Можно сказать, что нам повезло. На наши неудачи и повороты нам попадались люди, готовые идти навстречу и помогать. Так и тут. Ребята покупали продукты, а мы готовили, потому что все знали о нашем положении. Хозяева пошли навстречу и снизили нам аренду за сутки. Здесь можно сказать ещё и огромное спасибо нашим родителям, так как они нас тоже помогали немного. Спустя два дня после сильного провала было принято решение поехать в Екатеринбург автостопом. Толчком послужило скорее всего желание Лизы сделать это. Для меня это был момент сомнения и неопределённости. Единственное, что мне помогло принять решение - поддержка Артема Уткина и Маши Колесниковой. Тогда я поняла, что смогу это сделать и это необходимо, нужно. Спасибо вам, ребята. Есть ещё один человек, с которым я договорилась, что Екатеринбург - моя последняя точка. Если ничего не получится, то я уйду из АСГ. Таким образом, я сделала Екатеринбург либо городом финала, либо старта, здесь решится все будущее.
Фотографии с автостопа Москва - Екатеринбург есть на странице у Лизы. Никогда бы не подумала, что способна на такой шаг. Заехали ко мне домой, погостили два дня там (Владимир город). Потом поехали в Нижний Новгород, где нас пустил к себе Паша Свечников. Пообщались, проиграли всю ночь, обменялись опытом и какими-то знаниями. Наутро пустились в путь. Следующей нашей точкой должна была стать Казань. В дороге мы периодически вырубались, так как не спали, но добрались до Чебоксар достаточно быстро, часа в два мы были там. Останавливались, конечно, мало кто, но долго мы тоже нигде не стояли. Погода была не совсем хорошей, лил дождь, а потому из Чебоксар нас подхватил человек на фуре. Он довёз нас сильно много, не до Казани, а даже перевёз через Пермь. Там, по рации, нашёл нам другую фуру, которая ехала до Екатеринбурга. Да, нам снова повезло, если бы пооода была хорошей, нас бы не подобрали. Таким образом, мы оказались в Екатеринбурге. На улице ночь и мы снова в поиске денег, чтобы можно было переночевать. Круглосуточных организаций здесь ещё меньше. Мы нашли контакт, человека, котопый нас пустил к себе на несколько дней переночевать. Взамен мы рассказали ему о нашем путешествии. Тут нам приходилось вставать в семь утра (по московскому - это пять утра) и идти что-либо делать, потому что человеку нужно было на работу. Через несколько дней мы съехали, потому что собирались найти комнату и снять, сказали, что нашли необходимую сумму практически и уже закончим своё дело, но у нас не получилось. В результате мы съехали в никуда. Снова неопределенность. Нашли новую вписку к вечеру. Парень с котом. Здесь мы и живем до сих пор, поддерживаем порядок а квартире и готовим кушать. Кот, которого зовут Кот, любит обниматься)). За это время мы немного освоили рынок и прощаемом чутка. Народ работает здесь, в основном, до семи, восьми вечера, что не так привычно. Все берут каталоги, но мало кто заказывает, эту задачу нам необходимо решить. Заказы по-немногу делаем, раскручиваем свою систему и планируем взорвать рынок, в хорошем смысле этого слова. Нам необходимо 2 месяца, это решающий момент. И здесь продолжаются непонятки, заказы оформляются и приходят в город Челябинск). Новые палки в колёсах, новые задачи. Со стороны это может показаться очень странным и неестественным. Но ребят, мы столько за это время успели пережить, что страшно становится. Судьба нам вставляет палки, а мы ей в ответ: "Нас оказывается, не так просто сломать". "Мы - несгибаемые" - говорит Лиза.
У меня возникало пару раз сомнения и страхи. Боишься, что не получится или что будет дальше. Но когда ты понимаешь, что можешь сделать все и изменить свою жизнь, когда ты видишь, что все это не просто так, то тогда берёшь себя в руки и что-то делаешь.
Да, ребят, это сложнее, чем кажется, но это может оказаться огромной бомбой, к которой нужно просто поднести фитиль.
Как говорит Артём Уткин, это либо нас сломает окончательно, либо мы переживем и со всеми задачами будем справляться по щелчку пальцев. Мы желаем себе и всем остальным удачи в своих действиях.
Ждём новостей))
  • 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли
Ну что же. Первый, действительно продуктивный день сегодня удался. Было роздано 57 каталогов и собрано заказов на сумму 11800. Согласна, что это не совсем хорошо и не показывает все мои умения и опыт, но все же. Сегодня я положила начало в глобальном сборе заказов (нужны большие суммы и цифры). И сейчас будет здорово скоро уже. Интересно и то, что оставлять каталоги на полчаса- час, гораздо удобнее и проще, потому что ты не думаешь о том, как можно потом, на следующийдень, придти и забрать, если ты не успеваешь или что-нибудь ещё. Тут же, раздал и собрал и никаких дополнительных задач. Раньше я к такому не могла привыкнуть, как впрочем и к работе по торговым центрам. Сейчас только так и собираю заказы. Сегодня все было для мня на лайте и по кайфу, я просто гуляла и спокойно работала так, как мне хотелось. Свои плоды это дало. В такие моменты думаешь, что нет никакой сложности в том, чтобы собрать заказов и делается это все по щелчку пальцев. Все просто: встань и сделай хотя бы что-то...
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

Действительно, всё просто... нужно делать :) Ты умница!

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер

Жду звонка :) прошла неделя

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли