Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (20 Июнь 2018 - 09:18 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Даниил Низов : (20 Июнь 2018 - 02:21 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (20 Июнь 2018 - 07:01 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 08:16 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета

Фотография

Ура! Получилось)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем
  • Руководитель:Уткин Артем
  • Моб. телефон:8 (981) 715 20 68

Все только начинается) Порвем всех)

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отзыв о первой ступени инструкторского интенсива. На интенсиве нам рассказали о том, в чем состоит суть дальнейшей работы, все разложили по полочкам, очень подробно и понятно. Практическая часть обучения показала, что мне есть много над чем работать. Нужно учиться всегда находить выход из любых ситуаций и немного импровизировать, когда это необходимо. Интенсив дал мне возможность задуматься о своем будущем, мыслить глобально, ставить перед собой цели и идти к своим мечтам. А так же показывается путь, с помощью которого можно достигнуть того, к чему ты стремишься. Теперь я знаю, что на самом деле в этой жизни все более, чем реально, если хочется. Ставь цель, ищи мечту и иди вперед и дальше, и тогда все будет окей.

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

1. Продажи

Раздать каталогов: 6/0

Собрать каталогов: 5/0

Пробитые баллы: 1014/1014

2. Рекрутирование

Подать вакансий-0/0

Обзвонить резюме-0/0

Обновить вакансий-0/0

3. Мысли

Нужно улучшить свою технику раздачи и сбора каталогов, больше расширять заказы, больше внимания уделять тому, что интересует данного клиента. Что я сделала хорошо? Я собрала хорошее количество заказов, пробила хорошее количество баллов и в общем неплохо поработала в шестом каталоге)

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 25 Апрель 2016 - 19:32

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Всем привет) Я обзвонила сегодня 7 человек, троих записала, а двое обещали позвонить через неделю, разнесла часть заказов и забрала еще из офиса. Завтра планирую получить 20 "да" 

С планом в 20 "да" я не справилась, получила только 15 "да". Но я обязательно все еще наверстаю и у меня будет хорошая команда. Пока я еще учусь ,и понимаю, что мне нужно работать с командой, с ребятами. Я не знаю, что говорить ребятам, когда они мне звонят, хотя было неуютно только первые пару звонков, сейчас все уже гораздо лучше. Я знаю, о чем мне нужно разговаривать и совершенствуюсь. Мне все больше нравится работать с ребятами, боюсь, что меня захлестнет это все очень надолго)

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 29 Апрель 2016 - 22:23

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) У меня все замечательно) я сегодня записала на собеседование 15 человек, теперь посмотрим, что из этого получится) на сайтах разместила 17 вакансий на сайтах)) 

Подумать только, еще месяц назад я боялась звонить людям на телефон. Когда мне нужно было звонить на неизвестный номер и что-то спрашивать или просто хотя бы поговорить... Я очень волновалась и готова была сделать все ,что угодно лишь бы не звонить, придумывала себе разные причины, просила других людей позвонить... А сейчас это все так легко стало, но главное-мой страх ушел совсем незаметно, словно его и не было. И, ко всему прочему я стала вообще гораздо больше разговаривать, чем раньше, все как-то так очень быстро прошло... 

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 29 Апрель 2016 - 22:29

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Приветики) Снова я пишу о том, что сделала сегодня) Я раздала 7 каталогов, не собирая каталоги набрала заказов на сумму 1700 рублей. С авито получила 15 "да", размещаю на сайтах вакансии (их будет 20). Разнесла часть заказов и созванивалась с ребятами (возможно моя будущая команда)

Я начала налаживать и устанавливать хорошие отношения со своими клиентами. Хочу полностью определить свою клиентскую базу, на которую я смогу положиться. Я считаю, что не стоит опираться на людей, которые заказали один раз. Постоянники-это те люди, которые всегда будут с тобой и не станут сотрудничать с другими консультантами.А так как я работаю всего меньше месяца ,у меня такой базы четкой пока еще нет, поэтому я и налаживаю контакты и связи с клиентами. И как оказалось, мне очень приятно общаться с людьми, я вообще стала ужасной болтушкой) В каждом месте, в каждой организации что-нибудь сболтну и поехало, все можно так проговорить около часа и мне это нравится)

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 29 Апрель 2016 - 22:48

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) Все просто замечательно) У меня сегодня с трех собранных каталогов заказов на 2000, 20 вакансий подала, но не рекрутировала. (мой минус, исправлюсь). Сегодня начала набираться моя команда, двое человек подписали договора. Я ужасно рада этому. Правда, в голове пока еще небольшая каша, когда они звонят, а я не знаю, что нужно говорить, все мысли сразу разбегаются куда-то) Столько вопросов сразу появилось) Азарт такой, интерес. Мне нравится) Будем расти и учиться)

К сожалению, а может быть быть, наоборот, к счастью, парень ,который подписал сегодня контракт, уже слился. Ну что же, ладно, значит он не должен находиться у меня в команде, найду других ребят. Это мой первый опыт и сама я считаю, что неплохо справляюсь, но время все покажет. Я хочу набрать хорошую, сильную команду, с которой мне будет приятно работать, и, которая сможет свернуть горы. Такие слова громкие)) Горы свернуть... Что я несу тут? Каких людей я хочу к себе в команду? Таких, которые будут отвечать за свои действия и будут стремиться к вершинам) сильных людей, смелых, отчаянных)

На данный момент у меня:

1. Продажи

РК-14/50

СК-9/50

СЗ-6700/15000

ПБ-1014/1014

2. Рекрутирование

ПВ-60/100

"Да"-33/100

ОВ-0/0

3. Все ровненько, не торопясь, стабильно. Но надо набирать обороты. Понедельник и вторник я отожгу)

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 29 Апрель 2016 - 23:09

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) Пишу снова. Отчет от 30 апреля)

У меня все просто замечательно, очень хорошо. Я обзванивала людей с авито и получила 15 "да". Очень надеюсь, что один парень придет и останется у нас, зацепила его резюме, такое хорошее, необычное немного, не как у всех.

А еще обновила вакансии на сайтах и добавила еще. В общей сложности вышло 34 вакансии. Оказывается это совсем не сложно, как показалось сначала, а точнее по времени-раньше уходило гораздо больше, нежели сейчас и мне очень нравится). Наткнулась на вакансии других ребят, как же нас там много). Это придает немного азарта и интереса, очень хочется больше-больше и больше работать, меня затягивает уже) Наверное, это хорошо. Раздала 1 каталог, собрала 2 каталога, набрала заказов на сумму 1300 рублей. Это немного, но тоже очень даже ничего. Хорошо поговорила с двумя своими клиентками) Надушила их своей туалетной водой, им понравилось), одна из них быть может закажет ее вскоре, я буду очень рада, если ей захочется заказать туалетную воду. Тренирую свою "говорилку") Слежу за собой в зеркале, кода обзваниваю людей, улыбаюсь).

Созванивалась со своей девочкой-Сашей. Так необычно) она мне звонит, а я говорю о том, что можно еще сделать, ведь я руководитель ее). Вспоминаю себя, когда звонила в первые дни Артему и понимаю, насколько это ответственная работа. Нужно сделать так, чтобы человек остался работать и шел к чему-то  дальше. А я же пока только тренируюсь, но, надеюсь, что у меня все очень быстро получится, я же способная девушка). Мне нравится быть полезной кому-то) И я стараюсь разговаривать с Сашей так, она не унывала, передавать ей свое хорошее настроение, от этого становится еще лучше всем. Так приятно, когда все замечательно).

Иду по улице и улыбаюсь, как ненормальная). Такое ощущение, что никто и ни что не способно вывести меня из себя, это просто здорово. Нужно всегда стремиться к таким вещам и, тогда, никто не сможет остановить тебя. Это как снежный ком, все больше и больше, и больше.

Нужно тренироваться, нужно учиться, нужно работать, а особое внимание уделять своему поведению и отношению к клиентам и моей команде. Я хочу иметь четкую и понятную дикцию, а это тоже не придет без практики. 

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 30 Апрель 2016 - 20:36

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) У меня все замечательно! Чудесный день! Плодотворная работа.

Я сегодня целый день не занималась ни продажами, ни рекрутированием, была на инструкторском интенсиве. Правда во время перерыва, пока ребята ходили обедать, я успела немного обзвонить авито и получила 3 "да" за 20 минут.

Итак, на инструкторском интенсиве я узнала достаточно много новой информации. Начала практиковаться и применять знания на практике. Например, учусь правильно общаться со своей девочкой, так, чтобы ей захотелось остаться, а не слиться. Поняла, что нужно делать поток-это одна из самых главных мыслей, и нельзя ни в коем случае лениться, иначе может многое не получиться. Составила портрет своего кандидата, очень такой интересный персонаж получился, надеюсь ,что скоро такой придет, может уже в понедельник)) Это очень здорово будет) Создала такое объявление, которое можно подавать, не переживая, что точно такое же будет еще у кого-нибудь. Появилась небольшая свобода, и по шаблону уже не сделаешь, что тоже очень хорошо. Поняла, как лучше работать с сайтами, в какое время и сутки, а то я делала, когда была свободна) Оказывается можно придумать миллион разных названий вакансий, совсем не повторяясь ни с кем, не пересекаясь. А еще можно включить фантазию и напридумывать такие вещи, которые даже и не снились) Расчет денег немного поставил все на свои места, главное заниматься им, а я буду это делать, потому что мне это нужно. 

Про обзвон структуры: я смутно догадывалась о том, как лучше это делать, но теперь все разложилось по полочкам и стало еще более понятно. Я уже днем ранее начала применять такие правила, как золотые вопросы, а точнее я была на позитиве, улыбалась, поддерживала Сашу и говорила о том, что ей нужно делать. Вспоминала, как со мной разговаривал Артем и брала с него пример, потому что это действительно очень сильно влияет на то, как человек будет работать и будет ли работать вообще. Поэтому я немного поменяла свои мысли в этой жизни и начала применять на практике. Это мой первый такой опыт и он очень интересен для меня, мне хочется узнать, а что же будет дальше.

С каждым днем я узнаю все больше и больше, в голове уже очень много информации накопилось за последние 3 недели, я начинаю что-то забывать (какие-нибудь мелочи, которые нужно сделать), поэтому приходится записывать все на бумаге. 

Стоит упомянуть и о том, как мы все дружно делали зарядку) Мы сделали, наверное, 400 приседаний в общей сложности, а на каблуках это делать немного сложновато, поэтому, когда я сняла их, мне стало гораздо легче. А если кто халтурил, то количество приседаний увеличивался). Это просто... У меня нет слов. Ноги уже сейчас чувствуют это напряжение ,а что будет утром, и представить не могу. Но да ладно, зато будет что вспомнить, хотя теперь точно можно многое вспоминать (в будущем о настоящем).

Завтра займусь продажами, постараюсь сделать по максимуму, чтобы на неделе легче было ,чтобы можно было не думать уже о каталогах, а заниматься только рекрутом. Ну утром еще сайтики сделаю, да и сейчас тоже, поскольку хочу, хочу, хочу-это ресурсное состояние) так здорово). Родные сказали бы, что я ненормальная (хорошо, что их здесь нет))). Могу спокойно работать и никто не помешает). 

На встрече группы вела сегодня блок по обучению, рассказывала о бизнес тренинге, который будет вести Владимир Ястребов. Думаю ,что было бы здорово сходить туда. Так выступала спокойно вроде, с залом общалась, вопросы задавала ,громко говорила, ожидала ответа от них. Что-то странное вообще происходит такое. Я очень сильно начала меняться после того, как начала работать в ASG. Я раньше никогда не выступала на публике так, как сделала это сейчас, и тем более не пыталась бы с ними говорить ,устраивать диалог, к тому же еще и достаточно громко. Раньше я была такой стеснительной, закрытой, а сейчас я меняюсь. Можно сказать ASG за это огромное спасибо. С самого начала меня очень здорово замотивировали, так получилось, а сейчас я сама себя мотивирую, хотя уже и нет, мне просто очень нравится работать в таком режиме и я хочу продолжать, продолжать и продолжать. 

Все ждала Сашу-свою девочку на встречу группы, думала, что она пришла и расстроилась немного. Когда же я увидела ее, уже в самом конце, потому что она не выходила на знакомство с новичками в начале, немного даже растерялась и очень обрадовалась). У меня есть человек в структуре-я ,конечно, понимаю, что это ничтожно мало, но, блин, меня переполняет радость, я начинаю расти и это....ааа) Круто, правда, очень круто. Она такая хорошая)) Завтра идет регистрироваться и работать) Здорово) 

Заметила за собой еще такую вещь, как впитывание информации. В последний раз такое у меня было в школе. Меня еще сравнивали с губкой, я впитывала в себя всю информацию ,как губка. Потом это все как-то ушло. Сейчас снова появилось. Я узнаю сейчас очень много нового, и самое, главное, что меня не заставляют это принимать, я все делаю сама, очень внимательно слушаю и прокручиваю в голове. Наверное, мне это действительно настолько интересно, что... 

Вот так вот, я чувствую , как во мне происходят сейчас огромные перемены, и не только во мне, но и снаружи ,вокруг меня.

В настоящее время появилось очень много вопросов, которые я задаю руководителю и другим ребятам, наверное, уже достала всех)) в хорошем смысле этого слова). Может так еще влияет моя команда ,которая начала набираться у меня, потому что я чувствую за них ответственность, не знаю, хорошо это или плохо. Хочу им помочь во всем, где смогу. 

Завтра планирую с утра заняться сайтами, потом продажами, а потом в офис-выполнять домашку и встретиться с другими ребятами для обсуждения планов на неделю))

Успехов мне!! И такого же прекрасного настроения, как сегодня было!! Все у меня будет хорошо и у девочки моей все будет прекрасно! Созвонюсь еще с ней завтра и поддержу во всех ее начинаниях)))

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 01 Май 2016 - 21:40

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) Сегодня не сражу большим количеством информации, чтобы Артем не о.уел). Как встала, поняла, чем мне обернулись вчерашние приседания)) Я ходила, как цапля)) Давно так ноги уже не болели, если вообще они болели так) Но это приятная такая боль, мне всегда нравилось ощущение, когда мышцы болят, чувствуется, как они работали)

Достижений сегодня не много. Еще вечером, после написания отчета в дневнике, на который потратила час, села и начала составлять свой список сайтов (из показанных нам), где я буду работать (ну потом его расширю, это только для начала, 61 сайт откопала, если не ошибаюсь). Те сайты, где мне удобно работать, которые не закрытые, и на которых нет какой-нибудь непонятной фигни. На всю эту проверку и  попутную регистрацию ушло у меня довольно много времени, наверное, часа 1,5. После этого я уже не регистрировалась, а просто отбирала сайты не закрытые.

С самого утра подала вакансии на сайты, удалила старые, потому что там были шаблоны, написанные не мной, придуманные не мной. 21 вакансия курьера, только куда они все делись в более позднее время-не понятно. Пришлось заново создавать их потом в офисе, хорошо, что я уже довольно быстро это все делаю, пару минут может трачу на это.

Очень долго собиралась на продажи, сначала разобрала заказы, которые нужно было взять с собой, снова безуспешные попытки дозвониться до некоторых клиентов. А один меня немного обломал, он забыл, что я сегодня приду и попросил оставить до после праздников ( у него туалетная вода Flamboyard prive). Ладно, отнесу позже.

На авито сделала пару звонков уже в офисе, но мне никто не ответил, "да"-я сегодня не получила. Немного раздала каталогов-16. Уже придя домой, обратила внимание, что я и поставила себе такой план-раздавать 16 каталогов каждый день) прикольно). Собрала только 1, но заказывать девушка отказалась, ну и ладно, оставила этот каталог в другом месте и освободила свои руки.Такое классное ощущение, когда ты постепенно избавляешься от груза на руках, с каждым каталогом все легче, легче и легче) А еще очень приятно, когда ты приносишь товар, а тебя ждут, радуются, только увидя и сразу просматривая, что они заказали) Так здорово, когда все довольны, всем приятно. Очень много находила сегодня, половину васьки исходила, приходя только туда, где у меня уже заказывали и я уверена, что каталог возьмут. Очень надеюсь, что почти все сделают заказ, еще лучше, если все сделают заказ, тогда будет просто замечательно. 

Саша отзвонилась, орик сегодня оказался закрыт и она не зарегистрировалась, поехала обратно. Не унывает, это хорошо, и я стараюсь делать так, чтобы она не раскисала. Да вроде хорошая, адекватная девочка, все будет хорошо с ней. Завтра регистрируется и идет работать.

На лидерской поняла, к чему нужно стремиться, какими могут быть сильными результаты и буду стараться. Я, конечно, провалила почти весь свой план, но зато поняла, какие ориентиры брать теперь и на что я могу рассчитывать. Буду ставить с каждым разом все более амбициозные планы (конечно, при условии выполнения выполнения предыдущего). Сейчас мне главное набирать людей, делать поток, обучать их и учиться самой. Радует то, что наш филиал лучший)) Ну и команда очень классная) правда. А еще, я сегодня была красоткой такой)) И зачем я это пишу? Никаких мыслей сегодня нет ,совершенно. Время нужно распределять учиться, а то его сильно очень не хватает уже сейчас, а что тогда потом будет? Надо пересматривать немного свои приоритеты и переставлять. 

Устала я сегодня чего-то немного, подрубает меня в сон. Пойду... Спокойной ночи))

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 02 Май 2016 - 21:12

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) Сегодня я сделала много полезного) Считаю, что неплохо справилась, но, конечно ,могла лучше. Ну да ладно ,сейчас расскажу.

Все началось у утренних сайтов ,которые я успела обновить еще до моего похода в офис). И потом я их тоже обновила, еще раз. Начала обзванивать авито, не все отвечали на звонки, что немного расстроило, хотя это не страшно, я отправляла смс, кому надо было, звонили. А звонили мне потом еще пятеро, плюсом к тому, что я уже сделала, тоже очень неплохо, но надо набирать обороты) Сделала 22 сайта, на них разместила  43 вакансии. Не все сайты так легко делаются, некоторые пытаются выпендриваться)) Но я, с помощью Артема их сломала) Правда не все. 

С сайтов мне начали звонить, записывала на собеседование.

По продажам: раздала 15 каталогов, собрала 11 на сумму 4621. Заказали Love Pouchen.)). Я довольна собой за это) А сначала заказывать не хотели совсем ничего.

Сашенька у меня молодец. Она зарегистрировалась, оформила каталоги и раздала 20 штук). Потом побежала на тренинг, запуталась немного) разобралась, потом отписалась мне. Хорошая девочка. Планы у меня на нее есть, не знаю, как она посмотрит.

Завтра планирую раздать еще сколько успею каталогов, потом собрать их все+те, что сейчас на руках. Сумма заказов нужна хорошая, десяточку бы зарядить, как тогда) Было бы очень здорово) Можно было бы забыть о продажах, хотя так прикольно, ходить с каталогами и раздавать их, столько новых мест можно увидеть, побывать за каждой дверью) Это бывает очень интересно)

Утром нужно обновить сайты и переподать вакансии. Получить 20 "да" с авито-надо еще на работе загрузить, чтобы лучше было. Вечером снова обновить сайты и переподать вакансии, доделать интенсив-обязательно!!!! Пересчитать доход золотого директора!!!

Мыслей нет. Куда они все пропали? Очень интересно...

Надо работать, работать, работать!!!!

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 03 Май 2016 - 20:50

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) Все замечательно) У меня) Я неплохо поработала, особенно утром)

Обновила и переподала 50 вакансий в общей сложности, раздала 8 каталогов по пути на вторую работу-все, что у меня было. Очень быстро справилась, минут за 20 все отдала. Такое настроение еще хорошее было) И почти не отказывали, все тоже были улыбчивые. Лето пришло, это здорово). 

На основной работе, в перерывах, когда было спокойно, обзванивала авито, и получила 9 "да". Двое записывались на этот же день, остальные на завтра) Четверо гостей сегодня было от меня. Звонили с сайтов, уточняли о вакансиях). Прикольно так-то) Модераторы тоже звонили (или не модераторы-но оттуда), предлагали разместить вакансии на первом месте с помощью выделения, но я отказалась). Вообще сначала подумала, что меня просто проверяют)) а потом забанят) весело было бы.

Вот не поверю себе сама, но собрала заказов на один рубль меньше, чем до этого). Очень интересно). С тех каталогов, что раздала вчера, никто не хочет ничего заказывать, беда какая-то. Только с утренних все и заказывали, с тех восьми, что раздала. У всех какие-то отговорки все ужас, ужас). Но я-то знаю, что все у меня замечательно). Еще 2 дня есть на выполнение плана) Все окей. 

Еще один парень подписал договор, только в субботу сможет выйти на работу. Время теряет, конечно, но что поделаешь. Он вроде бы только на месяц хочет подработать, а потом уйти. А значит ему надо хорошенько выложиться. Тем более только в субботу регистрироваться идет. 

Я набрала себе еще +9 клиентов в свою табличку), будем увеличивать показатели.

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 04 Май 2016 - 21:21

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Всем привет) Я планировала сегодня с утра еще много успеть сделать до своей работы, но, к сожалению, проспала, а может и к счастью). Ну да ладно. В результате успела только обновить сайты, но не добавила вакансий, обидно немного. Перед работой раздала 9 каталогов. А на другой работе получила всего 3 "да", поскольку там случился завал. Это меня немного расстроило, поскольку я была нацелена на более хорошие результаты. Вечером тоже попыталась рекрутировать, обзвонив авито, но половина не отвечала на вызов, а вторая половина не интересуется данными вакансиями. С каталогами тоже сегодня беда, не прет сегодня. Собрала 7, из них заказов на 2100, недовольна собой сегодня. Зашла сегодня к постоянникам, оставила у них 4 каталога, посмотрим ,что из этого выйдет. 

Меня все чаще посещает мысль, что мне нужно уходить со своей работы второй. Тогда все свои силы смогу бросить на работу с командой и контролем над собой. Будет гораздо свободнее и легче, а то у меня совсем аврал со временем. 

А вот Саша сегодня у меня молодец, она собрала заказов на 8000. Я ей очень довольна и горжусь. Такой хороший результат в первый день) Она умничка)

С сайтов часто звонят, уточняют по поводу вакансий, записываются на собеседование.

Слилась еще одна девочка, не выдержала. 

До понедельника у меня есть еще немного времени, чтобы добить свои заказы до нужной суммы, мне необходимо еще 8400 для выполнения своего плана и чуть меньше для того, чтобы пробить нужное количество баллов бонуса. Нужно собраться. Именно этим я и займусь завтра. Еще нужно получить огромное количество "да" с авито для выполнения плана. 

В течение дня столько раз меняется настроение: Начиная от раздражения, что проспала, потом радость от хорошей погоды, далее сонность на работе, сменяемая бодрыми звонками на авито, которые пробуждают, претензиями гостей, недовольных сами не знают чем, далее  сомнением в людях, что они отказывают, разочарование, потом подъем от внезапных заказов подряд одного и того же), гордость за достижения Саши... 

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет) Я сегодня расслабилась что-то. Не совсем поработала, но и не отдыхала вроде как. Сама не понимаю, что это было. Перед работой обновила все сайты и подала 12 вакансий. Это совсем мало. Хотела раздать 15 каталогов, но успела только 11. На работе пыталась вызвонить авито, из девяти вызовов только 2 ответили, один отказался, а второй согласился, но как потом выяснилось, он не дошел до собеседования, а собирался. Остальным отправила смс-ки, они перезванивали мне позже, но никого не интересуют такие вакансии-не знаю, что такое. Один человек вообще звонил, а потом сбрасывал сразу по непонятной причине. Но зато звонили с сайтов, правда два раза не сами люди, которым нужна работа, а мама, а в другом случае дедушка-они все спрашивали и выясняли, что да как-это так прикольно). Один чувак не успев даже поработать, удалился из беседы, не отвечает на звонки, видимо слился. Да, действительно, для чего люди отдают 1000, а потом просто уходят? Непонятно. И девочка одна тоже. Посмотрим, что выйдет из всего этого.

Каталоги собрала почти впустую, собрала 15 штук на сумму 4000. С одной клиенткой общаюсь в контакте, должна сделать заказ. Еще 2 человека тоже вроде как должны позвонить и так же сообщить о своих заказах, жду их. Сейчас у меня как раз примерно нужное количество баллов бонуса, прямо впритык, поэтому очень жду...

Завтра обязательно пойду на мастер класс по тайм менеджменту, это мне просто необходимо. Утром побью немного авито, позаписываю людей на понедельник, часа 3 потрачу на это (с 10 до 13), до этого пройдусь по сайтам и по обновляю, по добавляю вакансии. Вечером закрытие каталога, шашлыки.

Еще одна проблема моя в том, что я не до конца еще систематизировала свою работу, планирую наладить ее со следующим каталогом-вместе с заказом относить сразу новый каталог, не тянуть, по всем постоянникам, которые у меня уже делали заказ, потом разнести их еще по новым местам и забыть. Целую неделю уделять внимание рекрутингу, без продаж!!! Так, как нас учат это делать, так как нужно делать правильные продажи. И заранее!!!

Не знаю, что делать с дублицированием. Нет, знаю, но нет никакого желания делать это. Если точнее говорить, это значит, что должна залезть на чужую страницу. Больше всего переживаю, что данного человека могут забанить из-за этого-это мне и не нравится. Я в ответе буду за такие вещи. Не знаю, как. А с другой стороны, это всего лишь сеть, можно легко создать новую страницу, проблем никаких в этом нет. 

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет, мой дневник. Хочу поделиться с тобой. День сегодня был не из самых простых, в моральном смысле, психологически. Все началось еще с ночи, Артем написал, что за долг в орике меня отдадут в судебные приставы-в лучшем случае, а в худшем-к коллекторам. Эта новость просто перевернула весь мой день с ног на голову.Я просто немного разбита оказалась. Чтобы хоть немного решить данную ситуацию, поехала и отвезла 2 заказа на 5000. Потом, что у меня еще было, все закинула на номер счета в орике.Да уж, новости. Еще обидно, хотя и справедливо, что нам больше не будут привозить заказы в офис. Обидно, что ребята когда-то постарались и выбили для нас такую удобную штуку, а теперь из-за таких как я это закрылось.

В результате, я поехала утром заказы отдавать, а планировала авито бомбить. Сайты я правда все равно сделала, обновила все и подала еще 16 вакансий.

После заказов побежала на мастер класс по тайм менеджменту. Приседания... Да, узнала, как более эффективно использовать свое время и распределять его, учиться дисциплинировать себя, делить задачи. Увидела, какие ошиибки и где совершаю, буду работать над этим и избегать в будущем. Настроение даже поднялось после ночных новостей) и я снова настроилась на работу)) перестала раскисать.

На шашлыках как заторможенная была ,точнее как обкуренная или выпившая, странная, в общем. Стояла почти все время у костра и залипала на огонь, на ребят, на воду. В общем, ничего не делала, только стояла. Почти спала.Спать хочется...

Завтра:

8:00-9:00-открыть глаза, обновить сайты, подать 50 вакансий.

9:00-9:30-встать, собраться и пойти в офис на интенсив.

9:30-10:00-дорога

10:00-18:00-интенсив (в перерыве выбить заказ)

18:00-19:00-подготовка к ВГ

19:00-22:00-ВГ

22:00-22:30-дорога домой

22:30-23:30-домашние дела

23:30-00:30-обновить сайты, подать вакансии

00:30-00:50-подготовка ко сну

00:50-8:00-сон

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 07 Май 2016 - 21:24

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Привет)). Это снова я. 

Сегодня в моей голове возникла мысль, что если я буду вести дневник здесь заново, то смогу более структурировано работать и продуктивно. Здесь можно написать более подробно и распланировать свой будущий день, чтобы следовать графику и не забывать про многие мелочи, о которых я забываю.

Перечитала свой дневник и поразилась тому, насколько правильно и, в принципе, хорошо я поступала и красиво планировала свое время. А после интенсива отпустила немного на самотек.

Сейчас я снова берусь за свою работу и начинаю создавать ту команду, с которой мне будет легко и приятно работать, о которой я писала, когда была еще маленькой))

В голове постоянно крутится очень много мыслей и хватаешься то за одну, то за другую, а в результате получается разброс. Это заставляет много думать и искать новые пути решения. И ясно одно - просто не будет. На пути постоянно встают и мешают какие-то сложности и задачи, вопросы, которые необходимо решать. Бывает и такое, что хочется сдаться и бросить все это, но, в такие моменты, я напоминаю себе, что вокруг, в мире ничего не изменится, а вот у тебя много поменяется. Если ты сдашься, то все, со временем, забудут о том, кто ты такой и что ты сделал - а это мне очень не по душе, это-то и цепляет. И если ты преодолеешь эти трудности, то преодолеешь сам себя и поднимешься гораздо выше. Ведь, если ты смог подняться и сделать что-то сложное для тебя на тот момент, то в следующий раз ты сможешь сделать это еще лучше и круче. А у кого не бывает сложностей? Они есть всегда и везде. Важно то, как ты к этому относишься. А по твоим поступкам тебя и будут судить.

Сейчас я поняла, как важно иметь свою большую команду из консультантов (хотя бы 10 человек). Я увидела это на примерах Светы Князевой и Артема Уткина. А раньше считала, что мне достаточно всего лишь 5 человек)) Наивная. Такие случаи выхода на 22% являются просто исключениями и после него в моем развитии произошел мощный откат на нашей работе. Только сейчас я это осознала и полностью готова к тому, что нужно работать качественно и постоянно, а не дурить и обманывать саму себя. Не стоит надеяться на то, что произойдет какое-то чудо и нужный человек сам свалится тебе на голову, нужно хотя бы что-то начать делать для того, чтобы он пришел  и показал свой результат. Нужно самой искать новую информацию и развивать себя в разных сферах, чтобы больше знать полезной информации. А еще важнее ее применять и использовать. 

С того момента, как я начала работать здесь, очень многое поменялось в работе и ясно то, что тебе никто не поможет, кроме самого себя. Потому я и решила начать писать здесь, чтобы можно было проследить мой путь развития и работы с собой и консультантами, а впоследствии и с руководителями. Чтобы все видеть и контролировать, плюс здесь возможен контроль других людей. Будем создавать свою империю))

Итак, мы начинаем...

План на завтра:

8:00 - подъем и сборы

9:00-11:00 - офис на Грибоедова, рекрут сайтами

11:00-17:30 - мастер-класс по рекрутированию от Артема и Вовы

17:30-18:00 - дорога на Свечной

18:30-19:30 - вводная встреча

19:30-20:00 - отчет во ВВ

20:00-22:00 - сайты, смс, прозвон

22:00-23:00 - покушать+передых

23:00-00:00 - к/о, отчеты

Сообщение отредактировал Татьяна Володина: 16 Декабрь 2016 - 20:42

• 1

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15
Я слежу за тобой!
  • 1
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 17 декабря.

В планах было:

8:00 - подъем и сборы

9:00-11:00 - офис на Грибоедова, рекрут сайтами

11:00-17:30 - мастер-класс по рекрутированию от Артема и Вовы

17:30-18:00 - дорога на Свечной

18:30-19:30 - вводная встреча

19:30-20:00 - отчет во ВВ

20:00-22:00 - сайты, смс, прозвон

22:00-23:00 - покушать+передых

23:00-00:00 - к/о, отчеты

Разбор полетов и мысли:

Встать я не смогла, услышала будильник, но оказалась закрытой в комнате снаружи и вырубилась дальше. Меня разбудила уже Маша Колесникова в 10 утра. Спасибо ей за это. Соответственно, я не отрекрутировала сайты - косяк.

А вот на мастер-класс успела, не опаздала и оказалась увлечена той информацией, которая поступила, проанализировала ее и подкрутила гаечки в своей голове. Узнала о том, как можно работать с базой резюме и меня это зацепило - это очень хорошая стратегия, которую я обязательно раскручу в будущем. Сделала заметки у себя на тему некоторых деталей.

Вводную встречу я так же провела. Очень на позитиве и очень уверенно. Нужно работать над тем, как преподносить информацию ребятам и делать все более быстро и красиво, меньше размусоливать и не так много писать на доске то, что можно объяснить на словах.

Меня радует, что я наладила контакт с Женей и стало немного легче работать - некоторые мысли и тягость просто исчезли.

Достала сегодня каталоги и пробники! Ура! Я очень рада тому ,что у меня, наконец-то, появились пробники. Свои я уже давно потеряла у клиентов (не знаю где), а еще одни, слившаяся девочка мне так и не принесла.

Я покушала немного - это становится нормой уже))

Вчера очень здорово поговорили по телефону с Лизой - так мы с ней говорили в последний раз 3 месяца назад. Я сама себя замотивировала круто работать и строить империю и помогла ей чуток разобраться с собой. Надеюсь, что принесла пользу, но она большая молодец и, кажется, начала восстанавливаться на работе, что не может не радовать. 

Я не стану делать каких-либо выводов по окончании текущего каталога, но я посмотрю, чего достигну уже после нового года и к чему приду к весне. Ну а пока так))) Двигаемся к цели шаг за шагом!

Что я делаю завтра:

8:00-10:00 - сайты

10:00-11:00 - подъем и сбор

11:00-14:00 - раздача каталогов

14:00-15:30 - развоз заказов

15:30-16:30 - я где-то в офисе

16:30-17:30 - вводная встреча

17:30-19:00 - офис и подготовка к встрече группы

19:00-22:00 - встреча группы

22:00-23:00 - офис, отчеты

23:00 - домой и спать 

• 0

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 18 декабря.

Из запланированного:

1. Развезла заказы, правда одна клиентка меня опрокинула, ее не было на месте, зайду к ней потом. Попутно с этим я отдала и новые каталоги. Мне кажется это правильным решением, так как раньше я всегда начинала работать по новым каталогам сильно заранее, хотя так это и назвать даже нельзя, поскольку уже есть ребята, кто раздает новые каталоги. Но мне это очень здорово поможет, начинаем работать заранее ,чтобы потом не было проблем. Хочу как раньше, все пробивать в первый день действия каталога и к первому каталогу я соберу не только ЛК, но и больше - будет очень красиво и здорово. Мне уже нечего будет стыдится, а то сейчас... Стыдно мне, что бегаю с каталогами, когда они уже действуют, некомфортно. Исправимся.

2. Вводную встречу провела - здесь уже практически нет сложностей, просто аккуратное и правильное донесение информации - 2 чека сделала. Одна моя девочка оказалась, быстро подписала с ней, так как она опаздала и велела добавить меня в вк, чего она, к сожалению, не сделала. Один мальчик завтра на базовый принесет залог еще.

3. Встречу группы провела - временами начиналась какая-то импровизация и моментальный выход на нужную волну. Я даже не знаю, как у меня в голове возникла эта идея с батлом, но зал "зажечь" получилось. Оказалось очень весело и позитивно. Особенно меня радует мой будущий директор - Николай. Таких людей очень немного и нужно вытащить его на руководителя, постоянно контролируя и давая советы. А после перерыва последовал какой-то сбой и я не сильно информативно провела блок, оказалось достаточно скучно и много воды ,как мне показалось. Но зато я была красивой)) Правда это меня смущало, смущала длина юбки и шелковая блузка. А волосы... )))

Я не успела сегодня раздать каталоги. На будущее: планировать время более объективно, опираясь на возможности и временные отрезки - сегодня я просто физически не успела это сделать, так как заказы, которые развозила были на Ваське. Нужно переносить клиентскую базу ближе к дому и работе. 

Поняла, что мне нужен контроль Артема периодически, так как без этого я начала расслабляться и меньше работать, это тянется уже с октября, айяйяй... Сложные времена на моем жизненном пути, они должны скоро уже закончится, я верю в это и сделаю так, чтобы это закончилось. И я стремлюсь к лучшему)) На данный момент мне удалось-таки выйти из минуса на работе, что, несомненно радует. Осталось разобраться с этим окончательно и все будет замечательно.

Что мне нужно сделать завтра? В приоритете: коучинг посетить и получить зачет на нем, презентацию провести на хорошую статистику и вводную, если состоится, а далее лидерская и отчеты. По времени расписывать не стану, так как боюсь обломаться с этим. 

• 1

Татьяна Володина

Татьяна Володина

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
15
Бывают умные мысли

Отчет за 19 декабря.

Итак... Я хотела встать пораньше и засчитать коучинг. А в результате спала больше планируемого, но не потеряла почти ничего, так как проснувшись я сделала сайты и наполовину разобралась с ними. До этого я случайно почистила куки и зачистила все, что было можно и нельзя - пришлось восстанавливать всю информацию - половину сделала. И просчитывая постоянно то количество денег, которое мне необходимо, я довольно часто меняю итог, так как всегда что-либо меняется. 

И я провела презентацию - народу было немного, но я постаралась сделать это красиво и качественно. Посмотрим, что из этого получится завтра. Но мне очень понравилось, были толковые хорошие ребята, очень внимательные, которые и составляли диалог со мной. Были и такие, кто сидел и ничего не записывал, такие взгляды у них были, вроде того: "ну давай, давай, рассказывай тут". На вводной никого не было. 

Лидерскую тоже, как оказалось, провела я. Не была готова к этому и была очень строгой и довольно злой. Негатива было много, плюс я позволяла ребятам вести себя, как им вздумается и практически не контролировала. Я просто не знала, как это нужно делать и что говорить стоит, а что не стоит. Я, как в первый раз все делала. Ну, в принципе, так и было. Здесь я осознала, что не понимаю, как нужно работать с людьми более высокого уровня и что с ними нужно делать. Ужас в моей голове не давал мне покоя, беспорядок и хаос. Плюс ко всему Артем сидел напротив и наблюдал за всем процессом, что еще больше добавляло мне страха и неловкости. Мне было страшно сойти с какой-то невидимой линии и оплошать. Спасибо Артему - периодически он выходил и давал какие-либо советы, которые могут помочь в решении той или иной ситуации, если этим воспользоваться. Я бы с такими вещами не справилась. Возможно, еще потому что я не так привыкла к нашим новым инструкторам и к тем, кто появился совсем недавно и я не могла общаться с ними, как со всеми остальными. В общем говоря, чувствовала я себя "не в своей тарелке" - что тоже хорошо, так как заставит меня либо улучшаться, либо исчезать. Выбор за мной. И тут ты начинаешь понимать, как важно учиться правильно работать с людьми и как достигать результатов можно таким способом. Мыслей много разных поселяется. Начинаешь думать еще и о том, что тебе самой очень важно сделать какие-то вещи, которые покажут тебя с хорошей стороны, чтобы восстановиться, а не наоборот. В такие моменты, да и вообще, я стараюсь ориентироваться на лучшие примеры, которые вижу - хорошо, что у меня их достаточно и я могу делать так, как делают лучшие ,а можно еще круче))

В планах на завтра: доделать сайты и начать запускать их в который раз заново, хотя и сейчас они работают и люди звонят; провести презентацию и вводную так же красиво ,как я сделала это сегодня и уверенно - основные задачи на этот день.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных