Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

Фотография

Ура! Получилось)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (981) 715 20 68

Отчет будет позже, нет времени объяснять...

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 20 и 21 декабря.

Все по классике последних дней. Только и делала, что вела презентации и вводные. Меня не устраивает та статистика, которую я показываю сейчас, понимаю, что пока только учусь, но все же. Нужно работать над этим и исправлять ситуацию, чтобы наладить такие дела - это серьезно. На моих собеседованиях было не так много народа, вчера 4 человека, сегодня 13 - это лучше)). Но оно и понятно, я сейчас почти не рекрутирую, что не прибавляет мне ценности, но я стараюсь провести хорошо презентацию, чтобы ребята остались довольны и начали работать.

На подписании парень вчера мне вынес все мозги - он столько вопросов задавал, что ахтунг просто. Я, как могла, отвечала на них, точнее я отвечала и никаких сомнений не допускала, но, черт! (Он много сомневался в коллективе и не видел гарантий, что его не обидят и не уволят, что руководитель может оказаться не в настроении и его никто не защитит и т. д.). Девушка, которая подписывала договор одновременно с ним, уже сама пыталась его даже остановить, чтобы он прекратил нести какую-то дичь, но все оказалось бесполезно. В тот момент я подумала, откуда у меня есть такая сильная выдержка, ведь это было очень неадекватно))). Но я сильно надеялась и верила, что он подпишет договор и я смогу это сделать, но нет... не смогла, ну ладно - это опыт.

Сегодня мне удалось не проспать и встала раньше обычного - я забрала заказ у курьера и почти весь его развезла по клиентам, что радует. А потом начала готовиться к последней презентации на этой неделе для меня. Смешанные чувства после нее остались... Одна девушка в середине презы встала и вышла, я попыталась ее остановить сначала, она еще немного посидела, но потом ушла, из середины зала, через всех... Очень неуважительно, еще и спорить пыталась со мной ,айайайй. Рапорт с залом после этого случая вроде как наладился и я продолжила вести так же хорошо, как и раньше, только больше чувствовала зал. Это странно, но презентации ведутся на другой волне, я не веду так другие мероприятия. Здесь я сильно стараюсь слушать и чувствовать все ,что происходит в зале и моментально меняю какие-либо моменты, если что-то не так идет и стараюсь больше общаться с ребятами, чтобы понять их и направить, или последовать за ними и делать более качественно и правильно. Спрашиваю и разговариваю с ними, чтобы еще лучше понять. Вероятно, это и имел в виду Артем, когда говорил, что мероприятия ведутся на энергии и так, чтобы была отдача на зал и от зала. И это здорово.

Нодари после собеседования написал мне ,что все его ребята отзвонились ему и сказали, что им очень понравилось, что, несомненно очень и очень приятно. 

Завтра я встаю рано, а я это обязательно сделаю, так как взяла ответственность открыть офис на базовый тренинг)) Значит точно встану и с самого утра, а точнее, с полудня, ориентировочно, начну заниматься продажами и пробивать баллы. Ко мне пришла идея - хочу завоевать район около метро Фрунзенская, Электросила и Московские ворота. Мне не хочется собирать остатки в центре, где уже много кто прошел и разобрать все основное. Я хочу пройтись там, где еще никого нет. Там есть моя клиентка одна и она говорит, что там нет никого из консультантов. Мне кажется, что там "золотая жила" просто, которой грех не воспользоваться. Знаю, что это не около дома и не так удобно будет. Но, я надеюсь, что там будет очень много-много заказов и это будет красиво))). 

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 22 декабря.

Привет)) Я выполнила сегодня хорошую работу. Все началось с того ,что мне не удалось нормально выспаться, но ладно - это мой выбор и я сама так делаю. Ранний подъем (8:46) сделал свое дело и мой день прошел достаточно продуктивно. Я привела себя в порядок, оформила все каталожки, а их оказалось 37, оформила пробнички, необходимые мне к работе и поехала... на Гостинку)) Мне было весело и прикольно, так как там есть охрана, которая гоняет всех)) И потому я маскировалась, у меня был пакет (не ори) и девушка дала мне карту торгового центра. На карте я отмечала те магазины, в которых я оставляла каталог и имя человека. К людям только подходила и спрашивла, не интересуются ли они косметикой орифлейм. Если да - отдавала каталог, нет - уходила. Прикольно)) Другой подход с моей стороны был совершенно, который мне очень оказался интересен. Потом мне Гостинка поднадоела и я пошла уличным организациям)) Там использовала тот же подход - просто спрашивала людей, интересуются ли они орифлейм и уже после показывала каталог. Тем самым, я задействовала только тех людей, которые были заинтересованы. А соответственно и выхлоп должен себя показать)) Если я соберу с них меньше пятняшки, то расстроюсь. Шучу)). Раздала все за 3 часа - это по 5 минут на каталог - по мне, так очень хорошая статистика для того подхода, который я использовала. И мне постоянно встречались 2 имени консультантов, которые прошли днем ранее (парень и девушка), но даже так я сделала все очень красиво - еще и настроение было волшебным.

После этого я подумала о том, а почему бы мне не раздать и новые каталоги? Которые лежали у меня дома и которые так же уже могут начать работать. Тем более время это позволяло сделать. И хорошо будет + я пойму, что сделала все ,что мне требуется и работа заранее, что тоже очень кстати.

Отсчитала то количество каталогов, которое мне необходимо для Васьки, чтобы отвезти их завтра и получила в остатке 18 штук. Их-то я упаковала для раздачи около дома прямо сегодня. Это был один из самых сложных моментов... Никогда мне еще столько раз не отказывали в том, чтобы взять каталог. Я так ругалась матом... про себя, конечно, очень хотелось плюнуть и уйти, еще и дождь начал моросить, а я не взяла пакет, неся каталоги в руках. Но я не дала себе слабости уйти домой или в офис и продолжала ходить и искать организации, которые взяли продукцию печатную. Настроение постепенно поднималось и настрой так же. Каталоги разошлись за 2 часа, или около того. Долго. Но я это сделала!!! 55 каталогов и 19000 шагов проделанного пути!!! Офигенно. Я никогда ранее не раздавала такое количество каталогов, мой максимум, что я делала - это 27 штук))) А тут... Это было дело принципа: смогу или нет. Почему бы просто взять и не сделать это? Доказать себе, что ты можешь + самодисциплину очень прокачивает и прокрутивает мне мозги здорово. Я довольна собой. Честно. Купила себе молочка и булочку))

Еще и на тренинг по карьере к Артему успела. Очень связанный и логичный тренинг мне показался, по-новому посмотрела на него и снова появилась новая мотивашечка)) Господи, и откуда только это все берется?)) Зацепилась за новую идею и начала вести свои подсчеты, о том, как будет лучше работать, свела все к статистике и просчитала - занялась этим прямо на тренинге, пока еще идея была, чтобы не потерять и все зафиксировать. Теперь, одна из главных задач - поставить плотный и сильный рекрут, завтра нужно купить симку и запустить новую компанию - меня раздражает, что у Артема много людей на презе, а у меня никого, в моих планах такого нет. Я уже сказала себе, что этот год - мой год и я всем еще покажу ,как нужно работать и будут сильные и красивые результаты. А Артем мне в этом поможет ,я думаю, что он не будет против)) С этого момента я начинаю завовывать мир!!! :aq:

Завтра я соберу те каталоги на Ваське, что уже лежат там, раздам около десяточки еще и поеду собирать сначала новые в центр ,а потом текущие на Гостинку. По возможности, если успею, то еще и раздам их, ну или хотя бы часть

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 22 Декабрь 2016 - 22:52

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 23 декабря.

Эх, тяжелый денечек выдался. Много полезного успела сделать. Я просто вырубилась, как только пришла домой. Все началось с того, что я снова встала рано, чтобы пустить человека на мероприятие в офис (у человека нет ключей до сих пор). А так как ночью я работала по заданию Артема, то и спала соответственно, пару часов. (еще один плюсик в мою копилку). За день я успела побывать на Ваське - там собрала 3 каталога (заказ на 300р) и раздала 9 каталогов - все по постоянникам и раскидано по территории. Быстро улетела в центр и побывала у одной клиентки (к которой обещала зайти до 15:00). Как оказалось, она не успела посмотреть каталог и я зайду к ней в воскресение. В 13:00 я уже была в офисе, полчасика передохнула. Телефон от орифлейма - я очень довольна, правда. Музыка из контакта уже сохранена и можно слушать, что угодно - а обычный, плейлист, который уже заелся)) Многие сейчас могут меня не понять, но мне как-то немного все равно, вы уж извините)) Мне по кайфу.

В 15:00 я уже приехала на Гостинку, чтобы собрать каталоги, мне повезло найти только 28 штук.ю заказ с которых был на 12500, что немного расстроило меня, так как я надеялась на большее. Но все-таки и это не сильно плохой результат. Остальные каталоги заберу в воскресение уже. Главный принцип - просто мазать людей пробниками и они будут заказывать! Это пишу для тех, у кого не заказывают, хотя... Простите)) У меня было заказано 10 туалеточек, а остальное по мелочи. Итого - с одного каталога заказов на 450 рублей - довольно неплохо.

Эти каталоги я собирала до семи часов вечера. Далее попыталась собрать и новые, которые вокруг дома раскиданы, но, к сожалению, организации успели позакрываться и я нашла только 10 штучек. Есть еще заказов на сумму 4000, но 1600 там под вопросом - аромат понравился, но возьмет или нет - пока не знает, нужно звонить будет и узнавать потом.

Раздать каталоги, я, соответственно, так же не успела, что не радует. 

За этот день я сделала 28000 шагов!!! Обалдеть можно. Мои ноги даже сейчас очень чувствуют все, что с ними творила и просят, чтобы я пожалела их. Однако, я снова просчитала свой бюджет, так как у меня вновь изменения пришли и нужно что-то предпринимать...  

Если я сделаю то ,что мне необходимо и уложусь по времени, то я просто возьму и отключусь, или напьюсь, или исчезну.. куда-нибудь. Такого я еще никогда не делала и мне нужно поговорить с Артемом... который недоступен, точнее он не ответил мне вчера. Обидка. Будем что-то делать. Возможно, я еще придумаю что-либо, посмотрим, а может и не придумаю. Но, как правило, всегда подворачивается что-нибудь полезное в самый необходимый момент, так что все возможно)))

А еще, меня можно поздравить))) Я сделала себе сегодня прямой номер мегафона)) Ура! Скоро перейду и на наш новый тариф с красивыми условиями)))

• 1

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38

Поздравляю :)

• 0

Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 24 декабря.   :ab: 

Итааак... У меня был выходной!!! Но случайно :ah: Не было в планах такого. Весь день проспала. Только вечером удалось выбраться из дома  :al: 

Было очень сложно заставить себя собраться на продажи и набрать еще заказов, но я сделала это. В такие моменты нужно думать о том, ради чего ты здесь находишься и что тебе помогает. Артем не стал меня уговаривать, чтобы я не поехала в Купчино или другую дыру мира (извините, если кого обидела), но он сказал так, что я уже не стала ехать сама туда и просто ходила вокруг дома (спасибо Артему). В радиусе метров 800 я обошла все круглосутки и потратила 3 часа времени и собрала заказов на 5900 рублей ориентировочно. Почти 2000 рублей за час прямыми продажами получается.  :ab: 

Мне было просто в кайф это делать. Мой вам совет: включайте музыку в наушники на полную громкость и вперед! ;)  Я так и сделала)) Просто ходила по улицам и танцевала :dance: Прицепился, правда, какой-то мужик, ходил за мной около получаса, пытался разговаривать, но потом ему пришлось оторваться, так как я зашла в магазин, а на улице появились менты))

А еще... короче... Артем мне книжки классные подкинул... Ну так... затянуло уже)) Я не могла из-за них выйти на продажи :bt: Интересно, в общем.. очень... Хотела еще выписать для себя кое-что, но отложила это дело на потом. Половину одной книги уже "проглотила"))) :bq:  

А завтра, а точнее, сегодня, мне предстоит веселый денек))) Нужно собрать каталоги В Гостинке и собрать каталоги у дома, пройтись еще и раздать все каталоги, чтобы совсем хорошо было. Потом встреча группы - обязательно к посещению. В приоритете: собрать каталоги! И еще пробью завтра заказы! Обязательно. :bs:  

Всем спасибо за внимание)))  :br: 

Мне нравится мысль моих потомков: "Богатство нашего рода когда-то началось с Володиной Татьяны Андреевной". :beach: 

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 25 Декабрь 2016 - 02:18

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 25 и 26 декабря.

Воскресение. Планировала много сделать по продажам, собрать и раздать каталоги. А получилось, как всегда. В последнее время у меня появилась небольшая загвоздка - не знаю как так получается и как мне избавиться от этого, хотя нет... знаю. Я отключаюсь до того, как ставлю будильник!!! Вот черт, никогда бы не подумала, что когда-нибудь такое будет. Вы вдумайтесь в эти слова: "отключиться до того, как поставить будильник". Смешно... Засыпаю с ноутом в обнимку. График сильно нарушен, нужно его исправлять и что-то делать уже. 

Я провела весь день дома и ничего толком не сделала - обидно и грустно. А дальше встреча группы. 

Оооо, тут было весело, не так, как всегда. Когда-нибудь сделаю себе кудряшки, они мне очень нравятся)). Когда начали играть, я чувствовала себя иногда немного глупой, потому что нет в моей голове такой вещи, как логика, ну или как это там все называют? Может догадливость. Я словно пенечек, но если что-то знаю, то знаю. Сложно. Утром уснула, проспала, днем поехала к подруге (понедельник - 26 декабря). На лидерской снова меняю мысли и все задачи заново раскладываю по полочкам, уже по новым. Есть возможность выхода на 18% - согласна это не результат, но все же что-то значит и для меня, в данный момент это сильно, так как моя голова здорово ломается в последнее время. Но я не против таких изменений.

Достала склад по более дешевой цене - важно его теперь продать, чтобы были деньги. На неделю накладывается много задач, которые нужно решить. Если я соберу еще на 60к заказов, то смогу выйти на 18%, если нет, то останусь на 15%, что мне не сильно приятно. Главное - настроить Лизу, чтобы она все сделала так, как нужно. Посмотрим, что получится из этого.

Планы на неделю:

1. Провести 2 презентации и 3 вводных встречи

2. Работать над сайтами и запустить вторую компанию

3. Собрать заказов на 60к (я попробую это сделать)

4. Контролировать Лизу и заряжать ее энергией

5. В среду разобраться с заказами и орудовать ими, чтобы все забрать и разнести

6. Продать склад, который мне подогнали и вернуть за него денежку

Нужно грамотно распланировать свое время, чтобы не оплошать.

Завтра:

1. Встретиться с консультанткой Лерой

2. Дойти до клиентки, потом заняться продажами

3. Провести презу и вводную

4. Сделать отчеты и пробить заказы

5. Обновить и переподать сайты, запустить новую компанию!!!

Главное: "Справлюсь с этим, справлюсь и с остальным" 

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 27 декабря.

Итааак... Я легла поздно, встала рано, но ладно. По запланированному: сделала все, ну или почти все. В принципе, день получился довольно таким продуктивным. 

В 10 утра я встретилась с Лерой, как и собиралась. Мы с ней поговорили почти 2 часа, пообщались на разные темы, как по работе, так и просто о других вещах и делах. Очень хорошая девочка. Я пояснила ей про оклад и заработок. Вместе с ней посчитали все, заставила немного ее подумать, пришли к общему решению. Позитивная девочка, принципиальная, что мне нравится, это может помочь ей здорово продвинуться, насколько я уже успела понять. Радует то, что пришла она тоже ко мне сама и не звонила, звонок самостоятельно сделала уже после того, как подписала договор - это говорит о самодостаточности человека. В общем говоря, мне понравилась эта девочка, из нее может получиться что-то хорошее, но это мы еще увидим, а пока она просто настроена на 1000 ББ.

Далее в планах стояло - дойти до клиентки и заняться прямыми продажами. Поскольку с Лерой мы общались дольше запланированного времени, то на продажах мне осталось меньше времени. У клиентки забрала заказ на 2к, немного неудобно то, что она на апрашке находится, но ладно. Попыталась ходить по продажам, прошла по Ломоносовской улице, в каждой двери мне говорили, что не пользуются орифлейм. Я не хотела с ними спорить и не настаивала, спокойно уходила. Потому эти 2 часа прошли впустую.Вместо этого я пошла в офис ,чтобы спокойно подготовиться к презентации и вводной.

Постаралась провести презентацию "на отлично". Бывало такое, что я запиналась в словах (не знаю, что такое, в последнее время довольно частое явление), заплетался язык. Это выглядело немного нелепо, но смешно, раз ребята улыбались и спокойно относились к этому. На презентации был один гость от меня - мне он понравился и я возлагаю на него определенные планы))

После презы я заполнила все отчеты и сделала чек (он был один).

Уехала к клиентке на Фрунзенскую, приняла заказ на 3,5 к по новому каталогу и забанчила 3 туалетки из склада. Начинаем действовать)) У Филиппа попросила время до конца первого каталога - мне этого хватит. Я была приятно удивлена таким заказом на 3,5 к. К Рождеству его уже принесу.

В пикпойнте не успела забрать заказ - вылетел он из головы у меня. Я звонила, чтобы придержать его чуть дольше, но мне никто не ответил. Обидно, он уедет, минус 37 баллов. Уже пробила его заново, вместе с другим заказом - до нового года придет.

Под конец вечера появились мысли о том ,что ребята ,которые пришли позже меня, уже выходят на 15%, потом направляются дальше. И это меня сильно задевает, серьезно. На презентации много гостей приходит от Артема - что мне тоже очень не нравится, это хорошо, но я хочу также. И сейчас я запущу компанию новую + обновлю и переподам ту, что есть сейчас. Не зря же я симку новую приобрела, с прямым номером. К черту сон! Работаем! Нужно, в конце концов, разгромить всех своим результатом, показать истинную работу и стремление к целям! Ставим сильные ультиматумы! У меня все.

"Если хочешь измениться, будь готов к сложности и с к работе над собой!" 

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

Ебашим!!!!!!!!!!!

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Итак) Поехали дальше. Давно меня тут, достаточно, не было, новый год, отдых и так далее, я выпала из рабочего ритма, в котором находилась. Исправим.

После последних событий стало гораздо легче и как-то слишком просто, что ли, стало жить?)) Некоторые моменты в голове убрала и уложила по полочкам. Я смотрела раньше с одной стороны и мне казалось все очень запущенным, и много косяков видела... Теперь, пересмотрев с другой стороны, вижу, что достаточно хороших и положительных моментов, а те задачи, над которыми я тряслась, говоря грубо, не такие уж и сложные, плюс к этому их не очень много, нужно просто распланировать и решить их, постепенно и не торопясь, а уже тем более, не виня себя в них и не принижая. Ну да, есть задачи, ну и что? Это не значит, что я очень плохая, ну или плохая, не стоит опускать нос из-за этого)) Все будет хорошо!

Сейчас, оглядываясь на свой прошлый год, я понимаю, насколько сильно выросла головой и мыслями, по сравнению с собой прошлой. Возможно, я просто подросла, а возможно - меняет работа. Я вижу, что мне сейчас проще как-то жить стало и отношение ко всему меняется, полностью сейчас идет пересмотр во взглядах. И понимаю, насколько сильно прошлый год повлиял на меня и как изменил - он стал основным и переворотным в моей жизни и уж точно прошел не зря. Но, я поняла, хотя бы частично, чего мне теперь хочется и я буду делать все возможное, что зависит от меня, чтобы тот год не прошел даром, а в этом я добилась уже большего, чем стою сейчас.

Появились цели и планы, более четкие и ясные, чем раньше. Я знаю, зачем они мне нужны и что я получу от их выполнения и самостоятельно уже стараюсь найти те дорожки, которые мне помогут в этом. Плюс ко всему, я чувствую конкуренцию и это так же способствует моему развитию. (ну, по крайней мере, я так думаю и порой, благодаря таким мыслям, я начинаю действовать). Мне нравится то, что я сама могу замотивировать себя, что мне это помогает. На данном этапе это дает возможность держаться на плаву, не падать. Часто натыкаюсь на такие моменты, когда мне становится не по себе, что я нахожусь далеко не на пределе своих достижений и возможностей, что я мспользую свои навыки и умения всего лишь на 20 процентов, ну максиму, наверное. Нужно поднимать планку, хотя бы я сделаю это и искуственно, так я делала в прошлом году. Сейчас - просто принцип и желание всех порвать.Для уничтожения лени использовать принципы и мотивацию, сделать так, как делал Артем. А почему я, собственно, не могу сделать так же? Нужно доказать хотя бы себе, для начала, что я могу это сделать. И что мой выход на 22%, который был очень давно и который заставляет меня думать о себе плохо - был не просто случайностью! Я же умею работать с людьми! Так почему я не использую это знание? Таким образом, я не добьюсь ничего.  

Доказать маме и подруге, что это чего-то да стоит и что может получится из всех этих действий и идей, к которым я стремлюсь. Для начала себе, а то за это мне стыдно и, возможно, это меня тормозит в моем развитии. 

Что у меня есть сейчас? Есть 2 компании для работы с сайтами. Одна полностью сделана, но есть забаненные сайты, с которыми нужно разобраться. Нужно каждый день садиться за рекрут и переподавать на нее объявления, чтобы их серфил индид и мне звонили с нее. Вторую компанию сегодня только зарегала на всех сайтах, где-то уже моментально забанили, хорошо бы разобраться с этим. На других нужно постоянно добавлять новых вакансий и обновлять и переподавать. 2 раза в день - утро-одна компания, вечер-вторая, все как учили. Главное - организовать себе возможность постоянного доступа к ноуту и интернету в часы рекрута, поскольку с этим бывают проблемы - задачи. В том смысле, что я могу делать поздно, с этим нужно перестать затягивать. Как-то организовать себя и, возможно, лучшим выходом из этого будет работа в офисе, чтобы делать все вовремя, а не через другое место. Есть около 10 страниц в вк - с ними так же нужно организовать работу, но пока я теряюсь и не знаю, как мне сделать лучше (спам групп, рекрут в вк) - я пока путаюсь здесь, что мне необходимо. Если спам групп, то задача - найти такие группы, которые можно спамить - потратить на это время один раз, потом будет легче. Для рекрута - нужно время, которым я не имею права сейчас распыляться, а значит, этот вариант отпадает. На этой неделе нужно найти группы для спама.

Лопаты для рекрута у меня есть. Остается поменять мысли, связанные с совмещением рекрута с продажами и мероприятиями. На данном этапе мне это довольно сложно, так как мне не хватает собранности, чтобы делать все по графику и все успевать. Бывает такое, что ты ведешь презентацию, потом вводную и карьеру - заканчиваешь поздно, когда уже не думаешь о рекруте, о сайтах. Но это ладно - один день в месяц каталожный. В другие дни, заполняешь отчет долго, сидишь и "просыпаешься" уже так же поздно. Нужно организовывать себя, чтобы успевать и следовать планам - стыдно же должно быть! Ладно. Утром нужно сделать сайты, потом продажи, потом мероприятие, а куда ставить спам групп? В голове начинает образовываться каша, которую ты не разгребаешь, а надо. Еще и не укладываешься по времени, которое ты установила себе. В этом случае нужно ставить приоритеты, что нужно делать в первую очередь - нужно уйти от продаж, но не зацикливаться на этом. Для этого нужно ставить рекрут, что я сейчас и делаю. Будут выходить инструктора - начнется рост по карьере и рост структуры - только недавно поняла, для чего нужно расти в глубину, только пока у меня это не выходит - нужно ширину сделать для начала.

Нужно поставить цели по запланированным званиям и закрытию квалификации по времени, чем я никогда ранее не занималась. Нужно разработать свой личный план, чем я завтра и займусь. Завтра весь день проведу на мастер-классе, посвященном постановке целей, на котором обязательно распланирую все возможные варианты и действия для этих вариантов, поставлю и другие цели, которые важно выполнить. Столько всего нужно успеть сделать за этот год! Я чувствую, что он сильно меня поднимет во всех планах! Я чувствую сейчас то, ощущение, которое меня еще не подводило ни разу. А это значит, что я достигну в этом году то, чего желаю и это чувство - как опора для меня! Я очень рада, что начался новый для меня год, который сулит мне много сильных переворотов и эмоций! Я рада, что прошлый год закончился! Всем желаю того же чувства, которое меня сейчас посетило! И тех же идей и сил для свершения чуда, которые есть у меня!

Как сказал Юрий Гагарин: "ПОЕХАЛИ!" 

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 04 Январь 2017 - 01:25

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

4 января 2017 года

Привет)) Я рада, хороший, плодотворный день вышел)) Хотя, не без косяков, но настроение на высоте, я уставшая и хочу спать - это радует.

Прошлой ночью мало спала, сайты делала и дневник писала, думала и бюджет просчитывала. В общем, как я люблю говорить, это мой выбор)). С самого утра начался мастер-класс по постановке целей. Интересно и познавательно для меня было. Были моменты и веселые и "умные", так скажем. Почерпнула для себя новую информацию. Про мечты, навязанные окружающими - я догадывалась о таких вещах, но никогда не копалась, откуда все это идет и для чего. У меня была просто информация-догадка, но причин и более сильных вещей об этом я не знала ранее. Друзья и враги мозга - как же много у меня косяков в плане того, что этих друзей у меня практически нет, так как я не имею правильного и здорового питания, не принимаю витамины, нет распорядка дня - режима и так далее. Мне нужно очень восстановить все эти данные, чтобы наладиться. И ведь я знаю об этом, но почему-то не делаю. Возможно, это просто отторжение идей и настроя окружающих в попытках изменить мой образ жизни, хотя сама и не против, но. Ну как можно принять чью-то точку зрения и воспользоваться этим? Упрямство! Как маленькая, ей богу, в таких вещах. Все, что касается работы или других важных моментов, то, что мне интересно узнать самой - я буду пытать людей и искать различные варианты тех или иных задач. (Я дошла до этих мыслей на днях и только теперь они сформировались).

Техника построения цели и решение задач на пути к ней, очень сильно связано с техникой Гроу, как мне показалось. Я нахожу много общего и уже понятного для меня, что, несомненно, упрощает мне работу, так как я уже имею некоторое понимание данных вещей и сейчас они уже не вызывают во мне негативные мысли. Весь тренинг был для меня довольно не сложным и я легко воспринимала информацию. Наряду с Гроу, заметила очень много пересечений с главами в трансерфинге - все на нем помешаны, в хорошем смысле)). И я кое-что уже знаю про то, что нужно думать в настоящем времени и всю картинку описывать мультимодально в мельчайших подробностях - это так же мне оказалось проще, так как я уже сталкивалась с такими вещами. Зеланд мне в помощь)). 

Сама постановка цели - золотой директор, как мы определили, оказалась для меня не совсем понятной. Когда я села прописать все и разложить по полочкам, то обратила внимание на то, что мне, на данном этапе моего развития, этого пока не нужно. Причина, вероятно, кроется в том, что пока я имею представления о том, как мне вывести ребят на уровень старших менеджеров, так как сама сейчас не вышла еще на него и только учусь работать с людьми, а с лидерами тем более. Я не вижу этих междууровневых станций, назовем это так и, соответственно, пока не могу понять цели в том, чтобы выйти на золотого директора.Получилось, что я просто немного продумала о том, а как это может быть, сделала то, что было нужно. Но пока что это не является моей целью и я даже еще не задумывалась об этом сильно, так как меня больше волнует статус директора пока что. Над этими мыслями моими нужно поработать и хорошо подумать, нужно, чтобы идея "прижилась" и чтобы я сама захотела уже этого и увидела в этом будущее, а пока нужно преодолеть первую ступень. 

После мастер-класса я немного разгрузила свои мозги и голову - Маша меня привела в порядок и мы сделали много фоточек хорошеньких, дабы начать менять и приводить в хорошее состояние мою страницу в вк. Это очень здорово подняло мне настроение еще выше, правда, были моменты, когда я засыпала, пока меня красили, но... это было мило)). Всем понравилось мое преображение.

Сайты я переподать не успеваю, мои глаза закрываются уже, но обновить их - я обновила, 2 компании.

Завтра предстоит вторая часть мастер-класса, которая полностью почти состоит из практики, потом презу провести нужно будет и карьеру, мне обязательно надо выспаться перед этим днем.

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 5 января.

И снова, здравствуйте! У меня выдался чудесный день! Из таких дней ставится вся хорошая жизнь и настроение))

Все началось с того, что я чуть не проспала тренинг по постановке целей - практическую часть. На часах 9:39 - я встала, 9:55 - я вышла из дома. 9:59 - я в офисе. 

Для меня это оказался очень любопытный тренинг, блин, время... Я поняла, что если бы все то, что дали нам было по отдельности, частями, то не было бы ничего сложного и сверхестественного, тут нам рассказали просто обо всем, что было, сразу целый блок важной информации. Это оказалось довольно-таки любопытной штукой. Мне понравилось, я загрузила свой мозг по полной программе и, в конце концов, стала соображать в какой-то момент чуть меньше, чем сначала и это было здорово. Для меня там оказалось очень много информации, такого уже давно не было, даже интенсив я восприняла более менее спокойно и не напрягаясь практически. Тут дали много пищи для размышлений, что, как я понимаю, способствует сильному росту и дисциплинированности, которой мне так не хватает, плюс к этому я избавлюсь от лени, что присутствует во мне - а это очень хорошо. 

Только представьте себе, что будет, если попробовать объединить все цели и задачи и очень подробно и тщательно все расписать. Нужно взять себя в руки и делать такую разбивку непосредственно перед лидерской и на неделю так же планировать. Как же здорово это поможет. После этой информации я не могла спокойно сидеть, а когда ты еще и делишь все это и выделяешь 70% в первую половину времени, так вообще крыша даже ехать немного начинает. То, что я себе поставила - это сложно, но я буду стараться делать все то, что зависит от меня и обязательно добьюсь своей цели.

Но у меня в голове возникает не только такая идея, что по очереди выводить какие-то уровни и ветки. Что будет, если развивать все это вместе и одновременно? Сделать команду "причесанной", как говорится - так же будет легче и одновременно выйдут сразу несколько людей на определенный уровень, который тебе нужен. А это уже никак не 70% плана в первую половину времени. Это идет вместе, но с опозданием. Результат же идет с задержкой, потому и считаю, что такое возможно. Но это мои взгляды на эту точку зрения.

Перед тренингом по карьере я пролистала слайды и с радостью обнаружила в себе силы для его хорошего проведения. Увидела, как много всего я могу рассказать ребятам и как все это показать. Много слайдов переделать под себя и поменять немного презентацию хочу, от чего-то избавиться, что-то добавить. Хочу использовать доску на тренинге и чертить на доске, чтобы более интересно и "качало" мозги ребятам сразу же, плюс - это будет общение с залом более близкое и домашнее, хочу разрушить все их мифы и показать жестокость и неправильность, несправедливость нашего настоящего мира и современного времени. Серьезно? Меня даже сейчас трясет от этих эмоций)) Это значит ресурсное состояние. Правда распространяется оно на рекрут и мероприятия, хорошо бы еще зацепить и продажи...

Цели на год поставлены. Рисунок на ватмане нарисован. На полгода, на месяц и на более короткие сроки тоже. Все это перед глазами теперь. Круто! Я довольна днем. 

Лера сегодня, в первый рабочий день, забрала каталоги из ори и раздала 7 штучек, что радует, так как ее статистика на данное время - каждый третий берет. Она умница. Радует сильно то, что она понимает довольно много и даже опережает меня в том, что я хотела ей рассказать, она говорит быстрее - мой будущий директор))) Николай заболел, он разгильдяй, конечно, но, если вырастит, то будет мощным, на него смотрят все просто и он всем нравится. Есть Артем, который мне не отвечает - это немного раздражает, неприятно становится, хотя он и взрослый парень, может стоит поменять отношение мое к его работе и более правильно это делать? Есть еще Лиза, но она уже большая девочка и очень много знает, только не применяет и сильно ленится, что не дает ей нормально развиваться и что-то делать. Нужно с этим работать, но я пока не представляю как... 

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 05 Январь 2017 - 23:57

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

По мыслям молодец молодец. Мысль - начало прогресса. Трабл у тебя с собранностью и таймингом, у меня тоже забивка мероприятиям + огромное количество офисных задач, но меня это не останавливает и не останавливало с рекрутом или продажами…. Прописывай план на день и придерживайся ему - это даст тебе и собранность и время на все, это единственный секрет как все успевать - планировать день и подводить его итоги!

Для начала сделай большую свободную группу из инструкторов и большую свободную группу консультантов, а потом уже и глубиной будешь заниматься. Все это утыкается в рекрут :)

На счёт цели золотого директора - непонятна или не нужна, в данном случае это как раз то, на чем и нужно работать. Минимальная цель в асг это золотой директор, тем более для тебя. Капустины проводят собеседования и сразу на 1 же встрече рассказывают о золотом и о том что идти нужно ДЛЯ НАЧАЛА только туда :) тем более - это что-то новое и сложное, а когда не знаешь как сделать, голова начинает придумывать варианты, выходы - как это сделать :) То есть - работает, то есть новое занятие и новая мотивашка :)   Как сказал Александр Дюма: «Делай вид, что уважаешь себя, и тебя будут уважать». Переиначь это на нашу цель - Делай вид, что ты золотой директор и ты им станешь :) И волновать уже не директор должен, а золотой. В таком случае твоя работа и действия сильно поменяются в правильную сторону!

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Сегодня 7 января.

Не хватило сил что-либо написать вчера, за это извиняюсь. Работаю сейчас. 

Что успела сделать за эти два дня? Настроила себя на походы в зал - со следующей недели начну ходить, чтобы вернуть и себе хорошую форму, вещь нужная. Ходила вчера раздавать каталоги - раздала все, что было у меня на руках - 12 штук, не смотря на то ,что на улице очень холодно. Поняла то, что у меня не получается рекрутировтаь нормально дома, нет никакого результата практически, переношу работу в офис, это более способствует моей работоспособности и структурированности.

А ночью нашла нас с Лизой мотивация и заставила поехать в буквоед за кнопками, чтобы повесить планы - цели на год на стену и чтобы мы их постоянно видели, это зажгло, ресурсное состояние на высоте было. 

А утром сон.

И в обед сон.

Хотела сходить в зал, но спала. Поменяла план и пошла в офис, занялась рекрутом и окончательным становлением двух компаний. Поговорила с Артемом и структурировала свои цели, разложила в голове, плюс Маша дала интересной пищи для ума, которой нужно заняться. 

А на завтра в планах стоит: утром я встану (я сделаю это, так как офис нужно будет открыть человеку); отрекрутирую полностью две компании; еще нужно собрать заказов на 13000 (ну это легко, мне достаточно лишь собрать все мои каталоги ,которые лежат на Ваське, и в центре); ну и встреча группы, само собой. 

Ввожу себя немного в ситуацию ЧСМ - на тему мыслей иногда звонить старшим людям в нашей системе. Это так же быстро меня поднимет и направит, даст дополнительной мотивации. Страшно

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

8 января.

Мыслей нет. Почти. Я заснула под утро и проспала до обеда... Подставила человека, что самое обидное. Не слышала звонков и будильника. Быстро изменила свой план и прозвонила клиентов на доставку заказа завтра. Не успела собрать каталоги до конца, а другие классные клиенты закрылись... Нужно срочно менять свою работу и переходить на другой уровень. Я чувствую ,что мне становится сложно и тяжело, силы уходят. А потому я начинаю ходить на коучинги и заниматься полезным делом - рекрутированием ,а не сном. Главное, посадить делать то же самое Лизу, чтобы у нее тоже все пошло в гору, а не под... Нужно вернуть ту хватку, которая у меня была раньше и закончить с данным направлением. Хочу работать с командной и устраивать себе выходные. Пока я себе не могу позволить этого, потому что ничего не добилась еще практически.

День рождение Маши Колесниковой хорошо прошло. Очень нравится, когда кому-то делаешь приятно и радостно, самой тоже становится так хорошо и приятно)) 

Делайте приятное людям и вам это вернется бумерангом!)) И вам просто будет хорошо и приятно.

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 08 Январь 2017 - 22:04

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

10 января.

Мысли в голове. Новые идеи. Мотивация и начало действий. Планирование. Первые результаты. Новое понимание. Приятные неожиданности. Эмоциональный шок. Так можно описать все, что начинает происходить в моей жизни и произошло за этот день. 

Поехали! Ночная постановка целей и стремление к новым целям! Важно: спланировать все заранее, а не под конец каталога - за 2 дня до его завершения! Планы на неделю поставлены жесткие, очень. Много разных мелочей, которые необходимо сделать - все прописано в ежедневнике. Но это сложно. Касается не только работы, но так же и питания, здоровья и отдыха, ориентировалась на те цели, которые поставила на год, все вытекает оттуда. Поставила себе запланированный выходной, чего никогда ранее не делала))

Мне удалось встать утром и я занялась рекрутом сайтов, сделала все так, как и планировала, все обновила и переподала, переподала обновляемые сайты. Проспамила группы в вк, правда выхлопа оттуда у меня нет никакого, зато с сайтов хорошо звонят, на индиде я есть, обе компании - проверила. Главное, не останавливаться, а продолжать. Зацепила идея Маши Колесниковой, что если регистрировать в каждый каталог по 10 человек, то через год будет сильный результат - стараюсь теперь наблюдать за этим показателем. На данный момент есть 5 договоров, но 4 регистрации. Дальше - больше. Прошло 1,5 недели))

Я, наконец, сделала много договоров (давно уже не делала так), но скоро мне снова предстоит их сделать(. приятная забота))

Доехала до СЦ и, к счастью, разобралась с заказом на 191 балл, который еще и с объемкой - он приедет ко мне в четверг. Клиенты уже ждут - самая большая радость на самом деле у меня. 

И два человечка договор подписали - радует)) Завтра еще одно подписание будет. Ребята вроде бы умные, адекватные. Плюс ко всему, Артем своих мне тоже отдал - приятная неожиданность. Я растерялась ,когда мне начали звонить ребята ,которые подписали договор, но я не в курсе о них, "потеряла дар речи". Забыла много чего сказать им сразу, только и сделала, чтобы они в вк меня добавили - много времени потратила на суету, связанную с добавлением и оформлением ребят. Завтра важно с ними пообщаться и настроить рапорт в команде.

Сегодня днем появилось какое-то новое понимание о структуре, которого раньше не было, я в ней разобралась, не осталось каких-либо теней.

1. Лиза - четкие цели и планы на ближайшее время, "голова встает на место", мотивация растет, причины, чтобы сделать находятся - растем;

2. Николай - временно вышел из работы, ушел в спорт, но обещал вернуться весной, посмотрим (в течение всего этого времени я не знала, что с ним происходит, а тут все прояснилось)

3. Артем - был такой парень, который подписал договор и до которого не дозвониться; сегодня внезапно объявился и сообщил, что не готов пока к такой работе (теперь я знаю, где он и что он)

4. Лера - потихоньку раздает и собирает каталоги, но пока ее результаты меня не сильно радуют, но я продолжаю верить в нее (не знаю, хорошая эта черта или нет).

5. Нушозад - парень, который из принципа пошел раздавать все каталоги до конца - он пока еще не сообщил, как он (13 уже было розданных - первый рабочий день).

Появилась четкость и построение линий, по которым мне можно идти.

С Лизой задумали одну идею, осуществление которой должно все взорвать, в первую очередь мою голову, потом ее, дальше, надеюсь, и Артему. НО! Для ее осуществления должна произойти определенная цепь событий, ибо так будет легче в разы. И узнаем мы это только через 2-3 недели - получится или нет. Почва и основа для этого уже есть, нужно достать ресурсы. В течение той ночи и сегодняшнего дня я и занималась этим установлением. Еще нужно разведать немного и готово. Нужны советы. Наверное. Есть несколько раздражающих моментов, которые заставляют меня думать о том, как сделать лучше и эффективнее, мозги начинают работать. За это я хочу сказать "спасибо" Артему, так как его действия заставляют меня действовать,а, соответственно и Лизу.

Хочу под собой четырех директоров!

• 1

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

Последнее сообщение очень радует!!! Прошла неделя :) Где зал?)

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец

:(

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Ребята! Народ! Внимание!!!

Не стоит расстраиваться, что в настоящее время я не заполняю дневник. Я не забываю это делать, нет. Почему не заполняю? Сделаю это после окончания первого каталога. Почему так? В моей голове сейчас очень много мыслей мелькает, которыми я ни с кем не делюсь. НО! У меня есть один прекрасный план, который я сейчас выполняю и воспроизвожу в реальности. Я не хочу писать здесь много информации о том, что творится в мыслях и голове, не выполняя этого на деле. Хочу сделать наоборот. Я хочу показать всем, на что я способна и что могу, а уже потом пусть все смотрят! Пусть происходят странные вещи, которые сейчас для всех сложно объяснить, но по окончании этого каталога все станет ясно и встанет на места. Только тогда, когда я сделаю то, что есть по моему плану, вы все увидите результаты хорошей работы. Не хочу много слов, хочу много действий. Хотя какие-то результаты работы уже заметны, но это еще не все. Просто пожелайте мне удачи!

То, что кто-то расстраивается, расстраивает меня - не нужно так делать  

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец